Бобслей на Олимпиаде 2022 в Пекине: расписание соревнований

Бобслей на Олимпиаде 2022 в Пекине: расписание соревнований
globallookpress.com

Считанные дни остаются до старта соревнований на зимних Олимпийских играх в Пекине. Каждый из 15 видов спорта, которые будут представлены в масштабной программе Игр, по-своему прекрасен. Не останутся без зрителей и соревнования по бобслею.

Надо сказать, что в олимпийском бобслее произошли изменения. Если раньше на Играх женщины соревновались только в двойках, то теперь они посостязаются за медали и в одиночных заездах. Именно в монобобах женщины разыграют первый комплект медалей в бобслее в Пекине. Первые два заезда пройдут 13 февраля, а третий и четвёртый, медальный, - 14 февраля.

14 февраля будут соревноваться и бобслеисты-мужчины. Они проведут первые два заезда в двойках. 15 февраля в этой дисциплине состоятся ещё два заезда, по итогам которых и будут разыграны медали.

Программа бобслея на Олимпиаде продолжится 18 февраля. В этот день женщины проведут два стартовых заезда в двойках. 19 февраля в этой дисциплине женщины разыграют медали по итогам оставшихся двух заездов. В тот же день пройдут два первых заезда мужчин, но уже в четвёрках.

Заключительным днём соревнований в бобслее на Олимпийских играх станет 20 февраля. Бобслеисты проведут третий и четвёртый заезды в четвёрках, разыграв последний комплект медалей в этом виде.

Читатели сетевого издания LiveResult смогут следить за всеми заездами в бобслее в текстовых трансляциях. Не пропустите!

Прямые трансляции Олимпиады 2022

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости