Эвертон – Астон Вилла: где смотреть матч онлайн

Эвертон – Астон Вилла: где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 22 января, программа 23-го тура английской Премьер-лиги откроется в Ливерпуле, где местный «Эвертон» сыграет дома с «Астон Виллой».

«Ириски» переживают непростой период, да и вообще в целом проводят слабый сезон. Неделю назад они бесславно проиграли на выезде «Норвичу» (1:2), и это переполнило часу терпения руководства клуба, которое отправило в отставку с поста главного тренера Рафаэля Бенитеса. Нового менеджера для команды ещё не нашли, так что какого-то всплеска ждать сложно. По слухам, в родной клуб уже в качестве тренера может вернуться Уэйн Руни.

«Астон Виллу» тренирует другой легендарный англичанин Стивен Джеррард, и для него визит на «Гудисон Парк», безусловно, не рядовое событие. Несмотря на прогресс в игре, бирмингемцы имеют 4-матчевую безвыигрышную серию. Причём в прошлом туре они могли проиграть четвёртый матч подряд, но звездный новичок «вилланов» Коутиньо вышел на замену, и быстро сделал гол+пас, вытащив для команды домашнюю ничью с «Манчестер Юнайтед» (2:2).

В 15:25 по московскому времени телеканал Setanta Sports +, а также онлайн-кинотеатр Okko покажут в прямом эфире матч на «Гудисон Парк». Также сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую трансляцию этого поединка.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости