Милан – Ювентус: где смотреть матч онлайн

Милан – Ювентус: где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 23 января, в центральном матче 23-го тура итальянской Серии А «Милан» сыграет на своём поле с «Ювентусом».

Миланцы потерпели очень неприятное поражение в прошлом туре от «Специи» (1:2). В той встрече отличился во многом судья, который в компенсированное время дал свисток за секунду до гола «Милана», назначив штрафной удар в пользу «красно-чёрных», но, по факту, в пользу «Специи». Команда Стефано Пиоли на эмоциях пошла ва-банк, и на последних секундах нарвалась на контратаку. Судья долго извинялся после матча, но уже ничего не вернуть – в чемпионской гонке за скудетто «Интер» оторвался от соседей уже на 5 очков.

«Ювентус» же хорош в последние месяцы в чемпионате, в восьми крайних турах не проиграв ни разу, добыв 6 побед. Теперь команда Массимилиано Аллегри оказалась всего в двух очках от попадания в топ-4, что является планом минимум для «старой синьоры» на нынешний сезон. В прошлом туре туринцы разобрались дома с «Удинезе», благодаря голам разыгравшегося Дибалы, а также Маккенни.

В 22:40 прямой эфир со стадиона «Сан-Сиро» начнётся на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1». Также прямая трансляция матча «Милан» – «Ювентус» будет доступна на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости