Челси – Тоттенхэм: где смотреть матч онлайн

Челси – Тоттенхэм: где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В последнем и центральном матче 23-го тура английской Премьер-лиги в очной дуэли сойдутся лондонские «Челси» и «Тоттенхэм».

Команда Томаса Тухеля отодвинулась на третье место в турнирной таблице АПЛ, практически потеряв шансы на чемпионский титул. В последних четырёх турах чемпионата «Челси» не побеждал. Проиграли «синие» только в прошлые выходные в гостях «Манчестер Сити» (0:1), а на мидуике в ещё одной выездной встрече поделили очки с «Брайтоном».

«Тоттенхэм» пока шестой в Премьер-лиге, но если смотреть по потерянным очкам, то «шпоры» даже выше «Челси». Команда Антонио Конте отстаёт от «пенсионеров» на 8 очков, но имеет 4 матча в запасе. «Тоттенхэм» не проиграл ни одного матча в последних девяти турах, лишь трижды сыграв вничью. В январе лондонцы сыграли только два матча в АПЛ, на выезде обыграв «Уотфорд» (1:0) и «Лестер» (3:2).

В прямом эфире поединок на «Стэмфорд Бридж» покажут телеканал Setanta Sports + и онлайн-платформа Okko. Сетевое издание LiveResult.Ru также проведёт прямую трансляцию матча «Челси» – «Тоттенхэм».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости