Анчелотти считает, что «Реал» должен был проиграть «Эльче»

Анчелотти считает, что «Реал» должен был проиграть «Эльче»
globallookpress.com

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти подвёл итоги матча 22 тура чемпионата Испании против «Эльче».

«У нас с самого начала матча всё пошло не по плану, можно сказать, что встреча была изначально проиграна. У нас было много моментов, но также получили два гола в собственные ворота. Обычно такие матчи проигрываются, но мы хорошо отреагировали на пропущенные голы и смогли перестроиться. Это хорошо говорит о команде, которая способна проявить характер.

Разумеется, мы недовольны, что сегодня потеряли два очка, многие детали необходимо обдумать. У нас были бы шансы на победу в этом матче, но для этого нужно действовать точнее.

Вскоре команда получит небольшой отдых. Пока у нас неплохо идут дела во всех трёх турнирах (Ла Лига, Лига чемпионов, Кубок Испании), это то, что нам нужно. Однако впереди будет самая важная часть сезона.

Не будем забывать, что многое зависит от характеристик нападающих. У нас нет форвардов, которые бы хорошо играли головой. Милитао лучший игрок нашей команды на данный момент по игре головой, а поэтому неудивительно, что он смог забить», - приводит слова Анчелотти Bernabeu Digital.

Напомним, что в матче 22 тура чемпионата Испании мадридский «Реал» сыграл вничью с «Эльче» со счётом 2:2. Команда Карло Анчелотти смогла отыграться с 0:2 в самом конце встречи.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости