Манчестер Юнайтед – Вест Хэм: где смотреть матч онлайн

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм: где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В одном из центральных матчей 23-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» сыграет дома с «Вест Хэмом». Поединок начнётся в субботу, 22 января, в 18:00 по московскому времени.

Манкунианцы находятся только на 7-м месте в турнирной таблице, что явно ниже их амбиций. Болельщики и руководство в нынешнем сезоне надеются минимум быть четвёртыми, чтобы в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов. В прошлом туре «красным дьяволам» удалось прервать 2-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате, когда было набрано лишь 1 очко, выездной победой над «Брентфордом» (3:1).

«Вест Хэм» находится на 4-й строчке в таблице АПЛ, но при этом опережает «Ман Юнайтед» только на 2 очка. Ещё более тревожит «молотобойцев» «Тоттенхэм», который идёт пятым, и имеет при этом 3 матча в запасе. До прошлого воскресенья команда Дэвида Мойеса чувствовала себя на порядок уверенней, имея 4-матчевую победную серию, но она неожиданно прервалась в домашнем матче с «Лидсом» (2:3).

Смотрите матч «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм» в прямом эфире на телеканале Setanta Sports +, а также на онлайн-платформе Okko. Не пропустите и прямую трансляцию этого поединка на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости