Торпедо НН Казионов Дмитрий 121 37
ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Завершился третий матч в серии! Магнитогорский "Металлург" одерживает очень важную выездную победу со счётом 2:1!
    59:58
    Да, хозяева выиграли вбрасывание! Бросок у Кайгородова не удался! Сразу несколько бросков по воротам Кошечкина, шайба не идёт в ворота! Кайгородов снова бросал, но уже после сирены!
  • Таймаут
    59:30
    Тайм-аут взял Владимир Юрзинов. Ворота пустые, при вбрасывание "Салават" будет играть 6 на 4.
  • 59:14
    Бросок Кирилла Кольцова, Василий Кошечкин накрывает шайбу! Небольшая потасовка, но юлаевцы не хотят удаляться на ровном месте. Хотя, игра четыре на три была бы им на руку.
  • 59:01
    Нет, магнитогорцы всё выбрасывают из зоны. Сохатский уже ждёт, когда поехать!
  • 58:11
    Без моментов идёт игра. Остаётся минута. Браво "Металлург", очень уверенная игра в защите! Между прочим, ни единого большинства не смог реализовать уфимцы.
  • 57:01
    "Салават" потратил полторы минуты, а в чужой зоне закрепиться так и не получается. Якуценя выбросил шайбу из зоны, Сохатский тут же сыграл на партнёров. Пошли заключительные две минуты! Игра 5 на 4. Конечно, можно еще Сохатского сменить, но это будет позже.
  • Удаление на 2 минуты
    56:38
    2+2 получил Платонов. "Салават Юлаев" до конца матча будет играть в большинстве. Если, конечно, не забьёт. Смотрим, сейчас начнётся самая жара!
    55:44
    Ничего себе! Денис Платонов в пылу борьбы зарядил клюшкой по лицу Бодрова. У Дениса рассечение. "Салават" продолжил атаковать, но не смог забросить при отложенном штрафе.
  • 55:06
    Пильстрём успел к шайбе, но Осала припечатал соперника к борту. Борьба продолжилась, гости смогли отбиться.
  • 54:47
    Пять минут до конца третьего периода. У "Металлурга" есть преимущество в счёте, но гости явно не выдерживают того темпа, с которым сейчас играет "Салават Юлаев".
  • 54:04
    Еще и не везёт "Салавату" сегодня. Пока мы смотрели повтор Анкудинова, Сергей Мозякин бросил от синей, Сохатский поймал шайбу в ловушку.
  • Шайба попала в каркас ворот
    53:38
    Штанга спасает "Магнитку"! Что твориться! Шайба у Анкудинова, бросок с кистей в дальний угол, Кошечкин не среагировал, но шайба попала в штангу и отскочила в игру! Антипин уже успел оттеснить Анкудинова и не дать тому добить снаряд в ворота.
  • 52:39
    В полном составе "Металлург", но хозяева продолжают играть с огромным перевесом. Магнитогорцам нужно что-то менять.
      51:25
      Ух, как же давят юлаевцы! Момент! Кошечкин снова на месте! Бодров показал, что будет бросать, а сам отдал на Хлыстова! Свободный угол, но у Дениса не получился бросок.
    • 50:45
      Вишневский! Иван бросил метров с девяти, но шайба не проскочила сквозь всех игроков. Удачный отскок для Пильстрёма, Антти уже в падении бросал по воротам, но Кошечкин и тут справился.
      50:01
      Ян Коварж удаляется. Чех придержал Хартикайнена за воротами.
    • 49:03
      На повторе видно, что Сергей Терещенко зарядил клюшкой в лицо Кольцову. Кирилл оказался на льду, а потом поехал на смену. "Салават" сейчас проводит хороший отрезок.
    • 48:22
      Уфимцы в атаке, Кольцов смог оставить шайбу в зоне. Атака продолжается. Момент! Пильстрём выскакивал из-за ворот, но протолкнуть шайбу в угол не смог.
    • 47:40
      Владимир Сохатский после броска Батыршина поймал шайбу! Как же объем работы у вратарей. То, что в матче забито только три шайбы, полностью их заслуга. К нападению претензий быть не может.
    • 46:58
      Платонов заряжал от синей, Сохатский на месте. Гости выиграли вбрасывание, еще один бросок по воротам, шайба после рикошета от защитника, полетела к вратарю.
    • 46:44
      Всё, "Магнитка" играет в полном составе. "Салават" активно сыграл в большинстве, но пробить Кошечкина не удалось.
    • 45:59
      Хозяева льда закрепились в чужой зоне. Остаётся 30 секунд большинства.
      45:52
      Серия опасных бросков по воротам Кошечкина! Сначала Вишневский бросал от синей, Василий отбил шайбу! Борьба на пятаке, отскок к Кайгородову, Алексей на силу бросал, чуть выше перекладины!
      45:05
      Удаление у "Салавата". Михаил Юньков за подножку отправился в штрафной бокс на две минуты.
    • 44:36
      Снова Сохатский на месте. Вратарь поймал шайбу после броска Стэплтона с неудобной руки.
    • 44:20
      Платонов бросил от правого борта, Максим Якуценя пытался подставить клюшку, но шайба оказалась в руках вратаря.
      43:59
      Судьи посмотрели видеоповтор и только утвердились в своём решение. Игра продолжается, счёт 1:2.
    • Игра высоко поднятой клюшкой
      43:55
      "Металлуург" забросил шайбу, но она отменена арбитрами! Юньков ворвался в зону, сделал пас на Осалу, после чего Оскар бросил по воротам. Сохатский отбил шайбу, а Юньков сыграл высоко поднятой клюшкой.
    • 43:11
      Мозякин бросал со средней дистанции, Сохатский на месте. На добивании был Зарипов, но с нулевого угла бросать не было смысла. Еще одна передача, после которой Бодров шайбу перехватил.
    • 42:19
      Уфимцы сделали перехват в своей зоне, Степанов побежал в отрыв, сделал передачу на Кайгородова, Алексею бросить не дали.
      41:32
      У "Салавата" удаление! Платонов выиграл борьбу у борта, уже убегал от Кольцова, а Кирилл несколько раз ударил соперника клюшкой.
      40:41
      Минуту команды провели без опасных моментов. Правда, вот сейчас Якуценя сделал пас на Брента, тот бросал из выгодной позиции, но Сохатский смог поймать шайбу!
      40:01
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      Завершился второй период! 1:2 — "Металлург" впереди.
      39:55
      Есть момент! Зарипов с шайбой, сделал передачу в центр, по-моему Мозякин бросил по воротам, среагировал Сохатский! Шайба буквально вылетела с ловушки и опустилась на пятаке! Вишневский корпусом смог оттеснить соперника и спасти свою команду.
    • 39:14
      Толпеко зацепился за шайбу в чужой, но потом проиграл борьбу у борта. Без бросков проходит концовка.
    • 38:03
      Полторы минуты до конца периода. Если "Салават" не сможет сравнять, то нас будет ждать очень интересный третий период, Если сравняет, то, возможно, команды начнут играть более осторожно.
    • 37:16
      Продолжает "Металлург" играть активнее! Сейчас гости выиграли вбрасывание, Батыршин щёлкал от борта, шайба пролетела рядом с дальней штангой.
      36:48
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Виктор Антипин!
      "Магнитка" выходит вперёд! Отличная комбинация в большинстве, Антипин остался один на дальней штанге, есть передача Яна Коваржа, Антипин сначала не попал по шайбе, но со второй попытки отправил её под перекладину.
    • 35:54
      Активное большинство от гостей! Сохатский отразил два опасных броска. Первый был метров с семи прямо по центру, второй возник после прорыва Зарипова.
    • 34:50
      У "Магнитки", кстати, сразу же был момент, но Сохатский не позволил Платонову протолкнуть шайбу в ближний угол.
      33:59
      Уфимцы не смогли реализовать хотя бы один из своих моментов. А теперь хозяева будут играть в меньшинстве! Это Кутузов у борта рукой держал Тимкина.
    • 33:02
      Закончилась рекламная пауза, которая помогла "Металлургу" перевести дух, а главное — отвести игру от своих ворот.
    • 32:27
      Моментище! Пустые ворота были! Антти Пильстрём получил шайбу и устремился на ворота под острым углам! В последний момент Антти сделал пас, а перед воротами никакого не оказалось. Денис Хлыстов всё-таки успел бросить, но шайба пролетела над перекладиной!
    • 31:16
      Второе большинство подряд опасным не было. В равных составах команды. "Салават Юлаев" четыре минуты играл в численном преимущество. Не смогли забить, а даже пропустили шайбу. Провальный период пока.
      30:58
      Бросок Евгения Скачкова! Это Слепышев сделал отличный пас в свободную зону, Скачков бросал в ближний угол, на месте Кошечкин.
    • 30:49
      Евгений Скачков поторопился бросить! Отбились магнитогорцы, сейчас Стэплтон вернётся на лёд.
      30:11
      Удаление Криса Ли за задержку клюшкой! "Салават" получил десять секунд большинства пять на три!
      29:58
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Оскар Осала!
      В меньшинстве забрасывает "Металлург"! Вот это поворот! Осала убежал в контратаку, корпусом закрыл шайбу от Хейккинена, а потом протолкнул шайбу в ближний нижний угол!
    • Шайба покинула пределы площадки
      29:46
      И снова игра остановлена. Рафаэль Батыршин подставился под шайбу, которая вылетела на трибуны.
      29:45
      Момент! Иван Вишневский щелкнул метров с восьми, Кошечкин справился! Пильстрём был на добивании, но не попал по шайбе! Кто-то из гостей выбросил шайбу из зоны, та улетела за пределы площадки.
      29:21
      Стэплтон получил две минуты за атаку вратаря. Две минуты большинства для "Салавата".
      29:12
      Опасный момент! Будет удаление? Осала сделал пас на Стэплтона, у Тима не получился бросок. Американец задел вратаря клюшкой, а после Кудла буквально вытолкнул Стэплтона с пятака.
    • 28:14
      Тим Брент потерял шайбу в чужой зоне. Есть контратака уфимцев, пас Зубарева на Хартикайнена, фин бросал в дальний, Кошечкин на месте.
    • 27:44
      Гостям не удалось с первой попытки закрепиться в чужой зоне. А ведь это было первое звено, которое сегодня показывают свою не лучшую игру.
    • 27:02
      Классная атака "Салавата", но броска по воротам не было. Тимкин уехал в контратаку, остался без поддержки, но всё равно опасно бросал по воротам. Сохатский лишь со второй попытки смог зафиксировать шайбу.
      26:47
      И вновь Владимир Сохатский на месте! Евгений Тимкин поборолся на левом борте, пошёл в центр, сделал скрытую передачу на Брента, Сохатский среагировал на бросок в упор!
    • 25:51
      Темповой хоккей демонстрируют обе команды. Сейчас Береглазов сместился от синей и сильно бросил! Сохатский на месте.
    • 24:12
      Хартикайнен сделал наброс на дальнюю, Макаров толком не попал по шайбе, но атака "Салавата" на этом не закончилась.
    • 23:45
      Кольцов и Вишневский смогли чуть успокоить игру и дать своей команде провести смену. Есть контратака уфимцев, Сёмин бросал с неудобной, шайба осталась на пятаке! Антти Пильстрём боролся за подбор, но с пятака бросить не удалось.
    • 22:09
      Без остановок проходит игра. "Магнитка" атакует чаще и опаснее.
    • 21:35
      А теперь было гораздо опаснее! Оскар Осала смог обыграть одного защитника, после чего с острого угла пытался подсечь шайбу над вратарём. Не увидел я, в кого там попал диск.
    • 20:44
      Ян Коварж ворвался в зону и тут же бросил в створ ворот. Плечом Владимир Сохатский отбил шайбу.
      20:01
      Начался второй период!
      Завершился первый период! Очень много опасных момент с обеих сторон, но шайба пока одна. Перерыв!
    • 19:28
      Контратака "Салавата"! Три игрока выбегали на одного защитника, есть бросок, по-моему, Пильстрёма, шайба попала в Евгения Тимкина, который и был тем последним.
    • 18:27
      "Магнитка" едва сразу сравняла счёт! Отличная комбинация за воротами Сохатского, передача на угол на Антипина, у Виктора не получился бросок в открытый угол!
      17:30
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Александр Степанов!
      Алексей Глухов бросал с дальней дистанции, Зубков здорово подставил клюшку, Кошечкин среагировал, а на добивании был Степанов! Послы тычка Степанова шайба по странной траектории пролетела над плечом вратаря.
    • 17:19
      Есть повтор момента со штангой. Бросал Денис Толпеко после передачи Хартикайнена, Кошечкин среагировал на этот бросок.
      16:42
      Еще момент! Хартикайнен на скорости пошёл в центр, после чего бросал в ближний угол! Кошечкин уже начал движение к дальней штанге, а Хартикайнен банально не попал в угол.
    • 15:08
      Опаснейший момент! Есть передача от левого борта в центр, оттуда бросал Степанов, шайба полетела за спину Кошечкину и, по-моему, угодила в штангу! Нужен повтор, но и игра не останавливается.
    • 14:44
      Глухов выиграл вбрасывание в своей зоне, но Стэплтон здорово сыграл против Бодрова. Шайба так и не покинула зону. Вот теперь хозяева смогли выйти в атаку.
    • 13:55
      Якуценя смог пройти одного защитника, а потом полез на пятак. Максиму не удалось переиграть вратаря, а на добивании сыграть не удалось.
    • 13:06
      Хартикайнен сделал не лучший пас на Слепышева, шайба потеряна. Еще одна атака хозяев, Теему снова играл через Слепышева, на этот раз передача получилась, но Платонов успел помешать броску.
    • 12:24
      Сложно отдать какой-то команде предпочтение. Сейчас "Салават Юлаев" прессинг соперника в чужой и средней зонах.
      11:39
      Василий Кошечкин спасает! Скачков бросил по воротам, шайба, по-моему, попала вратарю в маску! Кошечкин сумел сориентироваться и ловушкой поймал опускающуюся шайбу. А ведь Пильстрём был готов играть на добивании.
    • 10:07
      Теперь Осала бросал с острого угла, Юньков боролся на пятаке, но Сохатский смог отбить шайбу в другую зону.
      09:22
      А тут что? Оскар Осала продавил защитника и ворвался на пятак, уже уложил Сохатского на лёд, но вместе с вратарём перебросил и ворота! Вот это момент!
    • 08:43
      Повтор не дал чёткого ответа, было ли касание стойки ворот. Между прочим, "Салават" играет уже в полном составе.
      08:09
      Моментом на момент отвечают команды! Только Сохатский в положении лёжа сумел выбить шайбу с пятака, после чего у хозяев получилась контратака! Антти Пильстрём выскакивал на ворота, с кистей пытался попасть в ближний верхний угол, но шайба пролетела рядом со штангой!
    • 07:56
      Уфимцы наконец-то смогли выбросить шайбу. Алексей Глухов смог навязать борьбу в чужой зоне и секунд двадцать держал всех защитников в напряжении.
    • 07:06
      "Металлург" выиграл вбрасывание, но шайба всё-таки покинула зону. Есть момент! Коварж сыграл за ворота на Мозякина, Сергей из-за ворот старался протолкнуть шайбу в ворота, но бросить ему не дали.
      06:17
      Классно, конечно, сыграл Кошечкин. А теперь гости получили право сыграть в большинстве. Денис Бодров придержал соперника клюшкой. Между прочим, Михаил Юньков схватил клюшку защитника и сделал вид, будто его держат.
      05:54
      ГОл? Нет! Как же Слепышев не забил?! Макаров получил шайбу у правого борта, покатил к воротам, а потом сделал пас на дальний угол. Слепышеву сначала коньком подработал шайбу, а потом с неудобной рукой не смог перебросить щиток вратаря.
    • 04:46
      Бросок Максима Якуцени, шайба полетела точно в дальний угол, но Сохатский легко сыграл ловушкой.
    • 03:49
      Атака магнитогорцев, шайба отскочила к Бирюкову, который от синей щёлкнул по воротам. Сохатский был готов ловить шайбу, но Бодров сделал так, что вратарю не пришлось вступать в игру.
    • 03:18
      В полном составе играет "Металлург". Уфимцы не смогли реализовать первое большинство.
    • 02:28
      Кирилл Кольцов бросал от синей линии. Защитник рассчитывал на то, что кто-то сможет подставить клюшку, поэтому шайба летела не в створ, а мимо ворот.
      01:58
      Тимкин получил две минуты, а "Салават" уже расположился в чужой зоне и проводит атаку.
      01:10
      Опасный момент! У "Металлурга" будет удаление! Евгений Тимкин придержал клюшкой Сёмина. Дмитрий успел бросить по воротам, а сам врезался в борт. Борьба на пятаке едва не завершилась взятием ворот, но выстояли гости.
    • 00:52
      "Салават" сегодня играет в зелёной форме, а магнитогорский "Металлург" — в черно-белой. Двадцать секунд команды провели на льду, после чего судьи остановили матч.
      00:01
      Начался первый период! Вбрасывание выиграли хоккеисты "Магнитки"!
    • 00:00
      Закончилось представление команд. Сейчас будет гимн Российской Федерации, после чего начнётся игра.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сегодня пройдёт третья игра в серии 1/8 финала Кубка Гагарина между "Салават Юлаев" и магнитогорским "Металлургом". Счёт в серии 1:1. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 1:2 Металлург Мг онлайн