Головков Игорь 122 29
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч, дорогие друзья! Всего доброго!
  • Овертайм
    Матч окончен! СКА в овертайме потерпел поражение в Челябинске! 2:1, решающий гол на счету Кокуёва!
    63:45
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Семён Кокуёв! 2:1!
    Мощная атака "Трактора", Рыбаков из-за ворот прострелил в центр на Кокуёва, и форвард без проблем расстреливает ворота СКА. Ежов там ещё и встать не успел после предыдущего острого момента!

• 63:15
    Якуценя неплохо замахнулся, намеревался бросить сходу из-под защитника из правого круга для вбрасывания, не попал по шайбе!
  • 62:39
    Бросок Попова по воротам СКА, теперь уже Ежов в игру вступает, шайбу парировал.
  • 62:11
    Калинин заряжал от синей линии, Демченко отбил. Продолжается атака СКА.
  • 61:24
    Хафизуллин здорово забежал по левому флангу, не стал бросать сам, простреливал в центр, перехватили челябинцы шайбу!
  • 60:47
    Яковлев остановил Рыбакова, Юдин выбил шайбу, та отлетела на пятачок, и Ежов накрыл её.
  • 60:14
    Атака СКА, Коскиранта из средней зоны мощно бросил, поймал Демченко.
    60:01
    Начался овертайм!
  • Большой перерыв
    Завершился третий период, мы будем наблюдать овертайм! 1:1 на табло после трёх периодов.
  • 58:46
    Губарев совершил проход по центру площадки в зону соперника, но перехватили армейцы шайбу.
  • 57:24
    Ковальчук здорово подключил Юдина, и защитник из правого круга для вбрасывания мощно бросил. Демченко выдвинулся из ворот и смог шайбу зафиксировать.
  • 56:51
    Затяжная позиционная атака второго звена СКА, но бросить так ни у кого и не получилось.
  • 56:09
    Проброс получился у хоккеистов СКА, не очень удачный переход из обороны в атаку.
    • Таймаут
      55:08
      Чувствует Назаров, что всё может очень плачевно закончиться, берёт наставник СКА тайм-аут.
    • 55:08
      Ружичка из центра зоны соперника мощно бросил, Якуценя играл на добивании, справился Ежов! Третий период, конечно, СКА вообще проваливает.
      54:15
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Рыбаков! 1:1!
      Рыбаков здорово по центру подключился от синей линии, получил шайбу, ушёл от соперника и мощным кистевым броском без сопротивления прошил Ежова!

• 53:26
      Пестунов покатился за воротами соперника, а там очень не вовремя поскользнулся и упал. Потому и продолжение атаки мы не увидели.
    • 51:49
      Хороший момент был у Пестунова, но не дали ему как следует бросить по воротам. "Трактор" взвинчивает темп, удаления СКА очень ему в этом помогают.
      50:54
      "Трактор" всё-таки забивает, но арбитр сразу показывает, что ногой забрасывал Попов. Там всё было очевидно, повтор на всякий случай потребовался рефери, но тут вердикт единственный.
    • 50:38
      Ежов мечется на своём пятачке, шайба там застряла в скоплении игроков, добавить её никто так и не смог, в итоге голкипер СКА накрыл снаряд!
    • 50:02
      Якуценя отдал на синюю линию, Бородкин мощно бросил, шайба до голкипера не дошла, и гости её выбросили.
    • Удаление на 2 минуты
      49:32
      И следом опять удаление в составе армейцев Петербурга, Антон Бурдасов за подножку наказан.
    • 48:09
      Рыбаков переводит шайбу в левый угол для вбрасывания, последовал довольно приличный бросок, игровой диск заметался перед воротами, затолкать его никто не успел!
    • 47:20
      Дальний бросок по воротам СКА, шайба от Ежова отскакивает к игроку "Трактора", и розыгрыш лишнего продолжается.
      46:50
      Удаление в составе СКА. Евгений Кетов будет отдыхать две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
    • 45:25
      Хорошо сейчас атаковал "Трактор", Якуценя мог замыкать пас соперника, никто ему особо не мешал, но Ружичка решил бросить сам, Ежов поймал
    • 43:46
      Глинкин по правому флангу прорвался, наносил бросок сходу, но в створ не удалось попасть. Неплохо Ежов здесь из ворот выкатился и угол сократил.
    • 41:47
      Дальний бросок по воротам СКА, Ежов ловит шайбу.
    • 41:02
      Не смогли гости воспользоваться своим шансом в большинстве, в полных составах продолжается наша встреча.
      40:02
      Начался третий период! СКА в большинстве около минуты будет играть.
      Активно начали игру в большинстве армейцы, но обострить как следует не смогли. Делаем паузу!
      39:02
      Удаление в составе "Трактора". Артём Бородкин уронил Шипачёва, и теперь в меньшинстве поиграют хозяева льда.
    • 38:22
      Ещё один хороший бросок Барабанова, из правого круга для вбрасывания Александр с кистей зарядил, Демченко ловит снаряд.
    • 36:03
      Бросок сходу по воротам "Трактора", Демченко ловушкой парирует шайбу.
    • 35:38
      Не сказать, что игра после гола как-то изменилась, продолжают на встречных курсах действовать хоккеисты.
    • 33:45
      Ружичка после паса Якуцени подправлял шайбу в сторону ворот, парирует Ежов.
      33:13
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Барабанов! 0:1!
      Барабанов развернулся в правом углу площадки, двинулся вдоль бортика, сместился в круг для вбрасывания и классным кистевым броском низом отправил шайбу в дальний угол!

• 32:41
      Илья Давыдов от синей линии мощный бросок наносил, Ежов намертво ловит шайбу.
    • 31:30
      Демченко под занавес игры в неравных составах ещё раз сыграл здорово, ловушкой с пятачка выбил шайбу, не дав никому из гостей на добивании сыграть.
    • 30:58
      А теперь Демченко уже ловушкой здорово играет, это Ковальчук от синей линии заряжает, намертво голкипер "Трактора" ловит игровой снаряд.
    • 30:32
      Хороший эпизод у СКА, Шипачёв сделал передачу в центр на Ковальчука, тот сходу бросил, Демченко отбивает!
      29:30
      Удаление в составе "Трактора". Михаил Мокин будет отдыхать за подножку.
    • 28:38
      А в общем-то игроки СКА уже в полном составе. Выстояли пять минут гости, довольно надёжно себя проявили. К середине подходит игра, а голов по-прежнему нет.
    • 27:39
      Вторая половина большинства не такая опасная получается в исполнении "Трактора", вот только сейчас Попов пытался с неудобной руки справа бросить, Ежов отразил.
    • 25:53
      Основин сходу бросал из-под защитника, но в него как раз и угодил. Вынесли после этого армейцы шайбу.
    • 25:04
      Ловушкой здорово сыграл Ежов после броска сходу в исполнении Ружички!
    • 24:39
      Дальний бросок по воротам СКА, Ежов отбивает перед собой, а затем уже защитники помогли, не дали сопернику на добивании сыграть.
    • 23:50
      СКА атакует в меньшинстве, Яковлеву даже дали от синей линии стрельнуть, неточно.
    • Удаление на 5 минут
      23:13
      Ах вот оно что! Евгений Артюхин за удар соперника коленом получает 5+20. Афонасьевский уже на скамейке, оказывается ему помощь, форвард СКА отправился в раздевалку, вместо него на скамейке штрафников Барабанов.
    • 23:12
      Афонасьевский оказался на льду, получил повреждение.
    • 22:44
      Длинной передачей пытались игроки СКА начать свою атаку, Артюхин не смог выловить этот пас. Проброс получился.
    • 21:09
      Ковальчук вновь в игре, ничего интересного не успели придумать хоккеисты "Трактора".
      20:01
       Начался второй период! "Трактор" чуть меньше минуты поиграет в численном большинстве.
      Не успели хозяева бросить до перерыва, звучит сирена, команды отправляются отдыхать! Делаем паузу и мы с Вами, на табло пока 0:0! Ждём возобновления встречи!
    • 19:25
      Попов неплохо из-под защитника бросил, Ежов отбил перед собой, а затем и накрыл шайбу.
      18:48
      Удаление в составе СКА. Нарушение численного состава, и Илья Ковальчук отправляется отбывать командный штраф.
    • 18:20
      Основин здорово по левому флангу закатился за ворота, а после виража с разворота бросал Ежов щитком отражает угрозу!
    • 17:21
      Давыдов довольно опасно бросил от синей линии, Ежов отбил! На добивание подоспел Попов, но в створ сходу не попал! Отличнейший шанс!
    • 16:46
      Пестунов из-за ворот пытался на пятачок вырваться и бросить, не дали игру обострить.
      16:00
      Первое удаление в составе СКА. Евгений Артюхин отправляется отдыхать за подножку.
    • 14:57
      Вошли игроки СКА в зону соперника, неплохая диагональ могла проходить на пятачок, но перехват получился отличным.
    • 13:58
      Барабанов по левому флангу шайбу в зону соперника завёз, отдавал в направлении пятачка на Ковальчука, тот не смог дотянуться и завладеть шайбой.
    • 11:44
      Немного успокоились игроки обеих команд, практически без бросков пошла игра.
    • 09:03
      Теперь уже получился бросок по воротам "Трактора", Демченко справился. А здорово Дадонова прямо по центру выводили на пятачок, но пространства там было маловато у форварда СКА.
    • 08:48
      Передача из-за ворот на ход подключившемуся Калинину, тот не попал по шайбе, и она вышла в среднюю зону.
    • 08:02
      СКА расположился в зоне соперника, Калинин получил шайбу, попытался обманное движение выполнить, но диск с крюка сошёл, и челябинцы его выбили.
      07:08
      Удаление в составе "Трактора". Илья Давыдов получил две минуты за задержку соперника клюшкой. Дадонова классной передачей вывел на ворота Яковлев, а защитник хозяев не дал нанести бросок. Можно было и буллит тут назначать, но мы увидим игру в неравных составах.
    • 06:10
      А теперь положение "вне игры" у хоккеистов СКА. Гости смотрятся получше в дебюте встречи, два вернейших момента уже были!
      04:58
      Вновь выход СКА 2 в 1! На этот раз Кадейкина на рандеву с голкипером вывели, Демченко выручает вновь! Шалит пока оборона "Трактора"!
    • 04:14
      Попов ворвался в зону соперника, попытался из-под защитника бросить, его накрыли.
      03:43
      Вернейший момент у СКА! Контратака гостей, Бурдасов вывел один на один Дадонова, а тот бросил точно в щитки Демченко! Хорошо вратарь сыграл, хотя и сам Евгений тут должен был более надёжно момент решать!
    • 02:22
      Попов бросал по воротам СКА, не получилось. Весьма спокойно наша игра началась.
    • 01:16
      Игроки СКА владеют шайбой в зоне соперника, Шипачёв попытался по центру на ворота накатиться, но Куинт шайбу перехватил.
      00:01
      Поехали! Игра началась!
    • Арбитр
      00:00
      Главные судьи: Антти Боман, Антонин Йерабек;
      Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Яков Палей.

• 00:00
      Команды на хоккейной площадке, звучит гимн Российской Федерации!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Мы рады приветствовать Вас на прямой текстовой трансляции поединка регулярного Чемпионата КХЛ, в котором встречаются челябинский "Трактор" и питерский СКА!
      Вместе с Вами за событиями матча следит Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Трактор 2:1 СКА онлайн