Гол Проворова не спас «Филадельфию» от двенадцатого поражения подряд, Радулов отметился голевой передачей

globallookpress.com

Гол Проворова не спас «Филадельфию» двенадцатого поражения подряд, Радулов отметился голевой передачей

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» на своей площадке уступила «Даллас Старз».

Для «Филадельфии» матч против «Далласа» начался более-мене спокойно, но «Старз» всё же оказались более настойчивыми и под конец первого периода открыли счёт в матче, отличился Роопе Хинц. В середине второго периода «Филадельфия» смогла сравнять счёт в матче, а шайбу на свой счёт записал российский защитник Иван Проворов. В третьем периоде «Филадельфия» вновь стала держаться в обороне более-менее уверенно, но под конец матча «Флайерз» всё же рассыпались. Вначале с передач Александра Радулова и Райана Сутера отличился Якоб Петерсон, а вскоре финальную точку в матче точным броском поставил Джо Павелски.

Отметим, что данное поражение стало для «Филадельфии» стало уже двенадцатым подряд в нынешнем регулярном сезоне НХЛ.

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Филадельфия Флайерз» - «Даллас Старз» - 1:3 (0:1; 1:0; 0:2)
Голы:
0:1 Хинц (Робертсон) – 17:46. 1:1 Проворов (Конечны, Браун) – 32:06. 1:2 Петерсон (Радулов, Сутер) – 56:39. 1:3 Павелски (Хинц, Линделль) – 58:23 (Пустые ворота).