Промес прокомментировал провальную игру «Спартака» в первом тайме матча с «Зенитом»

globallookpress.com

Футболист «Спартака» Куинси Промес отреагировал на провальную игру москвичей в поединке 12-го тура РПЛ с «Зенитом». За первые 45 минут встречи «красно-белые» пропустили четыре гола.

«Честно говоря, я не понимаю, что происходит. 0:4 после 1 тайма в дерби… Трудно объяснить, что с нами происходит», - заявил Промес в эфире «Матч ТВ».

В первом тайме дважды отличился Сердар Азмун. Также по голу забили Клаудиньо и Андрей Мостовой.

Стоит отметить, что «Спартак» по статистике больше владеет мячом, но это владение не приводит к атакам. Кроме того, из-за провалов в обороне почти каждая атака «Зенита» заканчивается голом.