Торпедо НН Казионов Дмитрий 121 37
ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Сибирь" обыграла на выезде "Салават Юлаев" со счетом 2:3, совершив камбэк в третьем периоде! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальная сирена! Волевая победа "Сибири"!
  • Таймаут
    59:46
    Андрей Скабелка решает взять тайм-аут. чтобы донести до подопечных всё необходимое!
  • Проброс
    59:42
    Мда! Сменили вратаря уфимцы и умудрились на ровном месте проброситься! Что же с ними произошло во втором перерыве!?
  • 58:31
    Как же хорош Кугрышев! Возит он шайбу вокруг ворот уфимцев, не давая начать атаку сопернику!
  • 57:23
    Разыгрывают комбинацию за комбинацией хозяева, но никак не получается нанести разящий бросок!
  • 56:29
    Кольцов накидывал шайбу на пятачок, где уверенно закрывал вратаря Пильстрем, а затем финн почему-то упал. Гости вывели шайбу из зоны.
  • Удаление на 2 минуты
    55:54
    Удаление у гостей: за задержку соперника руками наказан на 2 минуты Конев. Великолепный шанс для хозяев!
    55:20
    Турессон с Коскирантой легальными приемами уложили Ирвинга на лед, швед владел шайбой за воротами и искал щелку, чтобы завести снаряд между щитком и штангой, однако канадский вратарь вновь на высоте!
  • 54:40
    Хлыстов непонятно зачем решил в одиночку поехать в чужую зону через четверых оппонентов - шайба легко отобрана.
  • 53:40
    Неожиданно включился уфимский клуб и сейчас возит шайбу по бортам в зоне гостей.
  • 52:40
    Не засчитывают арбитры взятие ворот, так как ворота были подняты нападающим уфимской команды.
    52:39
    Куча мала на пятачке гостей, ворота сдвинули, а затем уже кто-то направил шайбу в ворота. Идет видеопросмотр момента.
    52:21
    Хартикайнен и Семин с одной и той же убойно позиции бросали в ближнюю девятку - успевает переместиться Коскинен, спасая гостей!
  • 51:50
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! КОСКИРАНТА!!! Бодров на ровном месте ошибся в своей зоне, Коскиранта подхватил шайбу и быстренько направил ее над плечом Ирвинга! Невероятно!
    • 50:37
      Вот это возвращение получается у гостей! Да, они отыграли не 4-5 шайб, но так ярко заиграли, что невозможно их было сдерживать!
    • 49:55
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ИГНАТОВИЧ!!! Всё-таки дожали! Энлунд накидывал шайбу к воротам от синей линии, отскочила она к накатывающему Игнатовичу, который быстро сориентировался, отправив снаряд с неудобной руки между щитков голкипера!
      Автор голевой передачи: Йонас Энлунд.
    • 49:01
      Хартикайнен наконец напомнил, что существуют и другие ворота: покатил финн от ближнего борта в центр и бросил в ближний угол - спасает Коскинен.
    • 48:36
      Заметалась шайба на пятаке хозяев, Бобров ее подхватил, правда, пропихнуть между защитником и вратарем ему ее не удалось.
      48:10
      ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ИРВИНГ! Коскиранта подхватил шайбу в средней зоне, легко объехал защитника и пытался с неудобной руки переиграть Ирвинга, но вновь спасает голкипер!
    • 47:27
      Вот умеет "Сибирь" таким образом совершать камбэки, начиная грандиозный навал на чужие ворота! Тем временем, очередная атака закончилась тем, что Ирвинг накрыл шайбу.
      46:38
      Невероятно! Вновь атакуют гости, но тащит всё подряд Ирвинг! Сначала Моня обыграл пару соперников и бросал с дальнего круга вбрасывания - спас Ирвинг, затем было добивание, но шайба прошла мимо ворот. гости не бросили атаковать, заперев зону и нанесли еще пару бросков, под которые отчаянно ложились защитники! УХ! Ничего не предвещало такую жару!
    • Таймаут
      45:47
      От греха подальше берет тайм-аут Владимир Юрзинов! Очень жарко было у ворот хозяев!
      45:46
      И еще один момент! Кугрышев и Бобров прорвались на пятачок: первый бросок отбил перед собой Ирвинг, затем последовало добивани Виктора, однако и тут спасает канадский кипер!
      45:02
      Суматоха на пятачке хозяев! Каталась шайба от одного игрока к другому, в итоге с неудобной руки бросал Энлунд - спасает команду Ирвинг!
      44:49
      Вчетвером прорывались гости по ближнему борту, но похоже, что шайба покинула зону, а это офсайд.
    • 43:14
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КУГРЫШЕВ!!! Казалось, что ничего опасного быть не может: один Кугрышев был в зоне соперника, однако решился на кистевой бросок в ближнюю девятку и буквально снял паутинку! Классный бросок вышел!
