5 причин не спать этой ночью. Анонс боя Шлеменко-Манхуф

5 причин не спать этой ночью. Анонс боя Шлеменко-Манхуф
Сегодня ночью в городе Фресно, штат Калифорния, США, в рамках турнира BELLATOR 133 состоится бой между российским супер-бойцом в среднем весе Александром «Шторм» Шлеменко (51-9) и голландским «убийцей» Мелвином Манхуфом (29-12-1) по прозвищу «No Mercy». В качестве анонса поединка приведём всего пять причин, по которым лучше не спать, а посмотреть довольно зрелищный и статусный поединок в смешанных единоборствах.

1. Оба бойца придерживаются ударной техники.
Скорее всего, и Александр, и Мелвин не будут переводить бой в партер, а будут выяснять отношения в стойке. У Александра из 51 победы 29 побед нокаутом или техническим нокаутом, у Мелвина из 29 побед 27 побед нокаутом или техническим нокаутом. Это значит, что нас будет ожидать увлекательный бой с множеством ударов как ногами, так и руками. Будем надеяться, что защита Шлеменко будет крепче, а удары - сильнее и точнее.

2. Оба бойца проиграли свои последние бои.
И Александр, и Мелвин проиграли свои последние бои и постараются исправиться перед своими поклонниками. Судьи отдали победу единогласным решением противнику Александра Ясубей Эномото на турнире Fight Nights - Battle of Moscow 18 . Манхуф, в свою очередь, был отправлен в нокаут Джо Шиллингом на турнире Bellator 131.

3. Мелвин попытается «убить» Александра.
Как сказал сам Шлеменко, Манхуф в ринге ведет себя очень агрессивно и пытается "убить" своего соперника. Уже на взвешивании Махнув глаз не отвел от Александра и был готов начать драку прямо там, не дожидаясь официального боя. У кого в итоге окажутся крепче нервы? 

4. Александр хочет вернуть проигранный титул чемпиона, которого он лишился в сентябре прошлого года, проиграв Брэндону Хелси на 35 секунде боя, попавшись на болевой приём. Тот бой получился скоротечным. Шлеменко не успел нанести ни одного удара, а Хелси перевёл бой в партер, где поймал Александра на удушающий прием. Но как настоящий русский боец, Александр не сдался, а просто «уснул», что в смешанных боях означает потерю сознания.

5. ««Шторм» идет»
На взвешивании Шлеменко не стал говорить громкие речи, а просто сказал: «Шторм» идет»...

Специальный корреспондент Сергей ДЕРЖАВИН

 
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости