Всё, "Сибирь" в драматичном матче одерживает победу, с чем мы её и поздравляем!
    Нет гола! Голышев пробил мимо ворот! "Автомобилист" терпит поражение!
    Мегальски и Уллльстрём ну сумели реализовать свои попытки! Последнее слово за Голышевым!
  • Буллит
    Нет гола! Коукал уложил Беспалова на лёд, но не попал в цель! Вот это да!
  • Буллит
    Нет гола! Томаш Винцоур бросил шайбу точно в голкипера! Счёт равный!
  • Никита Беспалов занял место в воротах. Салак будет наблюдать за буллитами со скамейки.
  • Овертайм
    Не сумели команды выявить сильнейшего в овератйме! Перерыв!
  • 64:49
    Дубровский бросал по воротам Салака, тот выручает. Эпизодом позднее последовала ещё одна атака на ворота гостей, но и на этот раз Салак выручил.
  • 63:16
    Овертайм постепенно приближается к своему завершению. Судя по всему, мы станем свидетелями послематчевых буллитов.
  • 62:36
    "Автомобилист" сразу же активизировался. Не намерены отсиживаться в обороне представители Екатеринбурга! Всё же на своём льду они играют.
    61:03
    Какой момент был у "Сибири" сейчас! Сильный щелчок получился у хоккеиста гостей, но Коварж безупречно играет на "ленточке"! Если я не ошибаюсь, то это Гимаев сейчас бросал.
    60:01
    Овертайм стартовал!
    Завершен третий период! Овертайм нас ждёт!
    • 58:57
      Всеми силами стараются гости вырвать победу, но Коварж отразил сейчас два удара! Фантастическая игра в исполнении голкипера "Автомобилиста".
    • Удаление на 2 минуты
      57:46
      Вот это да! Удаление в составе "Автомобилиста"! "Сибирь" получает численное преимущество сейчас. Это Сапрыкин сейчас подвёл свою команду, локтем ударив Боброва.
    • Таймаут
      57:46
      Сразу же берут таймаут новосибирцы. Что-то придумать они сейчас должны, ведь есть шанс вырвать победу.
    • 57:34
      Дубровский бросил по воротам соперника, но Салак выручил свою команду. "Автомобилист" на правах хозяина льда чуть чаще атакует.
    • 56:50
      Болельщики просто требуют от "Автомобилиста" победу в основное время! Не хотят жители Екатеринбурга чтобы игра перешла в овертайм.
    • 56:34
      На встречных курсах играют команды после небольшого перерыва, хотя "Сибирь" смотрится немного свежее.
    • Таймаут
      55:56
      "Автомобилист" берёт тридцатисекундный перерыв, понимая, что "Сибирь" перехватила инициативу в матче.
      54:36
      "Сибирь" поймала кураж. Очередной опасный бросок следует по воротам Коваржа, но он спасает! Вратари молодцы сегодня.
    • 53:14
      Очень осторожно играет "Автомобилист" в последние минуты. Моральное преимущество на стороне гостей сейчас.
    • 52:25
      "Сибирь" уже проигрывала со счётом 0-2 в нынешнем сезоне хоккейным клубам "Сочи" и "Ак Барс". В обоих поединках новосибирцы сумели переломить ход поединков и вырвать победу.
    • 51:05
      Последняя десятиминутка основного времени в разгаре, "Автомобилист" бросился в атаку, посмотрим, что покажут нам команды в концовке матча.
    • 50:04
      И всё же сравняли счёт новосибирцы! Теперь "Автомобилисту" надо начинать всё с самого начала!
      49:12
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! БОБРОВ!!!
      Меньшиков выполнил великолепную передачу из-за ворот, после чего Бобров переправил шайбу в цель!
    • 49:06
      Сразу же следует ответная атака, Трямкин бросает с острого угла, но Салак отводит угрозу от своих ворот.
      48:52
      А вот и Коварж вступает в игру! Мощный бросок выполнил Копейкин, но Коварж спасает "Автомобилист"!
    • Травма
      47:36
      Артём Гареев в игровом эпизоде получил травму. Удаления не последует, но вот Гарееву пришлось покинуть пределы арены.
    • 46:34
      Очень мало бросков по воротам Коваржа в третьем периоде, пока не понятно за счёт чего гости собираются сравнивать счёт.
    • 45:58
      Всё меньше и меньше времени остаётся у новосибирской команды на спасение матча. "Автомобилист" пока надёжно играет в обороне.
    • 44:27
      Артём Гареев выполнил щелчок со средней дистанции, но Салак спасает.
    • 43:44
      Никуда не торопятся сейчас представители Екатеринбурга. "Сибирь" старается сравнять счёт, но пока не всё ладится у гостей.
    • 42:27
      Голышев отдал передачу Петру Коукалу, но тот пробил мимо цели. "Автомобилист" мог вновь увеличить своё преимущество.
    • 41:18
      Напомню, что "Автомобилист" имеет численное преимущество на старте третьего периода, так как за несколько мгновений до перерыва Игнатович получил две минуты штрафа.
      40:02
      Стартовала заключительная двадцатиминутка!
      39:46
      Игнатович получил две минуты штрафа за задержку соперника клюжкой! Третий период гости начнут в меньшинстве.
    • Шайба попала в каркас ворот
      39:31
      Копейкин неожиданно бросил по воротам, Коварж растерялся, а шайба полетела в крестовину! Вот это момент!
    • 39:27
      Считанные секунды до перерыва. "Сибирь" атакует, но бросков по воротам совсем нет.
    • 38:49
      В спокойном темпе доигрывают второй период команды. Хозяева льда стараются немного "подсушить" встречу, а "СибирЬ" сумела выполнить локальную задачу на вторую двадцатиминутку.
    • 37:09
      Вернулась интрига в наш матч. Не сомневаюсь, что "Автомобилист" теперь всё же сделает акцент на обороне.
    • 36:52
      Напомню, что если "Сибирь" сумеет сегодня всё же добиться победы, то она возглавит Восточную конференцию. Если же "Автомобилист" добьётся победы в основное время, то он обойдёт новосибирскую команду.
      35:39
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ВИНЦОУР!!!
      И всё же они отыграли одну шайбу! Калле Риддервалль бросал по воротам, а Томаш Винцоур подставил клюшку и переправил шайбу в цель!
    • 35:27
      Совсем немного осталось играть командам во втором периоде. Если "Сибирь" не сократит разрыв в счёте. то в третьем периоде гостям придётся очень и очень непросто.
    • 34:50
      Всего три броска по воротам "Автомобилиста" выполнили гости. С такими показателями отыграться две шайбы будет крайне непросто. Коварж не намерен пропускать всё подряд.
      34:25
      Томми Кивистё мощно бросил по воротам новосибирцев, но Салак не намерен сдаваться раньше времени! За всю команду сейчас борется голкипер!
    • 33:13
      "Сибирь" совсем перестала атаковать сейчас. Коварж может пойти попить чай. "Автомобилист" же продолжает наседать на ворота соперника.
    • 32:34
      Хозяева льда бросились в атаку большими силами. Серия бросков по воротам Салака, но Александр надёжен.
    • 31:31
      Болельщики требуют от "Автомобилиста" третью шайбу! Если "Сибирь" пропустит ещё, то отыграть будет просто невозможно.
      30:24
      Алексей Достойнов очень опасно бросал сейчас по воротам гостей, но Салак и на этот раз спасает! Ещё и добивание было, но и с ним справляется голкипер "Сибири"!
    • 29:24
      Во второй раз в матче "Сибирь" не смогла реализовать численное превосходство. Пока представители Екатеринбурга смотрятся очень и очень уверенно. Трудно представить, за счёт чего гости могли бы сравнять счёт.
    • 28:40
      Не сумели новосибирцы воспользоваться численным преимуществом. "Автомобилист" довольно уверенно отоборонялся сейчас.
      27:46
      Какой момент! Томаш Винкоур атаковал сейчас с пяточка, но Коварж и на этот раз тащит! Пока просто безупречен голкипер "Автомобилиста"!
      26:35
      Ещё одно удаление. Артём Гареев получает двухминутный штраф за игру высоко поднятой клюшкой. Шанс для "Сибири", чтобы сократить отставание в счёте!
    • 26:13
      Вроде и есть преимущество у "Автомобилиста", но все мы понимаем, что две шайбы можно отыграть. Три последних матча "Сибирь" победила, но лишь по итогам овертайма или серии буллитов. Кто знает, может и сегодня основное время завершится вничью.
    • 25:42
      Вновь в равных составах команды. Впервые в сегодняшнем матче "Сибирь" сумела выстоять в меньшинстве.
    • 24:08
      Если быть откровенным, то наш поединок мог быть куда более интересным. Сторонний зритель вряд ли мог бы предположить, что это игра лидеров.
      23:41
      Очередное удаление. Максим Игнатович удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой.
    • 23:26
      Во втором периоде новосибирская команда действует очень активно, но пока нет бросков по воротам Коваржа.
    • 22:32
      Напомню, что на старте первого периода "Сибирь" смотрелась интереснее своего соперника, но затем "Автомобилист" перехватил инициативу и забил две безответные шайбы.
