Матч между тульским «Арсеналом» и венгерской «Кишвардой» досрочно прекратили из-за серьёзной травмы игрока

globallookpress.com

Тульский «Арсенал» продолжает работу на первом тренировочном сборе, который проходит в Турции. Но контрольный матч с венгерским клубом «Кашварда» закончился неприятным инцидентом. Об этом сообщила пресс-служба «оружейников».

До 80-й минуты на поле шла равная борьба, и на табло была ничья 2:2. Однако матч было решено прервать, так как серьёзную травму получил футболист венгерского клуба Фош Отто.

В составе тульского «Арсенала» голами в матче с «Кишвардой» отметились Игорь Смольников, который открыл счёт на 26-й минуте, а также Кирилл Сидоренко, сравнявший счёт на 74-й минуте, реализовав пенальти.