Бавария – Барселона: где смотреть матч онлайн

Бавария – Барселона: где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В одном из центральных матчей последнего тура группового этапа Лиги чемпионов, 8 декабря, немецкая «Бавария» сыграет дома с испанской «Барселоной».

Каталонцы находятся в критической ситуации, имея реальные перспективы впервые за много лет оказаться без плей-офф Лиги чемпионов, что в условиях финансовых проблем клуба сопоставимо с катастрофой. Команда Хави пока что занимает второе место в группе, но опережает «Бенфику» только на 2 очка. А португальцы в параллельном матче будут играть дома с аутсайдером группы киевским «Динамо», которое точно останется на последнем месте. Лидирующей «Баварии» с турнирной точки зрения ничего не нужно, но она играет дома, пусть и при пустых трибунах. Немцы вряд ли откажутся от возможности завершить групповой этап со стопроцентным результатом.

Поединок «Бавария» – «Барселона» будет показан на федеральном телеканале «Матч ТВ», начиная с 22:45 по московскому времени. Также за всеми событиями матча Вы сможете наблюдать в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)


Последние новости