Исполняет обещания: Ваноли орёт на футболистов «Спартака» на тренировках, гоняя их до седьмого пота (ВИДЕО)

Исполняет обещания: Ваноли орёт на футболистов «Спартака» на тренировках, гоняя их до седьмого пота (ВИДЕО)
globallookpress.com

Новый главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли начал исполнять свои обещания. На своей первой пресс-конференции итальянский специалист обещал, что футболки спартаковцев после тренировок и матчей будут максимально мокрыми, и на первом тренировочном сборе в Дубае Ваноли действительно делает серьёзный упор на физические нагрузки.

В сети появилось короткое видео, на котором Ваноли буквально орёт на своих подопечных, заставляя делать беговую работу с максимальной самоотдачей. По лицам футболистам видно, что им очень непросто выдерживать требуемый темп.

В сети многие болельщики «Спартака» начали опасаться того, что такой жёсткостью Паоло Ваноли может настроить против себя команду. Нынешний сезон в качестве главного тренера «Спартака» начинал португалец Руй Витория, и ходили слухи, что команда «сливала» его, так как была недовольна большим количеством беговой работы на тренировках. Именно с этим некоторые связывают то, что «красно-белые» в российской Премьер-лиге занимают только 9-е место, тогда как в Лиге Европы вышли с первого места в 1/8 финала евротурнира.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)


Последние новости