Чем отличились россияне в НХЛ в понедельник

Чем отличились россияне в НХЛ в понедельник
globallookpress.com

Кирилл Капризов в составе команды «Миннесота Уайлд» отдал две результативные передачи и смог преодолеть отметку в 100 очков в НХЛ.

Благодаря блестящей игре наших ребят - Панарина и Шестеркина «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Лос-Анджелес Кингз» в серии послематчевых буллитов. Артемий Панарин отметился 2 голевыми пасами, а Игорь Шестеркин произвел 34 сэйва!

Единственный, кто отличился в составе «Филадельфии» в матче против «Далласа» стал защитник «лётчиков» Иван Проворов, он оформил гол, который, к сожалению, оказался единственным, поэтому спастись команде от очередного поражения не удалось.

В том же матче против «Филадельфии» наш соотечественник Александр Радулов отметился результативной передачей, что и позволило «Далласу» выиграть в гостевом матче.

«Калгари Флеймз» уверенно одержала победу в матче против «Сент-Луис Блюз», итоговый счет на табло 7:1. Голевой передачей отличился лишь нападающий «Сент-Луиса» Клим Костин.

Никита Задорнов, защитник команды «Калгари Флеймз», в этом победном матче заработал 2(1+1) очка. Его отличный кистевой бросок выглядел эффектно.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости