Брентфорд – Вулверхэмптон: где смотреть матч онлайн

Брентфорд – Вулверхэмптон: где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В ещё одном субботнем матче, 22 января, «Брентфорд» на своём поле померяется силами с «Вулверхэмптоном».

Болельщикам «пчёл» становится тревожно после последних матчей команды, которые были с треском проиграны, и они опустились на 14-е место в турнирной таблице. Да, отрыв от зоны вылета ещё составляет 9 очков, но у «Брентфорда» на 2 сыгранных матча больше. Лондонцы разгромно проиграли на выезде «Саутгемптону» (1:4) и «Ливерпулю» (0:3), а в прошлом туре дома оказались слабее «Манчестер Юнайтед» (1:3).

У команды Бруну Лаге же дела начали складываться хорошо, и она выбралась на 8-е место в турнирной таблице, сократив отставание от еврокубковой зоны всего до четырёх очков. Не проигрывает «Вулверхэмптон» с 11 декабря, а в данный момент находится на 3-матчевой победной серии, сумев одолеть в гостях «Манчестер Юнайтед» (1:0), а затем дома добыв две убедительные победы – в Кубке Англии над «Шеффилд Юнайтед» (3:0) и в чемпионате над «Саутгемптоном» (3:1).

Посмотреть матч россияне могут в прямом эфире на онлайн-платформе Okko. Также сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую трансляцию встречи между «Брентфордом» и «Вулверхэмптоном».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости