Подарок

Сербский болельщик нашёл себе работу в клубе благодаря игре Football Manager

Сербский болельщик нашёл себе работу в клубе благодаря игре Football Manager
Pixabay.com

Скромный сербский клуб «Бежания», который выступает в третьей по силе лиге, пригласил на работу болельщика, который добился с клубом больших успехов в игре Football Manager.

22-летний Андрей Павлович играя за «Бежанию» смог десять раз подряд выиграть чемпионат Сербии, выиграть шесть Кубков Сербии, а также дойти до полуфинала Лиги чемпионов. В клубе рассмотрели заявку Павловича и предложили ему поработать в качестве аналитика, но без оплаты, в данный момент клуб испытывает финансовые проблемы после вылета из Первой лиги.

«Я отправил руководству клуба свои достижения в Football Manager и предположил, что смогу помочь команде. Я не ожидал, что они свяжутся со мной. У нас состоялся дружелюбный разговор, и директор спросил, смогу ли я прийти на матч в субботу и посмотреть, как обстоят дела. Я не мог поверить в происходящее. Я был ошеломлён. Они спросили, не мог бы я поработать на клуб бесплатно, поскольку он испытывал финансовые трудности.

Если у меня появится такая возможность, я бы хотел начать карьеру в футболе. Было бы здорово поработать скаутом или аналитиком – я мечтаю об этом уже долгое время, и порой это неплохо мне удаётся. Сейчас мне не платят, но я работаю, потому что люблю этот клуб и то, что делаю. Надеюсь, в будущем мне будут платить за то, что я люблю», - приводит слова Павловича Sport Bible.

В данный момент «Бежания» неплохо выступает в третьей по силе лиге Сербии, в клубе надеются, что по итогам сезона 2019/20 им вновь представится шанс выступать в Первой лиге.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости