Адеев выиграл серебряную медали в плавании на открытой воде на Всемирных пляжных играх в Дохе

Pixabay.com

Российский пловец Денис Адеев завоевал серебряную медаль в плавании на открытой воде на Всемирных пляжных играх в Дохе.

Адеев удачно выступил на дистанции на 5 километров на открытой воде. Адеев проплыл дистанцию за 55 минут и 26 секунд. Лучшим на данной дистанции стал Марчелло Гуиди, который лишь на секунду обошёл российского пловца. Бронзовая медаль досталась представителю Германии Сорену Майсснеру, его время составило 55 минут и 28 секунд.

В общекомандном зачёте Россия делит третье место с Китаем. В активе обеих сборных пока по одной серебряной медали. Первое место между собой делят сборные Бразилии и Италии, которые выиграли по одной золотой медали.

Напоминаем, что Всемирные пляжные игры в Катаре продлятся до 16 октября.