Лидс – Ньюкасл: где смотреть матч онлайн

Лидс – Ньюкасл: где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

22 января 2022 года в матче 23-го тура английской Премьер-лиги «Лидс» встретится в родных стенах с «Ньюкаслом».

Команда Марсело Бьелсы находится на 15-м месте в турнирной таблице, отрываясь уже на 8 очков от зоны вылета, благодаря двум победам кряду в чемпионате. «Лебеди» на своём поле выиграли ключевой матч у «Бёрнли» (3:1). После этого их ждали два гостевых матча с «Вест Хэмом», и если из Кубка Англии «Лидс» вылетел, проиграв 0:2, то в чемпионате сумел добиться победы – 3:2.

«Сорокам» никак не удаётся выбраться из зоны вылета. На трансферном рынке они проявить себя толком не могут, а имеющейся обоймы не хватает. Так уж получилось, что последние 4 матча «Ньюкасл» играл дома. Сначала было разгромное поражение от «Манчестер Сити» (0:4), после чего удалось сыграть вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1). Далее «чёрно-белые» вылетели из Кубка Англии от «Кембридж Юнайтед» (0:1), а в прошлом туре АПЛ потеряли победу в матче с «Уотфордом» (1:1).

Посмотреть матч в прямом эфире будет можно в онлайн-кинотератре Okko. У кого же нет такой возможности, но нужно переходить на прямую трансляцию матча «Лидс» – «Ньюкасл», которая будет доступна на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости