Подарок

Литвинов считает, что «Спартак» может занять первое место в группе в Лиге Европы

Литвинов считает, что «Спартак» может занять первое место в группе в Лиге Европы
globallookpress.com

Российский полузащитник столичного «Спартака» Руслан Литвинов заявил журналистам, что «красно-белые» могут выиграть свою группу в Лиге Европы.

Литвинов сказал в интервью каналу «Россия 24», что московской команде вполне по силам обыграть «Легию» и занять первое место в группе в Лиге Европы. Полузащитник отметил, что «красно-белые» должны удачно закончить год и в последнем матче с «Сочи» одержать победу, что позволит приблизиться к первой тройке. Руслан добавил, что спартаковцы должны находиться вверху таблицы.

Напомним, что «Спартак» пока занимает лишь девятую строчку в национальном чемпионате. Зато дружина Витории идёт на втором месте в группе в Лиге Европы.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
СТАНИСЛАВ999 # Написать
Игрой в футбол эта шайка профанов себя не утруждает, отмывает деньги владельцев десятилетиями за процент- контракт, производит антифутбол и имитацтю игы в футбол. Зато славословия и слюней этой прохиндейщины текут реки и разливаютсч в моря - именно этим и кормят куриные мозги с дежавю легионов адептов, у которых бы без этой болезни давно произошел бы разрыв, осознай они отличие между реальностью десятилетий и этого славословия и пустых претензий, тех кто в первый раз не ввлетел из квалификации ЛЕ и уже изливается в гоноре и спеси, оснований для которых нет и не было. Игры в футбол нет ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, очнитесь

Последние новости