Франция Трей Саша 27 2
Латвия Сотниекс Кристап 27 2
Словакия Месарош Андрей 27 2
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, надолго не прощаемся, Чемпионат мира в Чехии в самом разгаре! До свидания!
  • Овертайм
    Матч окончен! Сборная Беларуси упустила победу в овертайме, сборная Словакии сегодня побеждает, благодаря дублю защитника Андрея Месароша.
    61:56
    Гол! Андрей Месарош! 1:2!
    Защитник сборной Словакии здорово подключился по правому флангу, вошёл в зону и из круга для вбрасывания мощным кистевым броском поразил дальнюю девятку ворот Лаланда!
  • 61:40
    Марек Дялога чудеса дриблинга творит, ворвался в зону, бросал с левого фланга, мимо ворот.
  • 60:47
    Вновь Лаланд отражает угрозу, на этот раз издали по его воротам бросали.
  • 60:26
    Габорик хлёстко бросил из-под защитника, Лаланд отражает плечом эту угрозу! Месарош слёту добавлял, в порядке голкипер сборной Беларуси!
    60:02
    Начался овертайм! Играем пять минут в формате 4 на 4 до первой заброшенной шайбы.
    Звучит сирена! Третий период окончен, команды победителя пока выявить не смогли. Делаем небольшую паузу, словаки вновь будут играть овертайм.
  • 59:46
    Габорик по левому флангу прорвался, бросал уже с острого угла, справился Лаланд!
  • 59:27
    Волков бросил по воротам сборной Словакии, рядом со штангой!
  • 59:15
    Проброс получился у сборной Словакии, вбрасывание будет в зоне Лацо. 45 секунд до сирены.
  • 58:34
    В полном составе сборная Словакии, играть нам осталось всего ничего. Полторы минуты до сирены.
  • 58:01
    Всё-таки выбросили словаки шайбу из своей зоны, но время в большинстве ещё есть.
  • 57:32
    Андрей Костицын от синей линии заряжал по воротам, рикошет, и шайба отскочила в угол площадки. Сохранила её сборная Беларуси.
  • 56:53
    Андрей Костицын из центра зоны соперника бросал, рядом со штангой проходит шайба.
    • Удаление на 2 минуты
      56:35
      Удаление в составе сборной Словакии. Доминик Граняк получает две минуты за задержку соперника клюшкой. Очень вовремя для сборной Беларуси, есть шанс вырвать победу!
    • 56:00
      Словаки выиграли вбрасывание в зоне соперника, сразу Дялога бросил из-под защитника, Лаланд всё видел и успел среагировать.
    • 53:35
      На кураже сборная Словакии сейчас атакует, Паник угрожал воротам Лаланда, бросал из-под защитника, но всё обошлось! Шайба в ловушке Кевина!
      52:31
      ГОЛ! Андрей Месарош! 1:1!
      Всё-таки пропустил Лаланд, прошла передача на левый фланг на ход Месарошу, и подключившийся защитник с кистей поражает ближний угол. Прорвало команды.

51:28
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Костицын! 1:0!
      Великолепная атака сборной Беларуси! Быстрая атака, Калюжный подключился по левому краю на пустое пространство, не стал бросать сам, выдал передачу на Костицына направо, и Сергей в касание переправил шайбу в ближний угол! Не успел Лацо переместиться!

• 50:13
      Опасно шайба отскочила от лицевого бортика прямо на Бартовича, бросок сходу без сопротивления, грудью отбивает Лаланд, а затем и накрывает шайбу!
    • 49:53
      Копецки с острого угла выскочил на пятачок, пытался переиграть в ближнем бою Лаланда, не получилось. Данё там потом пытался затолкать шайбу в створ между щитков голкипера, но вратарь не пробиваем!
    • 49:26
      Один бросок мы уже увидели, он был от синей линии, но шайба до Лаланда не дошла.
      48:46
      Удаление в составе сборной Беларуси. Евгений Лисовец схватил две минуты. Непростой отрезок сейчас будут испытывать подопечные Льюиса.
    • 47:03
      Лушняк тоже угрожал воротам сборной Беларуси, но Лаланд и тут справляется. В ударе сегодня голкипер номинальных хозяев.
    • 46:16
      Хорошая размашистая атака сборной Словакии, Татар отдал направо на Веденски, тот прострелил обратно на Томаша, и уже в падении пытался затолкать шайбу в створ Татар, справился Лаланд!
    • 45:38
      Очень интересная и зрелищная концовка нас может ожидать, а возможно и овертайм с буллитами мы увидим. Но посмотрим, пока рановато об этом говорить.
    • 44:13
      Контратака могла получиться у сборной Беларуси, Демкова запускали, но тому не дал защитник сборной Словакии убежать.
    • 43:47
      Гаврус подключился и опасно бросал справа в дальний угол, рядом со штангой!
    • 43:23
      Сергей Костицын отобрал шайбу у соперника, самостоятельно сразу бросил с кистей, в порядке Лацо. Не замёрз голкипер словаков в третьем периоде.
    • 42:25
      Игроки сборной Беларуси провели свою атаку, она завершилась дальним броском, рядом со штангой проходит шайба.
    • 41:52
      Обрушили игроки сборной Словакии шквал атак на ворота сборной Беларуси, но оборона Дэйва Льюиса пока справляется!
    • 41:20
      Копецки на пятачке закрывал обзор Лаланду во время броска Габорика, справляется голкипер сборной Беларуси и в этом эпизоде!
    • 40:37
      Несколько неплохих атак провели в большинстве словаки, так в одном из эпизодов Габорика подключали на пятачке, но бросить у того с неудобной руки не получилось.
      40:01
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      Бартович вместе с сиреной бросал от синей линии, попал в защитника. Звучит сирена, по-прежнему нет у нас заброшенных шайб. Будем надеяться на третий период. А пока пауза, отдыхаем!
      39:43
      Удаление в составе сборной Беларуси. Артём Волков посидит две минуты за подножку.
    • 39:27
      Словаки выиграли борьбу, продолжают атаку.
    • 38:59
      Затяжная борьба за воротами Лаланда, никак не получается ни у кого выцепить шайбу.
      37:31
      Опасно у ворот сборной Беларуси! Словаки выиграли вбрасывание, Габорик прострелил из-за ворот на пятачок, от конька Данё шайба полетела в створ, отбил Лаланд, затем Копецки играл на добивании, но вратарь и тут справился
    • 37:15
      Граняк бросил от синей линии по воротам сборной Беларуси, Лаланд не сразу смог поймать шайбу, прижал её со второго раза, но защитник всё равно не пустили на добивание защитника сборной Словакии.
    • 36:08
      Затяжная атака сборной Беларуси, Ковыршин добавлял шайбу после отскока от Лацо, но вратарь сборной Словакии щитком отражает угрозу!
    • 35:27
      Заброс из средней зоны на ворота сборной Словакии, Лацо шайбу остановил, хотел выбросить, но увидел набегавшего Дрозда и решил всё-таки накрыть игровой диск.
    • 34:40
      Не так много времени осталось до конца второго периода, словакам удалось из своей зоны выбраться, но контратака не получилась.
    • 33:25
      Контратака сборной Словакии, Дравецки бросал от правого бортика, Лаланд с трудом, но справился.
    • 32:37
      Евенко опасно прострелил на пятачок, Демкову там не дали затолкать шайбу в створ! Лацо здорово щитком сыграл! Потом уже Волкову бросить не дали.
    • 32:14
      Встали белорусы в зоне соперника!
      31:33
      Очередная стычка у нас после того, как Лаланд накрыл шайбу. Марио Ближняк в итоге наказан малым штрафом, никого не стал удалять у белорусов арбитр.
    • 30:52
      Ещё одна неплохая атака сборной Словакии, Месароша подключили, он на ворота выходил и бросал с кистей с правого края. Отбивает Лаланд!
    • 30:00
      Серсен от правого бортика сместился в центр зоны и мощно с кистей бросил. Попал в защитника сборной Беларуси.
    • 29:11
      Опасный момент! Копецки прострелил на пятачок, там случился рикошет от конька игрока сборной Словакии, Лаланд среагировал! Вот и словаки опасно огрызнулись!
      28:18
      Быстрая атака сходу получилась у сборной Словакии, подключили по левому флангу Яношика, и защитник бросал сходу в ближний угол, Лаланд отбивает угрозу!
      27:23
      Пара неплохих бросков по воротам сборной Словакии, мимо ворот. А затем Андрей Костицын чудом не попал по шайбе после отскока от Лацо.
    • 26:03
      Демков боролся с защитником сборной Словакии у бортика в районе синей линии, и в пылу этой борьбы получилось положение "вне игры" у команды Беларуси.
    • 25:03
      Андрей Костицын попытался из левого круга для вбрасывания бросить из-под защитника, но шайба полетела совсем в сторону от ворот Лацо.
    • 24:18
      Степанов по центру площадки попытался между двумя игроками сборной Словакии пройти, но те его не пустили, Юрчина жёстко сыграл против форварда команды соперника.
    • 23:52
      Демков по левому флангу в зону словаков ворвался, бросал уже практически с нулевого угла, не попал в створ.
    • 23:13
      Месарош проверил на прочность Лаланда броском от синей линии, мимо ворот летит шайба.
    • 21:20
      Братья Костицыны по очереди бросали по воротам сборной Словакии, мимо ворот летит шайба.
      20:51
      Контратака сборной Словакии два в одного, Ближняк прорвался по правому флангу, отдал налево на Бартовича, тот бросил в ближний угол, Лаланд справился!
      20:33
      Удаление в составе сборной Словакии. Габорик не очень аккуратно сыграл клюшкой, попал по лицу Усенко. Это удаление на две минуты.
      20:01
      Начался второй период!
      Закончен первый период! Очень интересный он получился, но заброшенных шайб пока не было. Будем ждать второй период, а пока немного отдохнём.
    • 19:54
      Андрей Стась опасный бросок из-под защитника наносит, Лацо сыграл хорошо, отразил угрозу.
    • 19:03
      Лисовец ворвался в зону соперника, попытался низом на пятачок шайбу отдать, защитник словаков перехватил.
    • 18:16
      Ещё одна хорошая атака сборной Словакии, Дравецки у левого бортика получил шайбу и мощно бросил по воротам, Лаланд клюшкой отражает игровой диск за ворота.
    • 17:27
      Опасно у ворот сборной Беларуси! Ближняк набрал скорость по правому флангу, ворвался в зону белорусов, бросил с кистей сходу, Лаланд справляется!
    • 16:56
      Продолжает атака сборной Беларуси, расположились игроки в красных свитерах в зоне соперника, а вот до броска дело довести не удалось.
    • 15:12
      Ещё пара неприятных бросков по воротам сборной Словакии, Лацо в порядке. Меньше пяти минут осталось до конца первого периода, мы пока без заброшенных шайб.
    • 13:46
      Смогли игроки сборной Беларуси отодвинуть игру от своих ворот, а сейчас и преимущество на стороне подопечных Дэйва Льюиса. Весёлый первый период у нас получается.
    • 12:08
      Лацо справляется с броском от правого бортика, Демков тут на добивание стремился, но вратарь клюшкой успел выбить шайбу.
    • 11:10
      2-8 по броскам на эту минуту. Всё-таки удаления сделали своё дело, и словаки успели как следует побросать по воротам сборной Беларуси.
    • 10:53
      Степанов здорово вылез на пятачок с левого фланга, но Лацо вытянулся в шпагате и нижние углы перекрыл, а затем и шайбу успел выцепить и накрыть. Момент за моментом!
    • 09:43
      Вновь Лацо вступает в игру, парирует голкипер бросок из левого круга для вбрасывания.
    • 09:09
      Мощный бросок от синей линии по воротам сборной Словакии, шайба от лицевого борта отскакивает на пятачок, где Стась пытался её затолкать в створ, но подстраховали защитники своего вратаря и выбили снаряд из зоны.
      08:33
      Ещё одно удаление у нас сейчас будет! Юрай Микуш на пятачке не дал бросить по воротам сопернику, и теперь в большинстве будут игроки сборной Беларуси.
      08:08
      И ещё один момент! Ближняк получил шайбу справа на нулевом углу, но развернулся, пытался два раза пробить щиток Лаланда, не удалось! Тут уже и Бартович уже был готов добить игровой диск в створ, но Лаланд его успел накрыть!
    • 08:02
      Бартович опасно бросает справа с острого угла, в порядке Лаланд!
    • 07:36
      Белорусы уже вчетвером обороняются, бросок по воротам Лаланда, попытка добивания от всё того же Данё, в порядке голкипер белорусской команды.
    • Драка
      06:33
      Нагнетается обстановка у нас! Лаланд среагировал после броска с пятачка в исполнении Данё, Копецки пошёл на добивание, и его уронили. Стычка возникла в связи с этим, но арбитры быстро остудили пыл хоккеистов.
      06:04
      Удаление в составе сборной Беларуси. Арбитры сегодня вообще не церемонятся, Александр Китаров удалён за подножку на две минуты. Словаки впятером против троих немного поиграют.
    • 04:31
      Нет гола! Не смог Габорик переиграть голкипера сборной Беларуси, не стал его обманывать, кистевой бросок нанёс, выручил Лаланд!
    • Буллит
      04:30
      Буллит в ворота сборной Беларуси! Александр Китаров нарушил правила, атака игрока, не владеющего шайбой, и Мариан Габорик выполнит буллит!
      04:26
      Удаление в составе сборной Беларуси. Патрик Лушняк отобрал шайбу за воротами соперника у Ивана Усенко, и тот сразу правила нарушает. Задержка соперника клюшкой.
    • 03:36
      Резво команды начали встречу, на встречных курсах проходит игра, но белорусы пока активнее смотрятся. У Лаланда работы пока нет.
    • 02:59
      Китаров по левому флангу вошёл в зону соперника, бросал с острого угла от бортика, прямо в ловушку Лацо прилетела шайба.
    • 02:03
      Степанов из левого круга для вбрасывания бросал с кистей, шайба до Лацо не дошла, отскочила от защитника к Ковыршину, но тому добавить не удалось.
    • 01:19
      Удалось игрокам сборной Беларуси встать в зоне соперника, передача налево на Калюжного, не очень удобно, не смог Алексей остановить шайбу.
    • 00:48
      Чуть Бартович в контратаку не убежал, но передача на него слишком сильная получилась.
      00:27
      Первое удаление в нашем матче. За опасную игру высоко поднятой клюшкой Андрей Месарош схватил две минуты.
    • 00:18
      Словаки вчера по буллитам одолели датчан, а белорусы переиграли со счётом 4:2 команду Словении.
      00:01
      Поехали, друзья! Игра началась! Беларусь сегодня в красной форме, словаки сыграют в белых свитерах, синих трусах. У гостей сегодня два Томаша - Татар и Юрчо появились в составе, это пара из "Детройта".
    • 00:00
      Составы команд доступны Вашему вниманию в соответствующем разделе.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпионата Мира по хоккею между командами Беларуси и Словакии.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Беларусь 1:2 Словакия онлайн