Журналист предложил «Зениту» сменить Семака на Виторию

Журналист предложил «Зениту» сменить Семака на Виторию
globallookpress.com

Петербургский «Зенит» получил совет сменить на посту главного тренера Сергея Семака на Руя Виторию, который пока что остаётся тренером московского «Спартака», но, по слухам, его дни в стане «красно-белых» фактически сочтены. С предложением сменить Семака на Виторию выступил журналист Грант Гетадарян на своём телеграм-канале «Крик Шараповой».

По словам Гетадаряна, Семак на посту главного тренера «Зенита» за три года не добился никакого прогресса, который бы позволил приблизиться выполнению задачи выхода команды в плей-офф Лиги чемпионов.

«Португалец, в свою очередь, имея минимум ресурсов, порой, с молодняком показывает интересную игру», – пишет Грант на своей тереграм-канале, добавляя, что при этом Рую Витории приходится работать под неприятным давлением, когда «жена акционера гасит его в паблике».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
m1o.u # Написать
Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Что, опять все прос****
Если не хочешь оставаться попаном, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол kin g-ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман)
Загляни, не бойся! Уверяю, уже через неделю будешь смеяться над теми кто говорит что все обман и на ставках невозможно заработать))))

Последние новости