Ассист Панарина не помог «Рейнджерс» в матче с «Колорадо»

globallookpress.com

Звёздный российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин набрал очки в третьем матче кряду, но его команде в поединке с крепким «Колорадо» это никак не помогло.

Нью-йоркский клуб дома крупно уступил «лавинам» со счётом 3:7. Артемий на седьмой минуте помог отличиться защитнику Джейкобу Трубе. Вот только после этого команда из Денвера разгромила «рейнджеров» и не оставила им никаких шансов на спасение. Панарин провёл на льду 16 минут, дважды бросил по чужим воротам и закончил встречу с полезностью «-3». Стоит отметить, что в трёх последних поединках Артемий набрал солидные восемь очков.

В этом сезоне Артемий Панарин провёл 25 матчей, в которых забросил девять шайб и сделал 22 ассиста.