    • 21:54
      "Сибирь" сразу же бросилась в атаку. "Автомобилист" пока не торопится форсировать события.
      20:01
      Стартовал второй период!
      Звучит сирена! Перерыв!
    • 19:20
      "Сибирь" расположилась в чужой зоне, шайба неплохо ходит у гостей, но мало бросков по воротам Коваржа. Нужно настырнее играть.
    • 18:03
      "Автомобилист" на кураже продолжает атаковать! В равных составах команды, но это не останавливает представителей Екатеринбурга.
      17:46
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ГОЛЫШЕВ!!!
      Во второй раз реализовали большинство хоккеисты "Автомобилиста"! Классно всё разыграли сейчас хозяева льда, в результате его Голышев поражал уже пустой угол!
      17:41
      Вновь мы слышим традиционное "Шайбу, шайбу!" Хозяева льда атакуют большими силами, но Салак тащит одну шайбу за другой!
      16:03
      Вот это да! Ещё и Игнатович удалён за подножку! В формате пять на три предстоит играть командам!
      16:03
      Виталий Меньшиков получает две минуты штрафа за грубую игру.
    • 16:01
      Копейкин ворвался в зону, после чего бросил с острого угла, но Коврж и на этот раз играет надёжно. Отмечу, что и бросок получился не самым опасным.
    • 15:55
      Не хочется загадывать заранее, но пока Коварж играет просто безупречно. Если так и дальше пойдёт, то он сможет претендовать на звание MVP.
      14:17
      Вновь кто-то из хоккеистов "Сибири" забрался в положение "вне игры". Не удалось мне разглядеть, кто именно это был.
      13:15
      А вот это было очень опасно! Ибрагимов бросал очень опасно, но Коварж хладнокровно спасает "Автомобилист"!
    • 12:41
      Нельзя не отметить, что теперь "Автомобилист" смотрится куда более уверенно. Заброшенная шайба явно пошла на пользу представителям Екатеринбурга.
    • 11:46
      Ринат Ибрагимов вновь атаковал ворота хозяев льда, но Коварж сыграл надёжно, намертво поймав шайбу.
    • 10:37
      Если честно, то мне на старте первого периода больше понравилась игра гостей, но именно они сейчас проигрывают в счёте. Тем не менее, играть ещё очень и очень много.
    • 09:28
      Трубин бросал сейчас с очень острого угла, но Салак вновь надёжен. "Сибирь" готовит ответную атаку.
    • 08:50
      Сумели воспользоваться численным преимуществом хоккеисты "Автомобилиста". Сейчас команды вновь играют в равных составах.
      07:11
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ГОЛЫШЕВ!!!
      Не зря они кричали! Василевский бросал по воротам, Салак отразил выстрел, но первым на добивании оказался Анатолий Голышев!
    • 07:02
      "Шайбу, шайбу!" Именно это мы слышим сейчас на арене в Екатеринбурге. Хотят болельщики, чтобы их команда реализовала большинство.
      06:45
      А вот и удаление в составе гостей. Владимир Рот получает две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой.
      06:30
      Теперь уже атака новосибирцев! Коварж отразил бросок со средней дистанции, а затем ещё и с добиванием справился! Браво!
      05:51
      В меньшинстве "Автомобилист" проводит контратаку, но повезло гостям, что Салак сыграл надёжно! Симаков откровенно простил сибиряков, так как можно было и отдать передачу на Торченюка. Первый более-менее опасный момент!
      04:07
      Никита Трямкин получил две минуты штрафа за грубость.
    • 03:50
      Немного успокоилась игра. "Сибирь" после резвого начала взяла небольшую паузу. "Автомобилист" не может перейти в атаку.
    • 03:42
      Перехватили шайбу екатеринбуржцы. Витай Попов искал партнёра, чтобы выполнить передачу, но все зоны были закрыты.
    • 03:12
      Хорошо ходит шайба у новосибирцев. Представители Екатеринбурга пока отбиваются, не помышляя о своих атаках.
      02:54
      "Сибирь" предприняла попытку контратаки, но Калле Риддервалль забрался в положение "вне игры". Вбрасывание в центральном круге. Команды уже в равных составах.
    • 02:13
      А вот и первый бросок по воротам "Автомобилистам". Копейкин сейчас попытался поразить ворота соперника, но Коварж справился.
    • 01:25
      Место в воротах заняли Якуб Коварж и Александр Салак. "Сибирь" сразу же устремилась в наступление.
      00:01
    • 00:00
      Здравствуйте, дорогие поклонники хоккея! Рад приветствовать вас на матче "Автомобилист" – "Сибирь". Вместе с Вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Автомобилист 2:3 Сибирь онлайн