Подарок

Руководитель «Торо Россо» не хочет отпускать Квята в «Ред Булл»

Руководитель «Торо Россо» не хочет отпускать Квята в «Ред Булл»
Pixabay.com

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост рассказал, что он хотел бы видеть Даниила Квята в своей команде и в следующем сезоне.

«Квят и Гасли облегчают мою жизнь. Они уже много знают. Мне нет нужды обучать их. Возможно, они слишком рано попали в «Ред Булл». Я всегда говорю, что идеальный вариант для меня — поработать с гонщиками на протяжении трёх сезонов.

Посмотрим, что решат в «Ред Булл». Они оба очень быстры, и мы очень довольны их работой. Лично я надеюсь, что Даниил и Пьер останутся с нами в 2020-м. Выбор должен быть объявлен после Гран-при Мексики», - приводит слова Тоста GrandPX.news.

Напоминаем, что Квят и Гасли уже выступали за «Ред Булл», но особых успехов не достигли. Многие предполагают, что в следующем сезоне Квят действительно останется в нынешней команде, которая будет называться «Альфа Таури», а в «Ред Булл» отправится кто-то из пары Александер Албон – Пьер Гасли.

В этом сезоне в рейтинге пилотов Даниил Квят набрал пока 33 очка, что позволяет ему занимать тринадцатую позицию. В рейтинге команд «Торо Россо» с 67-ю очками занимает шестую позицию.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости