Брентфорд – Манчестер Юнайтед: где смотреть матч онлайн

Брентфорд – Манчестер Юнайтед: где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

19 января в ещё одном перенесённом матче 17-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Брентфорд» сыграет дома с манкунианским «Манчестер Юнайтед».

После великолепного старта сезона у «Брентфорда» наступил спад в середине октября, и с того времени ему никак не удаётся обрести стабильность. Начать новый календарный гол «пчёлам» удалось двумя победами – в чемпионате дома над «Астон Виллой» (2:1) и в Кубке в гостях над «Порт Вэйлом» (4:1). Но вот в двух крайних турах АПЛ лондонцы поочерёдно разгромно проиграли на выезде «Саутгемптону» (1:4) и «Ливерпулю» (0:3).

«Красные дьяволы» в свою очередь также не могут похвастаться какой-либо стабильностью. Новый месяц был начат бесславным домашним поражением от «Вулверхэмптона» (0:1). Затем в ещё одном поединке на «Олд Траффорд» не без помощи фортуны удалось переиграть в Кубке Англии «Астон Виллу» (1:0). Но в минувшую субботу в Бирмингеме «Манчестер Юнайтел» уже в рамках АПЛ довольствовался ничьей с той же «Астон Виллой» (2:2), хотя до 77-й минуты вёл в счёте с разницей в два мяча.

В 22:55 по московскому времени прямой эфир из Лондона начнёт телеканал Setanta Sports +, а также онлайн-кинотеатр Okko. Также сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую трансляцию матча «Брентфорд» – «Манчестер Юнайтед».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости