Бучневич в овертайме принёс «Сент-Луису» победу над «Флоридой»

globallookpress.com

Российские хоккеисты «Сент-Луиса» Павел Бучневич, Владимир Тарасенко и Иван Барбашев набрали солидные шесть очков на троих в матче с «Флоридой» и помогли «блюзменам» одержать победу.

«Блюз» в овертайме выцарапали победу у «Флориды» со счётом 4:3. Первой звездой этого матча был назван Павел Бучневич, который стал автором победной шайбы в овертайме. В активе форварда также одна результативная передача. Тарасенко забил один гол и сделал одну передачу, а Барбашев отметился ассистентским дублем. Стоит отметить, что в составе «Флориды» две передачи в свой актив записал российский форвард Максим Мамин.

Напомним, что «Сент-Луис» на данный момент занимает пятую строчку в Западной конференции. «Флорида» же делит первое место на Востоке с «Вашингтоном» и «Торонто».