Шестёркин получил травму в матче с «Сан-Хосе»

globallookpress.com

Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин получил повреждение в заключительном периоде матча с «Сан-Хосе».

Нью-йоркский коллектив в итоге одержал минимальную победу со счётом 1:0. Шестёркин в третьем периоде получил повреждение, из-за которого вынужден был досрочно покинуть лёд. Вместо Игоря, который отразил все 19 бросков по своим воротам, в игру вступил Александр Георгиев, который также оставил свои владения в неприкосновенности. Наставник «Рейнджерс» Жерар Галлан после матча заявил журналистам, что травма Шестёркина не очень серьёзная, но сроки восстановления будут известны после обследования.

Напомним, что Игорь Шестёркин в этом сезоне провёл в НХЛ 18 матчей, в которых пропустил 35 шайб. В активе российского вратаря один шатаут.