• На этом наша трансляция окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах КХЛ. Всего доброго!
    Звучит сирена! "Сибирь" в Новосибирске переиграла питерский СКА со счётом 5:2.
  • 59:15
    Болельщики уже скандируют "Молодцы! Молодцы!", "Сибирь" одерживает победу в первом домашнем матче сезона, в красивом стиле переиграв обладателя Кубка Гагарина - питерский СКА.
  • 58:49
    Шалунов в меньшинстве убежал, бросал в итоге из-под чужого защитника, Коскинен выручил!
  • 58:29
    Хорошая позиция была у Линдстрёма, но не попал швед в створ.
  • Таймаут
    57:39
    Андрей Назаров на всякий случай взял тайм-аут.
  • Удаление на 2 минуты
    57:38
    Удаление в составе "Сибири". За подножку две минуты получил Виктор Бобров
    56:40
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Калинин! 5:2!
    Линдстрём с правого фланга мощно бросил по воротам Салака, шайба от голкипера отскочила, и набежавший Калинин переправил игровой диск в створ. Своего рода, гол престижа!

• 55:32
    Назаров отправил Линдстрёма к Кетову и Хохрякову, но довести дело до броска эти хоккеисты не смогли. Очередная потеря шайбы.
  • 54:12
    Чудинов на скорости вошёл в зону "Сибири", сходу мощно бросил, случился рикошет от защитника хозяев, и шайба улетела за пределы площадки.
    53:40
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Олег Губин! 5:1!
    Губин с левого фланга двинулся на ворота, отдал на дальнюю штангу на Жафярова, который попал в штангу, зато подоспевший Губин уже переправил игровой диск в створ!

• 53:22
    В формате 4 на 3 сейчас проходит игра, пытаются сибиряки реализовать лишнего.
    52:46
    Евгений Артюхин получил две минуты в составе СКА. Это первое удаление форварда в сезоне, долго держался Евгений.
    52:32
    Получили по обоюдному удалению и Игнатович, и Калинин.
  • Драка
    52:30
    Шипачёв выскакивал на пятачок, Салак шайбу накрыл. Калинин и Игнатович бросились в драку, но как следует выяснить отношения арбитры им не дали.
    • 52:09
      Линдстрём мощно бросил под перекладину, угодил в шлем Салаку. Уже несколько раз сегодня вратари от подобного страдали. Всё в порядке и на этот раз.
    • 51:33
      Чудинов набрасывал шайбу на ворота, Артюхину не дали подправить её в цель.
    • 51:06
      Артюхин бросил из правого круга для вбрасывания в дальний угол, в створ не попал.
      50:30
      Удаление в составе "Сибири". За толчок соперника клюшкой Виталий Меньшиков схватил две минуты. Сможет ли вернуться в игру СКА?
    • 50:11
      Дадонов бросил по воротам "Сибири", попал в защитника.
      48:39
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дамир Жафяров! 4:1!
      Жафяров великолепно развернулся за воротами, обыграв Яковлева, вышел на пятачок и под Коскиненом отправил игровой диск в створ! Это уже очень весомая заявка на победу!

• 47:52
      Линдстрём здорово с кистей бросил, рядом со штангой.
    • 47:34
      Активнее СКА в третьем периоде, но особых нерешаемых задач пока перед Салаком поставить не получается. Яковлев бросал по воротам "Сибири", голкипер поймал.
    • 46:32
      Хафизуллин из-за ворот пытался на ударную позицию вырваться, но бросок так и не получился. Затем уже Кетов простреливал на пятачок, Салак перехватил и накрыл шайбу.
    • 45:59
      Ещё один бросок по воротам "Сибири", Каблуков с разворота бросал, угодил в шлем Салаку, голкипер затем прижал шайбу ко льду и попросил игру остановить.
    • 45:46
      Линдстрём из-за ворота выкатился, попытался сам бросить по воротам "Сибири", угодил в ногу защитнику.
    • 44:42
      Прессингует "Сибирь", гости толком в зоне соперника расположиться не могут.
    • 44:00
      Каблуков в порядке, вернулся он на лёд после того, как шайба во втором периоде в шею попала, помогает сейчас своей команде в большинстве.
      43:47
      Удаление в составе "Сибири". Иван Верещагин не пустил Дергачёва на пятачок, две минуты игроки хозяев в меньшинстве поиграют.
    • 43:41
      Калинин проверил дальним броском на прочность Салака, ловит голкипер "Сибири" шайбу.
    • 43:03
      Шумаков здорово выскакивал на дальнюю штангу, прошёл прострел от Рота, но форвард "Сибири" не попал в створ, зато в Коскинена врезался. Всё в порядке.
    • 42:29
      Артюхин выскочил из-за ворот, пытался с неудобной руки переправить игровой диск в створ, не получилось, в порядке Салак.
    • 41:54
      Поникаровский ворвался в зону соперника, бросил от синей линии сходу, Салак отбил перед собой, а затем и накрыл игровой диск.
      40:02
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      Звучит сирена! "Сибирь" увеличила своё преимущество, теперь уже счёт 3:1. Делаем ещё одну паузу!
      39:23
      Бурдасов подхватил шайбу за воротами, попытался завезти её в ближний угол, но Салак успел щиток выставить! Армейцы попросили на всякий случай видеоповтор, который расставил точки на i, не заполз игровой диск в створ.
    • 38:14
      Бутузов набегал на ворота СКА после передачи партнёра, но Коскинен успел прижать шайбу ко льду.
      37:02
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Степан Санников! 3:1!
      Контратака "Сибири" два в одного, Санников летел по правому флангу, вышел на ударную позицию, не стал простреливать на партнёра, мощным броском в ближний угол переиграв Коскинена!

• 36:30
      Кадейкин ворвался в зону "Сибири", попытался из-под защитника бросить. Рикошет, и шайба улетела куда-то совсем в сторону от ворот.
    • 35:27
      Покинул Каблуков пределы площадки, отправился в раздевалку. Привели его в порядок врачи, но продолжить игру он пока не может. Думаю, после перерыва мы его должны увидеть.
    • 34:13
      Повреждение получил в одном из эпизодов Каблуков. В голову ему ниже шлема угодила шайба, врачи приводят в порядок форварда СКА.
      33:30
      Какая атака "Сибири"! Бросали Жафяров и Шалунов, но Коскинен отбил, после броска второго уже Губин должен был замыкать с добивания пустой угол, чудом в стойку угодил! Супер-момент!
    • 32:57
      Неплохая атака "Сибири", Шумаков здорово дальнюю штангу закрывал, но Чудинов очень вовремя для своей команды сыграл на перехвате.
    • 32:05
      Артюхин совершил рейд за ворота, на выходе из виража попытался с неудобной руки в ближний угол бросить, точности Евгению не хватило.
    • 31:35
      Хафизуллин бросил от синей линии, но никаких игроков перед Салаком не было, и голкипер "Сибири" без особых проблем ловит игровой диск.
    • 31:26
      Чудинову и Боброву после очередной остановки помешали выяснить отношения. Что-то не поделили два хоккеиста.
    • 30:34
      Дергачёв подхватил шайбу в средней зоне, взял на себя инициативу, вошёл в зону соперника, бросок точным не получился. Неплохо для молодого форварда СКА.
    • 29:38
      Моня классный силовой приём провёл против Белова, аж через себя защитника СКА перевернул. В порядке оба.
    • 29:03
      Хафизуллин стрельнул от синей линии по воротам "Сибири", Каблуков здорово подставлял клюшку на пятачке, но Салак с этим эпизодом справился.
      28:10
      Хороший розыгрыш СКА! Шипачёв из-за ворот прострелил на пятачок на Дадонова, тот смог укротить шайбу после рикошета, а вот бросок получился высоковатым!
      27:32
      Проиграли игроки СКА вбрасывание в чужой зоне, и Риддервалль убежал в контратаку, бросал сходу из правого круга для вбрасывания, рядом со штангой!
      27:13
      Удаление в составе "Сибири". За задержку клюшки соперника две минуты получил Владимир Бутузов.
    • 25:55
      Барабанов во втором периоде появился на льду, в третье звено его Назаров определил вместо Гребенникова.
    • 24:27
      Активно болельщики "Сибири" свою команду поддерживают. Ещё бы, первая домашняя игра и сразу против действующего обладателя Кубка Гагарина.
    • 23:15
      Уже в полном составе СКА, вторая половина большинства "Сибири" не удалась, так и не смогли хозяева как следует в зоне соперника расположиться.
    • 21:45
      Парочку неприятных бросков мы увидели по воротам СКА, но не очень опасно, всё для гостей обошлось.
      21:05
      Удаление в составе СКА. Опасную игру высоко поднятой клюшкой увидели судьи со стороны Егора Яковлева, и защитник гостей отправляется на две минуты.
      20:01
      Начался второй период!
      Закончен первый период! Очень весёлая игра у нас, будем надеяться, что и после перерыва будет так же зрелищно. Перерыв, друзья!
      19:25
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Шалунов! 2:1!
      Практически в большинстве пропустили игроки СКА! Потеряли шайбу в чужой зоне, в контратаку убежал Шалунов, ворвался в зону гостей и из-под Хафизуллина броском в ближний угол переиграл Коскинена!
    • 18:45
      Опять потеряли шайбу игроки СКА, Санников вновь оказался с ней в чужой зоне, но на этот раз решили подержать шайбу хозяева.
    • 18:16
      Плоховато сегодня у СКА в большинстве, сейчас вообще проброс получился.
    • 17:57
      Дадонов в одиночку оказался перед воротами соперника, пытался в дальний угол перевести шайбу, но не попал в створ.
      17:22
      И следом ещё одно удаление в составе "Сибири". Евгения Артюхина не сдержали у бортика, и Виктор Бобров получил две минуты за задержку соперника руками.
    • 16:18
      Вновь контратаку соорудили игроки "Сибири", Санников с острого угла бросал, Коскинен отражает. Не самое удачное большинство для игроков СКА, хозяева даже поопаснее выглядят.
    • 15:25
      Яковлев ошибся на синей линии, в итоге Риддервалль полетел в контратаку, приготовился наносить бросок, но помешал в последний момент подоспевший Чудинов, Коскинен отбил!
      15:01
      Удаление в составе "Сибири". Алексей Копейкин за подножку посидит две минуты.
      14:57
      Какой момент у Артюхина! Вновь Салак ошибается, потерял шайбу за своими воротами, в итоге Артюхин покатил закатывать её в пустые ворота, но помешал Олег Губин!
    • 14:28
      Рукавишников неплохой бросок по воротам наносил, защитник блокировал. Это Игнатович коньком отбил.
    • 13:23
      И ещё один дальний бросок по воротам СКА, вновь выручает Коскинен. Гости уже в полном составе, а нам шесть с половиной минут осталось до конца первого периода.
    • 12:51
      Хохряков в меньшинстве побежал прессинговать оппонента за его воротами и чуть не отобрал шайбу. Успел сориентироваться игрок "Сибири".
    • 12:31
      "Сибирь" прочно обосновалась в зоне армейцев, ещё один бросок по воротам гостей, Верещагин подставлял клюшку на пятачке, справился Коскинен!
    • 11:57
      Жафяров из правого круга для вбрасывания мощно бросил, но угодил в шлем голкиперу СКА. Остановили арбитры встречу, такое практикуется, дабы вратарь отошёл от колокольного чувства.
      11:21
      Да, удаление в составе СКА. Егор Яковлев за выброс шайбы за пределы площадки посидит две минуты, а его партнёры поиграют в меньшинстве.
    • 11:21
      Игнатович стрельнул по воротам СКА, Коскинен не смог поймать шайбу в ловушку, а затем уже защитники выбросили игровой диск с пятачка. Кажется, удаление.
    • 10:38
      Салак ошибается, не стал прижимать шайбу, а отбил её прямо на Артюхина. Бросать тому было сходу неудобно, и 44-й номер СКА отправился за ворота. Позиционная атака.
    • 09:36
      Шалунов из-под защитника мощный бросок нанёс по воротам соперника, реагирует Коскинен и ловит шайбу.
    • 08:57
      Вновь неприятный бросок по воротам СКА! Окулов играл на добивании после броска Алексеева, но Коскинен справился.
    • 08:42
      Игроки СКА потеряли шайбу в своей зоне, в итоге Риддервалль её подхватил, но вот бросок не получился у форварда "Сибири"!
    • 07:25
      "Сибирь" отличную контратаку 2 в 2 провели, прошёл прострел с правого фланга, Коскинен справился, а затем уже защитники успели подстраховать! Чудинов накрыл оппонента!
    • 06:53
      Линдстрём неплохой бросок нанёс с неудобной руки, но точности не хватило. Заметно оживились игроки СКА после своей заброшенной шайбы.
    • 05:55
      Четвёртое звено СКА повозило коллег из "Сибири" в их зоне, Поникаровский в итоге из-за ворот выкатывался на пятачок, пытался с неудобной руки ближний угол поразить, Салак успел переместиться.
      04:19
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антон Бурдасов! 1:1!
      Быстро отыгрались гости! Быстрая атака СКА, Артюхин с левого фланга выполнил перевод направо на Бурдасова, и Антон сходу поразил ближнюю девятку ворот Салака!

• 04:09
      Шипачёв классный бросок нанёс сходу по воротам "Сибири", Салак здорово ловушкой сыграл!
    • 03:42
      "Сибирь" прессингует соперника в зоне СКА. Видно, что желания у хозяев много в первом матче перед родными зрителями.
      02:32
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Давид Улльстрём! 1:0!
      И всё-таки гол забили хозяева! Копейкин покатился за ворота, сделал прострел на пятачок, и набежавший Улльстрём расстрелял ворота Коскинена! Хорошее начало!

• 01:53
      Шалунов отлично бросил метров с пяти, Коскинен отразил, а затем шайба от Жафярова полетела в пустой створ, но чудом в него не попала!
    • 01:27
      Закрепились игроки "Сибири" в зоне соперника, неприятный прострел с левого фланга, не успел игрок хозяев на дальнюю штангу.
      00:28
      Первое удаление в нашем матче в первой же смене. Роман Рукавишников схватил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. СКА поиграет в меньшинстве.
      00:01
      Началась наша встреча!
    • Сегодня первый домашний матча для "Сибири" в текущем сезоне, поэтому начинаем с небольшой церемонии открытия, и конечно, гимн России!
    • Арбитр
      00:00
      Главные судьи: Михаил Бутурлин, Константин Оленин;
      Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Яков Палей.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между новосибирской "Сибирью" и питерским СКА.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Сибирь 5:2 СКА онлайн