Подарок

Кудерметова и Мертенс вышли в полуфинал парного разряда Australian Open

globallookpress.com

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вместе с Элизе Мертенс из Бельгии вышли в полуфинал парного разряда Australian Open.

В четвертьфинале Кудерметова и Мертенс обыграли Кирстен Флипкенс (Бельгия) и Сару Соррибес-Тормо (Испания) в двух сетах. Первый сет Вероника и Элизе провели очень уверенно и выиграли его со счётом 6:3. Во второй партии общая картина повторилась. Кудерметова и Мертенс сделали два брейка и лишь раз проиграли гейм на своей подаче, но на этот раз они закрыли сет со счётом 6:4 в свою пользу.

В полуфинале парного разряд на Australian Open Кудерметова и Мертенс сыграют с победительницами матча Барбора Крейчикова/ Катерина Синякова (Обе Чехия) – Каролин Долхайд (США)/ Сторм Сандерс (Австралия). Данная встреча начнётся в 6:30 по московскому времени.

Australian Open
Парный разряд
Женщины

Вероника Кудерметова (Россия)/ Элизе Мертенс (Бельгия) – Кирстен Флипкенс (Бельгия)/ Сара Соррибес-Тормо (Испания) – 6:3; 6:4