Карпин высказался после оглашения состава сборной России, в который вошли более сорока футболистов

Карпин высказался после оглашения состава сборной России, в который вошли более сорока футболистов
globallookpress.com

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался после оглашения расширенного списка сборной России на ноябрьские матчи отборочного цикла ЧМ-2022. В состав было включено сразу несколько дебютантов, а всего в список был включён 41 футболист из 17-ти различных клубов.

«Так как это список очень расширенный, то есть и новички. Тренерский штаб следит за всеми игроками, которые могут помочь сборной. В окончательном списке будет, как обычно, 26-27 футболистов», – приводит слова Валерия Карпина официальный сайт РФС.

Окончательный состав сборной России на ноябрьские матчи будет оглашён в следующий понедельник, 1 ноября. В тот же день состоится традиционная пресс-конференция по этому случаю с Валерием Карпиным.

Сборную России ждут матчи против команд Кипра и Хорватии, который состоятся 11 и 14 ноября. За два тура до окончания группового этапа отборочного цикла россияне лидируют в группе H, опережая хорватов на два очка. Если сборной России удастся сохранить первое место в группе, она получит прямую путёвку на чемпионат мира в Катар. Если команда Карпина опустится на второе место, то её будут ждать стыковые матчи за право играть в финальной части мирового первенства.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости