Йокерит Йоэнсуу Ессе 124 48
Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Континентальной Хоккейной Лиги. Всего доброго!
    ВСЁ! Матч окончен! Игроки СКА переиграли в гостях хабаровский "Амур" со счётом 3:0, продолжают турне по Дальнему Востоку, уже послезавтра подопечные Назарова сыграют против "Адмирала" во Владивостоке. Дружина Сергея Шепелева будет противостоять в то же время московскому "Спартаку".
  • Удаление на 2 минуты
    59:59
    Удаление в составе СКА. Данилу Файзуллину досталось клюшкой по лицу от Кетова, кровь там на лице у форварда хозяев, он сразу в раздевалку отправляется, а Кетов получает двойной малый штраф за секунду до сирены.
  • 59:41
    Зуб от синей линии простреливал в сторону пятачка, не прошла передача, перехватили армейцы.
  • 58:53
    Созрели армейцы на дальний бросок в итоге, Аликин поймал.
  • 58:19
    Встали игроки СКА в зоне соперника, разыгрывают шайбу.
    57:00
    А теперь уже удаление в составе "Амура". За подножку две минуты получил Артём Зуб. Самого Артюхина завалил в углу площадки.
  • 56:25
    Ахметов в сторону ворот пытался пробросить шайбу, но гости перехватили игровой диск.
  • 55:10
    В полном составе СКА, играть осталось меньше пяти минут. Неплохое большинство удалось хозяевам, там и Литовченко мог пустой угол замыкать, но не попал в створ. В остальном уже точность подвела, да и Коскинен сыграл удачно.
  • 54:23
    Атюшов лупит из правого круга для вбрасывания, Коскинен отбивает перед собой, а защитник помогают голкиперу, выносят шайбу с пятачка.
  • 53:45
    Встали в зоне СКА игроки хозяев, Верёвкин заряжал от синей линии, мимо цели летит шайба.
    52:58
    СКА проблемы сам себе привозит. Ещё одно удаление. Алексей Поникаровский получает две минуты. Секунд 10 поиграют втроём армейцы, Каблуков скоро вернётся.
  • 52:32
    Атюшов неплохой бросок издали наносит, Коскинен отбил. На добивании никому не дали сыграть игроки СКА.
  • 51:25
    В общем-то недолго играли команды в формате 4 на 3, уже вышли Гребенников и Коларж, продолжается большинство "Амура" 5 на 4.
  • Таймаут
    51:08
    Тайм-аут взял Андрей Назаров. Хочет дать наставник СКА отдохнуть лидерам, которым сейчас придётся в формате 3 на 4 играть.
      51:08
      Удаление в составе СКА. Две минуты схватил Илья Каблуков.
    • 50:48
      Вячеслав Ушенин с левого фланга с неудобной руки простреливал на пятачок, там никого из партнёров не оказалось.
    • 50:10
      Шулаков по правому флангу вошёл в зону СКА, бросил из-под защитника, Коскинен отбил.
      49:20
      А Илья Гребенников у СКА тоже получил удаление. Слишком красиво падал форвард гостей после фола Коларжа, потому и он без двух минут не обойдётся.
      49:19
      Удаление в составе "Амура". Ян Коларж посидит две минуты за подножку.
    • 47:39
      Вячеслав Ушенин по правому флангу прошёл, уже практически с нулевого угла бросал, Коскинен справляется и в этом эпизоде.
    • 47:15
      На скорости попытались игроки СКА в зону соперника войти, офсайд получился.
    • 46:36
      СКА наладил контроль над игрой, "Амур" выглядит несколько расстроенным, шайба Коскиранты явно надломила хозяев льда.
    • 45:54
      Кадейкин уже на левом фланге оказался, бросил по воротам, Аликин отбил перед собой, Кетов пытался сыграть на добивании, но успел голкипер "Амура" игровой диск накрыть.
    • 45:37
      И ещё один бросок по воротам "Амура", на этот раз Рукавишников издали заряжал, Поникаровский пытался помешать Аликину, но голкипер всё равно смог поймать шайбу.
    • 45:15
      Кадейкин по левому флангу в зону "Амура" ворвался, из-под защитника бросил, Аликин сначала отбил шайбу перед собой, а затем и накрыл её.
    • 44:25
      Вновь Коскинен вступает в игру, ловушкой сегодня действует отлично голкипер СКА.
      43:14
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ярно Коскиранта! 0:3!
      Юаким Линдстрём подхватил шайбу на синей линии, с разворота бросил по воротам, а Коскиранта удачно подставил клюшку, подправив игровой диск в створ.
    • 42:59
      Зогорна подхватил шайбу в зоне соперника, вышел на ударную позицию и мощный бросок с кистей нанёс. Шайба в ловушке Коскинена. Надёжен сегодня голкипер СКА.
    • 41:21
      Хорошо атакует "Амур" в начале третьего периода, сначала Файзуллин мощно бросил, а затем Ванделль угрожал ворота СКА, но справился Коскинен.
      40:01
      Третий период стартовал!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. Игроки СКА забили в концовке две шайбы, счёт теперь для гостей довольно комфортный - 0:2. Уходим на вторую паузу.
      38:42
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Кетов! 0:2!
      Поймали игроки СКА соперника, прошла передача из глубины, Кетов вышел один на один, финтами уложил на лёд Аликина и с острого угла отправил шайбу в створ.

• 37:05
      Не так много времени осталось до конца второго периода. Главное, что дождались мы первый гол. Теперь должны дела пойти повеселее.
    • 36:01
      Зогорна тут же пошёл на ворота соперника, пытался с неудобной руки бросить, отбил Коскинен. На добивание никто не подоспел.
      35:49
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Антон Бурдасов! 0:1!
      Бурдасов бросил из правого круга для вбрасывания, шайба отскочила в центр зоны, и никто не помешал Антону самому подоспеть на добивание и отправить игровой диск под перекладину ворот Аликина.
    • 35:23
      Ещё одна контратака "Амура" 2 в 2, Вячеслав Ушенин по левому флангу в зону вошёл, мощно с кистей стрельнул в дальний угол, Коскинен смог ловушкой шайбу остановить.
    • 33:46
      Зогорна в силовой манере по центру площадки пытался проникнуть на пятачок соперника, Коскинен сразу прижал шайбу, как только она перед ним оказалась.
    • 33:11
      И ещё один опасный бросок по воротам СКА, на этот раз издали, рядом со штангой. Коскинен уже был отыгран, не реагировал он на этот выстрел.
    • 32:47
      В полном составе "Амур", тут же хозяева провели контратаку 2 в 2, Соколов по правому флангу набрал скорость, не стал делиться с партнёром, бросил из круга для вбрасывания, Коскинен поймал.
    • 32:22
      Бросок от синей линии по воротам "Амура", неточно на этот раз. Армейцы активизировались во вторую минуту большинства, но пока без особо опасных моментов.
    • 31:01
      Чудинов от синей линии как следует зарядил по воротам "Амура", Аликин в порядке.
      30:32
      Удаление в составе "Амура". Ян Коларж за своими воротами прессинговал Бурдасова, в итоге, по мнению арбитров, завалил форварда гостей. Задержка соперника руками.
    • 29:43
      Практически не покидает сейчас шайба зону СКА, пытаются хозяева и прессинговать соперника.
      28:53
      Момент у Вячеслава Ушенина! Ошибка в обороне СКА, форвард на ворота вывалился, убрал шайбу в сторону от голкипера, а вот с неудобной руки не попал в пустой угол! Рядом со штангой!
    • 28:15
      По-прежнему много борьбы у нас, но вот заброшенных шайб мы никак дождаться не можем. Вратари пока в порядке.
    • 27:05
      Черепанов от синей линии попытался набросить шайбу на ворота, но угодил в защитника, а игровой диск и вовсе отскочил за пределы зоны.
    • 26:19
      Бывальцев набирал скорость по правому флангу, смещался к ближней штанге, тут Коскинен сыграл удачно, не дав ни прострел сделать, ни в ближний угол шайбу переправить.
    • 25:44
      Белов от синей линии нанёс хитрый бросок по воротам соперника, шайба рикошетом от щитка Аликина отлетает в угол площадки.
    • 25:24
      Отбились в меньшинстве игроки СКА, и теперь уже сами гости смогли закрепиться в зоне соперника, идёт розыгрыш.
      24:03
      Отличный розыгрыш большинства! Владислав Ушенин мощно бросил метров с пяти после прострела с правого фланга, где-то под Коскиненом шайба застряла!
      22:49
      Удаление в составе СКА. Александр Дергачёв опасно сыграл высоко поднятой клюшкой, Зогорне досталось, посидит две минуты игрок гостей.
    • 21:40
      Ахметов на правом фланге набрал скорость, пытался срезать угол, но упал и уже в падении пытался протолкнуть шайбу в ближний угол, тут Коскинен в порядке.
    • 20:50
      Яковлев от синей линии бросил по воротам "Амура", Аликин всё видел и поймал игровой диск.
      20:02
      Начался второй период.
      Закончен первый период! Пока без заброшенных шайб, поактивнее выглядел "Амур", но моменты были опаснее именно у СКА. Ждём возобновления игры.
    • 19:30
      Два в одного вышли игроки "Амура", но Литовченко замешкался, запоздал с прострелом на партнёра, и Яковлев сыграл на перехвате.
      18:10
      Отличный момент у СКА! Длинная передача, Кетов вывалился один на один с голкипером "Амура", не стал сближаться, бросил сходу, великолепно ловушкой сыграл Аликин!
    • 16:57
      Выиграли вбрасывание игроки СКА, и Яковлев нанёс мощный бросок от синей линии, Аликин в порядке.
      16:45
      Обоюдное удаление у нас. Стычка возникла перед воротами "Амура", Вячеслав Ушенин и Юаким Линдстрём будут отдыхать.
    • 16:06
      В офсайд залезли игроки "Амура", вбрасывание состоится в средней зоне. Неудивительно, что хозяева опережают соперника по броскам, смотрятся хабаровчане активнее.
    • 14:46
      На смене поймали хабаровчане игроков соперника, Соколов набрал скорость по левому флангу, сходу мощно щёлкнул по воротам, но голкипер СКА всё видел, отбил и прижал шайбу ко льду.
    • 13:38
      Быстрая атака "Амура". Бывальцев проскочил Коскиранту на левом фланге, бросал уже практически с нулевого угла, точности форварду хозяев и не хватило.
    • 12:36
      Зуб простреливал на пятачок, не прошла эта передача. Я бы сказал, получше выглядит "Амур" в те моменты, когда команды в равных составах действуют.
    • 12:10
      Дальний бросок по воротам СКА, Коскинен не рискует и ловит шайбу в ловушку. Проверили хозяева льда голкипера соперника, финн справился.
    • 11:21
      Зогорна перехватил шайбу на чужой синей линии, практически убив штрафное время своего партнёра. Совсем скоро выйдет на лёд Верёвкин.
    • 10:58
      Вынесли игроки "Амура" шайбу из своей зоны, времени у СКА осталось не так много для реализации лишнего игрока.
      10:02
      Классный розыгрыш в исполнении СКА, перевод в центр на Дадонова, и Евгений тут же выполнил хитрый пас на пятачок на Коскиранту, который в упор сходу бросил, Аликин отбил!
      09:29
      Удаление в составе "Амура". Максим Верёвкин получил две минуты за подножку. Неаккуратно сыграл сзади против Линдстрёма.
    • 09:03
      Второе звено СКА обосновалось в зоне соперника, Артюхин долго удерживал шайбу, в итоге Коларж её выцарапал у форварда гостей.
    • 08:09
      В полном составе СКА и сразу пошёл вперёд. Бурдасов набрал скорость на правом фланге, получил передачу на ход и сходу нанёс бросок. Аликин справился.
    • 07:33
      Ошиблись хабаровчане, Тарасов неточную передачу сделал на синюю линию, и Зуб покатился в свою зону за шайбой.
    • 07:13
      Хохряков вывез шайбу из своей зоны, да ещё и Аликина побежал прессинговать, заставив того прижать шайбу ко льду.
    • 06:11
      Литовченко от души зарядил от синей линии, в створ не попал, но шайба опасно отскочила от лицевого борта на пятачок, никто из игроков "Амура" сориентировать не смог.
      05:52
      Юаким Линдстрём получает две минуты. До конца шёл на шайбу форвард СКА, в итоге обрызгал как следует Аликина, который уже успел накрыть игровой диск.
    • 05:27
      Ещё один бросок, на этот раз Башкиров угрожал Коскинену, справился голкипер. Активизировались игроки "Амура" в последних атаках.
    • 04:50
      Бывальцев здорово прошёл по левому флангу, прострелил в центр, и Тарасов бросил сходу в дальний угол. Коскинен в порядке, ногой отразил угрозу.
    • 04:14
      Хорошая контратака "Амура", Владислав Ушенин набрал скорость по левому флангу, сместился в центр и наносил бросок из-под защитника, но этот самый защитник как раз заблокировал попытку форварда.
    • 02:38
      Игроки СКА больше владеют шайбой, Чудинов забрасывал её в зону соперника, никто закрепиться там не смог.
    • 01:17
      Плотная игра на первых минутах, идёт борьба за инициативу, пока бросков не так много.