Подарок

Мужская индивидуальная гонка на чемпионате Европы по биатлону: где смотреть онлайн

Мужская индивидуальная гонка на чемпионате Европы по биатлону: где смотреть онлайн
globallookpress.com

В среду, 26 января, стартует чемпионат Европы по биатлону в немецком Арбере, в котором за медали будут сражаться преимущественно представители ближайшего олимпийского резерва из разных стран.

Стартовой гонкой континентального первенства станет мужская индивидуальная гонка на 20 километров. В ней одним из главных фаворитов является россиянин Антон Бабиков, который, увы, не попал в олимпийски состав сборной России, так как пятёрка олимпийцев была объявлена до крайнего этапа Кубка мира в Разун-Антерсельве, где Бабиков как раз и выиграл индивидуальную гонку, обыграв всех сильнейших норвежцев и французов. Антон в Италии стал единственным, кто сумел отработать на ноль на всех четырёх огневых рубежах.

Помимо Бабикова, в мужской индивидуальной гонке выступят ещё пять россиян, среди которых Александр Поварницын и Василий Томшин, который в нынешнем сезоне также имели опыт выступления на Кубке мира, хотя блеснуть там не сумели. Также сражаться на дистанции будет опытный Пётр Пащенко, и всё ещё перспективные Никита Поршнев с Ильназом Мухамедзяновым.

К сожалению, российское телевидение не покажет эту гонку в эфире. За её ходом Вы можете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru.


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости