Йокерит Йоэнсуу Ессе 124 48
Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, дорогие друзья! До новых встреч на матчах Континентальной Хоккейной Лиги!

ВСЁ! Матч окончен! Тяжелейшая игра для обеих команд, СКА одерживает первую победу в сезоне! 2:1 в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга.
  • 59:59
    Прозвучала сирена, игроки уже друг другу стали жать руки, но арбитры всех вернули, надо пару секунд доиграть.
    59:30
    Не повезло СКА! Бурдасов играл на добивании после отскока от борта, штанга!
  • 59:18
    Получил сигнал Мильчаков, покинул пределы площадки
  • 58:56
    Мильчаков уже несколько раз показал, что готов рвануть на скамейку, но команды оттуда пока нет.
  • 58:14
    Ковальчук перехватил шайбу в чужой зоне, бросил с левого фланга, Мильчаков отражает за ворота.
  • 57:25
    Бэйлен опасно бросал, рядом со штангой. Андрей Назаров весь в напряжении, постоянно он кричит что-то своим хоккеистам. Покович тоже не успокаивается!
  • 56:24
    Контратака "Динамо", вывели гости на бросок Веске, Райан весьма неплохо с кистей угрожал Ежову, но шайбу на ногу принял Яковлев.
  • 55:34
    Контратака СКА 2 в 2, Ковальчук не стал дожидаться забегания Каблукова, бросил сам с кистей от бортика, но в створ попасть не удалось, рядом со штангой.
  • 54:25
    Яковлев отыграл направо на Бурдасова, Антон сходу в ближний угол бросает, тут всё перекрыто, Мильчаков на месте. Хорошая игра для Дмитрия, несмотря на курьёзный гол от Поникаровского.
  • 53:58
    Рукавишников подхватил шайбу у левого бортика, бросил в сторону ворот, Мильчаков ловит шайбу, предпочитает не рисковать голкипер "Динамо".
  • 53:09
    Ковальчук обыграл соперника на чужой синей линии, вошёл в зону, но поспешил уже кто-то из его партнёров, в итоге положение "вне игры" получилось.
  • 52:41
    Эллисон в падении пытался бросить по воротам СКА, рядом со штангой пролетела шайба.
  • 52:14
    Не так много времени остаётся у "Динамо", да и особо не идут гости вперёд, моментов у ворот Ежова практически нет.
    • 51:15
      Заклеили нос Ковальчуку, и Илья сразу после выхода на лёд отправился к арбитру показывать, что не просто так и он, и Назаров требовали удаление для соперника.
    • 50:39
      Ковальчуку досталось по лицу. Кто-то из игроков "Динамо" неудачно сыграл высоко поднятой клюшкой, рассечение на носу у капитана СКА. Арбитры посчитали, что момент игровой, удаления не будет.
    • 50:04
      Поникаровский неплохо слева прострелил на пятачок, но там Гребенщикову было не очень удобно переводить шайбу в створ.
    • Шайба попала в каркас ворот
      49:14
      Какой момент у Кетова! Классная комбинация, Евгений бросал сходу с правого фланга, гостей спасает каркас ворот!
    • 48:15
      Быстрая атака "Динамо", Михалёв зашёл в зону соперника, от синей линии набросил шайбу на ворота, Ежов остановил, а затем после паузы накрыл игровой диск ловушкой.
    • 47:49
      Теперь уже по левому флангу Бурдасов к воротам пошёл, удалось даже бросить из-под защитника с нулевого угла, но Мильчаков не ошибся, как в первом периоде после броска Поникаровского.
    • 47:09
      Выиграли вбрасывание игроки СКА, Бурдасов набрал скорость по правому флангу и из круга для вбрасывания мощно бросил с кистей. Мильчаков всё видел и поймал шайбу.
    • 46:46
      В полном составе "Динамо", не удалось хозяевам реализовать весьма комфортное преимущество. Моменты были, но не так просто Мильчакова переиграть
    • 45:53
      Удалось игрокам СКА встать в зоне соперника, Дадонов справа простреливал на Ковальчука, а капитан хозяев уже сдвинулся в другую зону. Потеря.
      44:58
      Дадонов здорово на рандеву с голкипером вырвался, но переиграть не удалось в ближнем бою Мильчакова! Неплохой матч выдаёт голкипер "Динамо".
    • Удаление на 2 минуты
      44:44
      Ещё одно удаление у "Динамо". Джонатан Чичу неосмотрительно ударил клюшкой по руке Шипачёва, и СКА поиграет в формате 5 на 3.
    • 44:00
      Ковальчук от синей линии набрасывал шайбу на ворота, Мильчаков всё видел и поймал игровой диск.
    • Таймаут
      43:39
      Андрей Назаров берёт тайм-аут. Видимо, будет пытаться наставник СКА в этом большинстве играть на победу.
      43:39
      Удаление в составе "Динамо". Иван Усенко получает две минуты.
    • 43:07
      Андрей Назаров скептически покачал головой после момента у ворот Ежова, тут уже устроил разбор полётов сначала для Каблукова, а затем и Линдстрём удостоился наставлений.
      43:01
      Какой момент! Каблуков упускает Чичу, набравшего ход по правому флангу, и форвард мощно бросает сходу, Ежов спасает!
    • 42:43
      Важный гол для СКА в начале третьего периода. Второй не совсем удался подопечным Назарова, минчане смотрелись активнее, в отличие от первого.
    • 41:48
      Артюхин слева выполнил наброс на ворота соперника, никто тут добавить шайбу в створ не смог.
      40:45
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Чудинов! 2:1!
      Ковальчук получил шайбу на правом фланге, выдал передачу за спину на синюю линию на Чудинова, и Максим мощнейшим броском расстрелял издали Мильчакова! Никто особо голкиперу гостей не мешал, но очень уж мощный выстрел получился у защитника СКА.

40:01
      Начался третий период. Напоминаю, что СКА в большинстве.
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. Яковлев до сирены успел от синей линии стрельнуть, Мильчаков всё видел и поймал игровой диск. Мы делаем ещё один перерыв, встретимся в заключительном отрезке матча.
      39:44
      За атаку игрока, не владеющего шайбой, Алексей Калюжный получает две минуты. Игроков "Динамо" ждёт игра в меньшинстве.
    • 39:22
      Хорошая быстрая атака "Динамо", Чичу набрал скорость по правому флангу, получил передачу и пытался сходу расстрелять Ежова, но не попал толком по шайбе, и голкипер СКА справился.
    • 38:29
      Нервная игра у нас в последние минуты. Хохряков набирал скорость по правому флангу, но далековато от себя отпустил шайбу.
    • Таймаут
      36:52
      ТАЙМ-АУТ берёт Любомир Покович. В большинстве гостей опаснее были именно армейцы, заметно они оживились после пропущенной шайбы, поэтому решил что-то донести своим хоккеистам наставник гостей.
      35:58
      И всё-таки контратака прошла у СКА! Хохряков вышел один в один, но переиграть в ближнем бою не удалось Мильчакова!
    • 35:35
      Рукавишников здорово вывез шайбу из своей зоны, мог даже в одиночку в контратаку сбегать, но далеко её от себя отпустил.
    • 34:38
      Щехура здорово играл на добивании, но не попал в ворота. Вновь дают защитники СКА бросать с пятачка сопернику.
      34:04
      Удаление в составе СКА. Евгений Кетов получает две минуты за толчок соперника на борт.
      33:56
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Райан Веске! 1:1!
      Эллисон из-за ворот прострелил на Гавруса, тот практически в упор расстреливал Ежова, голкипер справился, но на добивание подоспел Веске и переправил шайбу в пустой угол!
    • 32:57
      В порядке Кетов, отдышался на скамейке запасных, игру совершенно точно продолжить сможет.
    • 32:42
      Кетову досталось в одном из эпизодов, получил он удар по лицу после толчка от Комарова на борт, после чего небольшая стычка тут возникла. Судьи быстро навели порядок, удалось даже без удалений обойтись.
    • 31:57
      Усенко от синей линии диагональную передачу на Комарова исполнял, от клюшки форварда шайба покинула пределы площадки.
    • 31:30
      Щехура с неудобной руки слева набрасывал шайбу на пятачок перед воротами СКА, не прошла эта передача, отбили хозяева игровой диск.
    • 30:44
      Эллисон набрал скорость по левому флангу, неплохой бросок с кистей исполнял, мимо.
      30:04
      Калюжный подкрался к воротам по правому флангу, с нулевого угла в ближний бросал, угодил в стойку ворот. Тут и Ежов створ перекрывал, но его помощь не понадобилась.
    • 29:07
      Приближается наша встреча к своей середине. Да, не самый результативный поединок, но команды довольно упорную борьбу демонстрируют, моменты есть, так что всё может быть впереди.
    • 27:23
      Мильчаков оказался без клюшки в руках, метался в воротах, но обошлось всё для гостей, армейцы Петербурга не успели угрозу воротам соорудить.
      26:58
      А теперь голевой момент от хозяев! Яковлев очень любит подключаться к атаке, сейчас неплохо бросал справа, Мильчаков отбил, но прямо на Дадонова, который сходу не попал в створ!
      26:26
      Опасно у ворот СКА! Матерухин со средней дистанции опасный бросок наносил, парирует Ежов! До этого голкипер хозяев здорово закрыл ближний угол после броска от бортика. Оживляется "Динамо"!
    • 25:44
      Прессингует Эллисон Ковальчука, с трудом удалось игрокам СКА выйти из своей зоны.
    • 23:28
      Линдстрём бросал с кистей после паса из-за ворот, не очень удачно, мимо цели проходит шайба. Оживляется у нас игра, повеселее задвигались игроки.
    • 22:20
      Кетов в меньшинстве набрал неплохую скорость, удалось даже за ворота соперника уйти, а вот прострел не получился на партнёра, который пытался контратаку поддержать.
    • 21:39
      Выбросили игроки СКА шайбу из своей зоны. Немногим меньше минуты осталось до выхода Линдстрёма.
    • 21:22
      Ещё один неплохой бросок Бэйлена от синей линии, на этот раз получилось опаснее, но Ежов и тут справился, зафиксировав летящую в дальний угол шайбу.
    • 20:41
      Сразу выиграли минчане вбрасывание, и Бэйлен бросил от синей линии. В порядке Ежов, благо всё видел голкипер СКА.
      20:34
      Первое удаление в матче у СКА. Юаким Линдстрём получил две минуты за задержку соперника клюшкой, не пускал Чичу на пятачок перед своими воротами.
      20:01
      Начался второй период! Надо активнее минчанам действовать, перебросали довольно серьёзно армейцы соперника в первой части матча.
      Закончен первый период. Минимальное преимущество СКА по его итогам, делаем небольшую паузу, встретимся совсем скоро. Перерыв, друзья!
    • 19:56
      Белов на последних секундах зарядил от синей линии, Артюхин подставлял клюшку, но всё обошлось, на добивание никто не успел.
    • 19:01
      Чудинов мощно бросил по воротам соперника из правого круга для вбрасывания, но была подставлена клюшка соперника, и шайба улетел за пределы площадки. Вбрасывание в зоне Мильчакова.
    • 18:29
      Любит Ковальчук от синей линии лупить, на этот раз слева метил в дальний угол, получилось очень сильно, но вот с точностью у капитана СКА не задалось пока.
      18:15
      А давайте-ка поиграем в неравных составах. Удаление у минчан, задержка соперника клюшкой, посидит Ник Бэйлен. Неудачно сыграл за своими воротам.
    • 18:12
      Спокойно у нас проходит концовка периода, без особых угроз воротам друг друга хоккеисты предпочитают обходиться, меньше двух минут у нас осталось до первого перерыва.
    • 16:53
      Никита Комаров по правому флангу набрал скорость, бросил сходу из-под защитника, шайба рикошетом от защитника над площадкой взлетела, а затем и выбили её хозяева.
    • 15:56
      Неплохо смотрятся молодые игроки СКА, Гребенщиков не постеснялся пойти в обыгрыш, ушёл за ворота соперника, но уже там минчане подтянулись и игровой диск отобрали.
    • 15:22
      Раз за разом игроки "Динамо" весьма неплохо огрызаются, пытаются бросать, но точности особо не хватает. В очередном эпизоде в офсайд залезли минчане.
    • 14:51
      Шипачёв  от синей линии сходу набросил шайбу на ворота, Дадонов там подправить не смог, в итоге Мильчаков смог поймать игровой диск.
      13:53
      Какой момент у ворот СКА! Ковальчук ошибается в своей зоне, в итоге Дрозд вышел один на один с голкипером хозяев, но Ежов не пустил шайбу в ворота! Неплох Илья, показывает, что полностью готов!
    • 13:07
      Второе звено "Динамо" довольно долго гостило в зоне армейцев, но никого вывести на ворота так и не удалось. Отобрали в итоге игроки СКА шайбу.
    • 12:25
      Чичу от левого бортика подключил к атаке Горошко, Олег набросил шайбу на пятачок, и там нешуточная борьба началась, победителем из которой вышел Ежов, отбивший, а затем прижавший игровой диск ко льду после броска Щехуры.
