Подарок

«Кюн всех нас подвергает опасности заражения»: Губерниев бьёт тревогу накануне старта этапа Кубка мира в Италии

«Кюн всех нас подвергает опасности заражения»: Губерниев бьёт тревогу накануне старта этапа Кубка мира в Италии
globallookpress.com

Биатлонный комментатор и журналист Дмитрий Губерниев продолжает активно возмущаться из-за допуска немца Йоханнеса Кюна к участию на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. После заражения Кюна коронавирусом прошло всего 8 дней, тогда как от заболевшего на 6 дней раньше Латыпова требуют продолжать оставаться на изоляции.

Аргументом организатором является то, что Йоханнес привит вакциной Prizer, которая признана в Европе, тогда как Эдуард вакцинирован российским «Спутником V».

Губерниев уверяет, что ситуация с Кюном является нарушением ковид-протокола, и здесь абсолютно неважно, чем привит спортсмен. Как известно, ни одна вакцина не способна полностью защитить от заражения, а лишь помогает болезни протекать в лёгкой форме.

«Дело не в том, что Кюн тренируется, он подвергает людей опасности, всех нас подвергает опасности, вместе со сборной Германии. Вопрос к IBU: это что такое происходит? «Вы не понимаете, это другое», так? Это вопиющая история, с ней нужно разбираться», – сказал Дмитрий Губерниев в эфире «Матч ТВ».

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости