Торпедо НН Казионов Дмитрий 121 37
ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
    Звучит финальная сирена! ЦСКА легко и непринужденно расправился с "Салаватом Юлаевым", набросав в ворота Ирвинга и Сохатского целых семь шайб. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами хоккей смотрел Никита Скородкин.
  • 59:15
    Панин мощно зарядил от синей линии по чужим воротам и попал точно в Стася. Очень больно белорусскому нападающему. Остается только пожелать Андрею здоровья.
  • 58:35
    Сёмин пас в центр сделал на Хлыстова, который вроде бы успел к шайбе, но протолкнуть ее через клюшки защитников не сумел.
    57:24
    Лаланд классно спас свои ворота, выловив "ловушкой" шайбу из угла! Бодров был, пожалуй, ближе всех своих партнеров к заброшенной шайбе, но не срослось.
  • Удаление на 2 минуты
    56:41
    Удаление в составе ЦСКА. Панин отсидит две минуты на скамейке штрафников. Слишком сильно расслабились игроки хозяев в последние минуты.
  • 55:12
    Зубарев зубодробительный силовой прием совершил, припечатав к борту Хьяльмарссона. Артюхин решил не мстить обидчику своего партнера, не часто такое увидишь.
  • 54:24
    Григоренко выскочил со скамейки штрафников и сразу же отправился на смену. А ведь мог бы и поиграть, все-таки отдыхал две минуты с лишним.
    53:40
    Даже бросков по воротам Кевина Лаланда нет. Макаров начал атаку правым бортом, прокатился в чужую зону и оказался в офсайде.
    52:25
    Удаление в составе ЦСКА. Григоренко ударил соперника клюшкой по рукам. Бесспорное удаление, появилась возможность у гостей распечатать Лаланда.
  • 51:27
    Прохоркин в проходе потерял шайбу, организовав тем самым атаку на свои ворота. Слепышев не стал тянуть с решением, завершив атаку броском - мимо створа.
  • 50:27
    Со средней дистанции Андронов плотно приложился по шайбе, но та попала в защитника и отскочила обратно. Все-таки пытаются уфимцы сохранить лицо.
  • 49:40
    Практически нет остановок в третьем периоде. Команды разыгрывают шайбу где-то в центре площадки, часто ошибаются и лишь изредка создают моменты.
  • 48:33
    Прохоркин медленно спиной откатывался к синей линии в чужой зоне, а шайбу у него никто даже не пытался отобрать. Николай сделал пас за ворота, а сам покатился на смену.
  • 47:36
    Продолжает ЦСКА играть с позиции силы. В это время нам показывают Радулова, у которого отличное настроение. Кто бы сомневался.
    46:25
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:0!!! ХЬЯЛЬМАРССОН!!! Набросил шайбу на ворота Егоршев, а Хьяльмарссон сыграл на подборе и, находясь спиной к воротам, с неудобной руки бросил в левый угол на средней высоте! Дубль оформил Симон.
    • 45:50
      Прохоркин сыграл на Жафярова, который подставил клюшку, но попал в Сохатского. Сейчас гости стараются сыграть внимательно в обороне, самое время.
      44:19
      Стась не сумел в ближнем бою переиграть Сохатского, у которого почему-то очень хорошее настроение. Когда такой разгромный счет, обычно не принято радоваться.
    • 43:48
      Кстати, несколько дней назад "Салават Юлаев" приезжал в Москву и тоже проиграл со счетом 0:6. Сейчас по пути "Динамо" успешно идет ЦСКА, только "армейцы" могут набросать еще больше.
    • 43:07
      Зубарев плотно со средней дистанции приложился по воротам, направив шайбу в левый угол. Лаланд без особого труда совершает очередной сейв.
    • 42:38
      Без моментов складывается игра в заключительном периоде. Быстро тренеры тасуют тройки нападения, давая поиграть буквально всем. Скорости, конечно, радуют, но в остальном все обыденно.
    • 41:29
      Артюхин покатил шайбу от правого борта в центр, где Сохатский легко сыграл "ловушкой" и не позволил Муршаку забросить очередную шайбу в свои ворота.
    • 40:26
      Сложно даже представить, что в такой ситуации тренеры говорят в перерыве. Сложно стимулировать команду после такого периода, но и бросать играть уфимцам никак нельзя.
      40:02
      Третий период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты ЦСКА.
    • Большой перерыв
      Закончился второй период! ЦСКА сумел за двадцать минут набросать шесть шайб, а уфимцы достойно ответить так и не смогли. Отдохнем немного, а потом вернемся на площадку.
      39:39
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! КУЗЬМЕНКО!!! В одну калитку выносят "Салават Юлаев"! Сохатский занял место в воротах, но и его быстро распечатали. Кузьменко перед чужими воротами принял шайбу, сместился чуть правее центра и с кистей бросил в правый верхний угол!
      38:50
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! ХЬЯЛЬМАРССОН!!! Ирвинг далеко выкатился из ворот, Артюхин сыграл на перехвате и тут же отдал шайбу на партнера. Симон с двух метров очень легко с неудобной руки поразил пустой правый угол!
      38:26
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ЖАРКОВ!!! Это победа! Борьба на пятачке привела к тому, что шайба отскочила за ворота и выскочила к левой штанге. Жарков быстрее всех сориентировался и с неудобной руки поразил ворота практически с нулевого угла!
    • 37:20
      Толпеко в быстром прорыве убежал от двух защитников и низом покатил шайбу в правый угол. Лаланд легко сместился и отыграл щитками шайбу в сторону.
    • 36:37
      Продолжают москвичи утюжить оборону уфимского клуба. Нужно окончательно добивать соперника, пока он в таком состоянии, а иначе гости могут и вернуться в игру. В хоккее всякое бывает.
      35:45
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! АНДРОНОВ!!! А теперь гол есть! Панин по ничейной шайбе мощно щелкнул у левого круга вбрасывания, Андронов подставил клюшку и переправил игровой снаряд в левый угол! Ирвинг, кажется, поплыл.
    • 35:24
      НЕТ ГОЛА!!! Прохоркин на скорости влетел на пятак, налетел на Ирвинга, после чего шайба заскочила за линию ворот. Судьи решили шайбу не засчитывать, наверно, справедливо.
      34:36
      Еще одно удаление в составе уфимского "Салавата Юлаева". Предыдущее большинство хозяев закончилось голом, посмотрим что будет на этот раз.
      33:59
      Два в одного выкатились "армейцы", Хьяльмарссон корпусом увел шайбу к правой штанге, откуда с неудобной руки не сумел попасть в полупустой угол! Шикарный момент был.
    • 33:11
      Слепышев левым бортом прикатил к чужим воротам, отдал шайбу Хартикайнену, а тот с пятачка бросил точно в Лаланда. Достойно кипер хозяев сегодня играет, не хуже Галимова это точно.
    • 32:41
      Вроде бы неспешно проходила игра, а ЦСКА взял да и забросил две шайбы кряду. Вполне вероятно, что этого хватит для итоговой победы - гости даже на один гол пока не наиграли.
      31:28
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КИСЕЛЕВИЧ!!! Точно по центру у синей линии получил шайбу Киселевич и мощно щелкнул в правый угол на средней высоте! Ирвинг выручить свою команду не сумел, загородили ему обзор на пятачке.
      30:16
      Две минуты большинства заработал Кузьменко для своей команды. Зубарев немного отдохнет в боксе "плохих парней".
    • 29:53
      Слишком расслабленными выглядят "армейцы" в эти минуты. Не самым лучшим образом на них сказался гол. Странно, что Квартальнов пока коррективы в игру не вносит.
    • 29:19
      Кольцов умно катил шайбу к левой штанге на Кулду, но тому не хватило скорости, чтобы замкнуть полупустой угол. Наращивают обороты гости.
      28:46
      Сёмин очень классно разобрался у правого круга вбрасывания и моментально бросил в противоход Лаланду. Кевин успел прижать руку к телу, что его команду и спасло.
    • 27:38
      Очень резво играют в большинстве гости, но и ответные атаки пропускают. Муршак на скорости пролетел к пятачку Ирвинга и низом послал шайбу в ногу вратарю.
    • 26:54
      Кайгородов великолепную передачу сделал на Пильстрёма, который не сумел попасть клюшкой по шайбе. Лаланд может выдохнуть с облегчением.
      26:23
      Артюхин атаковал соперника не по правилам и заработал свое второе удаление в матче. "Салавату Юлаеву" предоставилась возможность тут же сравнять счет, если удастся реализовать лишнего.
    • 25:43
      Должна теперь игра раскрыться. "Салават Юлаев" будет вынужден играть в атаку, а ЦСКА любит и, главное, умеет ловить соперника на контратаках.
      24:40
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СТАСЬ!!! Жарков отборолся за воротами Ирвинга, вырулил к правой штанге и моментально прострелил на клюшку партнеру, которому только и оставалось, что попасть в пустую часть ворот. Стась красиво из-под защитника бросил между щитков вратарю!
    • Шайба покинула пределы площадки
      23:39
      Григоренко навязал борьбу Хартикайнену, которому ничего не оставалось, кроме как играть на отбой. Небольшой рикошет привел к тому, что шайба оказалась на скамейке ЦСКА.
    • 22:43
      Перевели гости игру в чужую зону. Кольцов от левого борта пытался прострелить в центр, где совершенно никого не было. Редко удается уфимцам дойти до чужих ворот, а бросить - еще реже.
    • 21:58
      Небольшая остановка в игре. Кутузов принял шайбу на себя и получил небольшую травму. Тренеры воспользовались остановкой, чтобы какие-то мысли донести до своих игроков.
    • 21:30
      Зайцев от синей линии пытался поразить ворота. Бодров разгадал задумку соперника, выкатился вперед и принял шайбу на себя.
      20:58
      Удаление в составе гостей. Хлыстов удален за толчок соперника на борт. Жафяров пострадал. Второе большинство у хозяев в матче.
      20:01
      Второй период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Салавата Юлаева".
      Закончился первый период! Не сумели команды отличиться, на табло горят стартовые нули. Отдохнем немного, а потом продолжим.
    • 19:10
      Жафяров направил шайбу в конек Кутузову, после чего та отрикошетила в сторону правого борта. Тут же Дамир сыграл на перехвате, начав новую атаку, но Ирвинг в завершении выручил, справившись с броском с пятачка.
    • Игра высоко поднятой клюшкой
      18:29
      Хартикайнен высоко задрал клюшку, но так как он пытался сыграть по шайбе, а не по сопернику, удаления не будет. Разочарован Теему, но ничего с этим уже не поделаешь.
    • 17:50
      Пильстрём, которому Юрзинов доверяет все меньше и меньше, набрал молниеносную скорость, налетел на защитника и тут же контроль над шайбой утратил.
    • 17:07
      Прохоркин прокатился к левой штанге и исполнил пас под второй тем на Панина. Бросить Григорию не дали, да и Ирвинг играл внимательно.
    • 16:24
      Муршак отдал шайбу Киселевичу, который на скорости прокатился к центру площадки и исполнил неудачный пас в атаку.
    • 15:30
      Хлыстов очень долго катался у левого борта, но открытых партнеров так и не нашел. Пришлось отыгрывать обратно на Бодрова, которому тоже бросить не позволили.
    • 14:58
      Включились болельщики "Салавата Юлаева" в эти минуты. Разносится под сводами арены ЦСКА "Уфа, Уфа". А вот москвичи как-то тихо болеют. Вероятно, после гола все изменится.
      14:18
      Удаление в составе ЦСКА. Евгений Артюхин по рукам ударил Кайгородова, что отлично разглядели судьи. Две минуты гости проведут в большинстве.
    • 13:40
      Ничего интересного не происходит сейчас на площадке. Медленно и без особого энтузиазма катятся команды в атаку. Скорости существенно упали.
    • 12:43
      Показали любопытный титр, который указал лидеров сезона по штрафным минутам. В первой тройке Радулов с Артюхиным - вот такая вот банда у Квартальнова собралась.
    • 11:47
      Уфимцы сумели перевести игру в чужую зону, однако тут же контроль над шайбой потеряли и откатились обратно. Сложно "Салавату Юлаеву" приходится, ЦСКА бесспорный фаворит встречи, да и составы команды вряд ли можно сравнивать.
    • 11:07
      Хартикайнен катит шайбу под бросок Слепышеву, который моментально проверяет на прочность Лаланда. Много работы у вратарей в эти минуты, живая игра выходит.
    • 10:28
      Стась, который пока совершенно не оправдывает ожиданий, выиграл вбрасывание в левом круге и моментально забросил шайбу на пятак, где расторопнее всех оказался вратарь.
      09:24
      Хьяльмарссону аж два раза позволили бросить с пятачка, но и он отличиться не сумел. Ирвинг красиво играет в решающий момент "ловушкой" и останавливает игру.
    • 08:51
      Много серьезных потерь у москвичей, если коснуться состава. Нет Да Косты, одного из лучших бомбардиров "армейского" клуба и всей лиги, нет Радулова, который продолжает хватать дисквалификации.
    • 08:04
      Прошу прощения за ложную информацию, в воротах ЦСКА сегодня расположился Лаланд. По протоколу же был обозначен Галимов. Какие-то странные перестановки, но главное, чтобы не было травмы у Станислава.
      07:44
      Шикарный момент запорол Артюхин, шикарный! Муршак за воротами подбирает шайбу и моментально отдает ее Артюхину на пятак, который, бросая в касание, попал точно в Ирвинга.
    • Проброс
      06:48
      Денисов по борту отправлял шайбу на Андронова, который подобного совершенно не ожидал. Проброс фиксируется, будет вбрасывание в зоне Лаланда.
    • 05:26
      Выловили камеры на трибуне российского боксера, Дениса Лебедева. Много знаменитостей ходит на домашние игры ЦСКА, однако у других "армейцев", питерских, звездных поклонников значительно больше.
    • 04:56
      Квартальнов начал что-то высказывать своим подопечным на скамейке запасных. Не устраивает его то положение дел, которое творится на площадке.
    • 04:01
      Хоть уже и в равных составах команды, ЦСКА на автомате продолжает атаковать. Опасности, правда, эти атаки в себе не несут, однако воздух возле пятачка гостей буквально пропитан напряженностью.
      03:35
      Опасный момент возник у ворот Ирвинга! Андронов воспользовался отскоком от борта и с пятачка попытался переправить шайбу в цель. Кипер гостей своевременно положил щитки на лед и без труда спас свою команду.
    • 02:52
      Попытка прорыва Стася левым бортом закончилась перехватом Кулды. Сразу после этого уфимцы перевели шайбу в среднюю зону и покатились на смену.
    • 01:59
      Пока не получается у москвичей закрепиться в чужой зоне. Очень легко отбрасываются гости и моментально выстраиваются в линию на своей синей линии.
      01:21
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". Сразу шесть человек оказались на площадке в составе гостей, отбывать командный штраф будет Кольцов.
      00:01
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева". Ворота Лаланда слева по ТВ-картинке, гости расположились справа.
    • 00:00
      Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором московский ЦСКА встретится с уфимским "Салаватом Юлаевым". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 7:0 Салават Юлаев онлайн