    • 11:35
      Дальний выстрел по воротам СКА, Ежов всё видел и щитком отразил шайбу за пределы площадки.
    • 10:46
      Вторая половина периода пошла, Ковальчук на скорости в зону соперника завёз шайбу и выдал отличный прострел из-за ворот на ход Хафизуллину, Динар сходу бросил, отразил Мильчаков.
    • 09:38
      Яковлев здорово подключился, набрал скорость по левому флангу и из круга для вбрасывания мощно бросил низом, Мильчаков щитками игровой диск отразил. Правда, не сразу это понял и даже заглянул за спину, думая, что просочилась шайба. Но всё хорошо для гостей.
    • 09:06
      Бэйлен набрасывал шайбу на пятачок, Щехура пытался подправить её в сторону ворот, но бросок точным не получился.
    • 08:01
      Да, вот это ошибка от Мильчакова, и сразу СКА мог забивать ещё, Кетов бросал с кистей после паса Дадонова, но успевает голкипер "Динамо" щитком сыграть.
      07:15
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Поникаровский! 1:0!
      Курьёзный гол! Поникаровский за воротами развернулся, уйдя от Ногачёва, двинулся к бортику и резко прострелил на пятачок, но шайба не дошла до партнёра, от щитков Мильчакова залетев в сетку!
    • 07:03
      Бурдасов сходу наносил бросок по воротам "Динамо", обошлось для гостей, Мильчаков без проблем поймал шайбу.
    • 06:30
      Вновь шайба у голкипера гостей, прижимает он её ко льду. Последние секунды большинства остались у СКА, с первой попытки реализовать лишнего не удалось.
    • 06:06
      Яковлев сходу зарядил по воротам, но попал в клюшку сопернику. Мощно СКА атакует.
      05:37
      Дадонов практически в пустой створ бросал, Мильчаков успел сместиться и подставить клюшку! Выше ворот в итоге прошла шайба!
    • 05:11
      Слегка растерян Андрей Назаров. Возможно, хотел быстрый гол наставник хозяев. Сейчас есть для этого хороший шанс, встали армейцы в зоне соперника.
      04:38
      Первое удаление в нашем матче. Евгений Лисовец посидит две минуты. Хороший шанс для питерских армейцев.
    • 03:45
      Дадонов простреливал в центр на ход подключившемуся Яковлеву, не прошёл этот пас. А вот Кетову бросить дали, но форварда СКА угодил в соперника. Веске заблокировал бросок.
    • 03:06
      Первое звено Минска в атаке, сначала Чичу выходил на ударную позицию, но до броска дело не дошло, зато Щехура стрельнул, рядом со штангой! Неплохой ответ.
    • 02:40
      Каблуков с места защитника решил стрельнуть по воротам, Мильчаков всё видел и отразил угрозу. Активны хозяева льда на первых минутах.
    • 02:03
      Первый выход молодого четвёртого звена СКА состоялся, опытный Поникаровский по левому флангу завёз шайбу в зону, а вот передача не прошла.
      01:11
      Отличный момент у СКА! Шипачёв на скорости вырвался один на один с голкипером, но переиграть в ближнем бою Мильчакова не смог, попав в штангу, влетев при этом в голкипера и сбив ворота. Небольшая пауза у нас.
      00:01
      Поехали! Игра началась!
    • 00:00
      К матчу команды подошли с абсолютно одинаковыми показателями. Хозяева льда в понедельник в борьбе за Кубок Открытия уступили одноклубникам из Москвы со счётом 3:4, позволив ЦСКА отличиться в самом начале овертайма. Минчане днём позже гостили в столице и уступили возрождённому "Спартаку" с таким же счётом, причём тоже в овертайме.
    • Арбитр
      00:00
      А судьи кто? С радостью делюсь с Вами и этой информацией.
      Главные судьи: Сергей Гусев, Александр Сергеев;
      Линейные судьи: Глеб Лазарев, Александр Сысуев.
    • 00:00
      Заинтриговал сегодня наставник СКА Андрей Назаров. Сразу три молодых игрока из системы СКА сегодня в составе. Это Арсений Хацей, Святослав Гребенщиков и Александр Дергачёв. Да, они в четвёртом звене, но чем не шанс показать, на что игроки СКА-1946 способны.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Мы с большой радостью приглашаем Вас в Ледовый Дворец Санкт-Петербурга, где через некоторое время местный СКА начнёт противостояние с минским "Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
      Вместе с Вами за событиями встречи буду следить я, Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч СКА 2:1 Динамо Минск онлайн