Роналду согласился с тем, что Месси незаслуженно выиграл «Золотой мяч» в этом году

Роналду согласился с тем, что Месси незаслуженно выиграл «Золотой мяч» в этом году
globallookpress.com

Звёздный португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в «Инстаграме» прокомментировал пост о том, что Лионель Месси в этом году незаслуженно выиграл «Золотой мяч».

Фан-аккаунт португальского футболиста опубликовал в «Инстаграме» пост о том, что Криштиану занял слишком низкое итоговое шестое место, а одержавший победу форвард «ПСЖ» Лионель Месси незаслуженно получил награду. Роналду прокомментировал это сообщение словом «факт».

Напомним, что Лионель Месси выиграл свой седьмой «Золотой мяч» в карьере. В тройку лучших вошли польский нападающий «Баварии» Роберт Левандовски и итальянский полузащитник «Челси» Жоржиньо.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
Валера Дорогой # Написать
С каких пор проигравший был согласен, что он проиграл заслуженно. Сто пятьсот что чемпион он, но все вокруг мешали. Выигрывай чемпионат европы, и ты супер стар. А так объективно что он в десятке. Или может Левандовский выиграл чемпионат европы? А может Левандовский наколотил за сборную на чемпионате больше всех? Тоже нет. То что он забивает столько голов в чемпионате Германии(и не только), это достижение не только его, это честь супер команды. Всем остальным тоже вот так, чуть чуть, не хватало. Так что Месси супер стар.

Последние новости