      Автор голевой передачи: Андреас Турессон.
    • 42:16
      Не получается закрепиться за чужой синей линией у гостей, удачно ведут себя в позиционной обороне уфимцы.
      41:17
      Хейккинен немного поторопился при входе в зону. Лайнсмен фиксирует офсайд.
      40:01
      Третий период стартовал!
    • Большой перерыв
      39:59
      Сирена на второй перерыв!
    • 39:26
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ВИШНЕВСКИЙ!!! Розыгрыш шайбы на синей линии и решился на бросок низом Вишневский, похоже, что она прошла между щитков Коскинена! Очень круто играет в большинстве уфимский клуб! У Вишневского 6 голов и все в большинстве!
      Автор голевой передачи: Кирилл Кольцов.
      39:02
      Удаление снова у гостей: за задержку соперника руками наказан на 2 минуты Турессон.
    • 38:24
      Сразу после выигранного вбрасывания решил бросить по воротам Турессон - на месте Ирвинг.
    • 37:51
      Реализовали всё-таки большинство хозяева, ну тут явно проспали игроки "Сибири" всё на свете!
    • 36:18
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КАЙГОРОДОВ!!! Кольцов вошел в зону и на пол-зоне оставил шайбу для броска Кайгородову, который блестяще с кистей отправил снаряд в самую девятку! Что делали игроки гостей непонятно!
      Авторы голевых передач: Кирилл Кольцов, Евгений Скачков.
    • 36:01
      Вновь похожая комбинация у ближнего борта и бросок теперь уже Пильстрема, однако не попадает в створ ворот!
    • 35:11
      Нехитрая комбинация в исполнении хозяев с завершающим броском Хартикайнена с пол-зоны, но здесь успевает заблокировать Ожиганов!
      34:27
      Удаление у нас: Владимир Бутузов, который редко выходит на лед, наказан на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 33:20
      Кутузов просто ужасающую ошибку допустил в своей зоне, показалось, что даже сам игрок "Сибири" был не готов к ней и упустил шанс на взятие ворот!
    • 32:03
      А сибиряки ведь перехватили инициативу и сами создают момент за моментом, неожиданное развитие событий!
      31:29
      Опаснейший момент! Бросил кто-то от синей линии, перед собой отбил Ирвинг, были просто грандиозные шансы отличиться с ближнего пятачка у Мони и Шумакова, однако шикарно сыграл вновь канадский голкипер!
    • 30:27
      Моня выкатил шайбу под бросок Боброву вновь, правда, дистанция была на этот раз более дальняя, как и прежний раз Виктор не попал в створ!
    • 29:54
      Кайгородов имел возможность бросить с опасной точки, однако вовремя бросается под шайбу кто-то из защитников гостей!
      28:01
      И снова опасно! Потеряли игроки уфимцев тех, кого они должны опекать, Моня выкатил шайбу под бросок Боброву, который зарядил с пол-зоны - мимо ворот!
      27:13
      Как же классно Турессон на ложном замахе убрал защитника и бросал в дальний угол - спасает команду щитком Ирвинг!
      26:07
      Конев с партнером не разобрались с тем, кто должен первым входить в зону - как итог офсайд.
    • 25:16
      Странное что-то происходило сейчас с гостями, прижались они всей командой к воротам уже сами, будто играли втроем, однако накатывающийся Зубарев не бросил, а сделал пас в толпу.
    • 24:45
      Семин и компания прижали оппонентов к воротам, поочередно бросали нападающие уфимцев, однако оба раза с пол-зоны не попали в створ!
    • Проброс
      23:55
      Передача Коскиранты не доходит до адресата и получается проброс. Пока ничего опасного команды создать не смогли во втором периоде.
    • 23:00
      Пильстрем в излюбленной манере на высокой скорости рвался к воротам и резал угол, но Алексеев здорово поставил корпус в данном эпизоде.
    • 22:25
      Мерескин бросал от борта после передачи Кольцова - шайба прошла рядом со штангой.
    • Проброс
      21:20
      С проброса начинают период хозяева площадки. Шайба перемещается к воротам Ирвинга.
      20:01
      Второй период стартовал!
      Сирена на первый перерыв!
    • 19:40
      Очень мобильно играет "Салават Юлаев", подключаются защитники всегда в атаку, а нападающие всегда помогают обороне. Качественная очень игра идет.
    • 18:17
      Кутузов от синей сильно накидывал шайбу на пятачок, по пути подправлял ее Макаров, однако вовремя переместился Коскинен, не позволив отличиться нападающему хозяев!
    • 17:17
      Энлунд и Коскиранта заперли соперников в зоне, вышел на бросок Ярно и направил шайбу в Ирвинга! Пока очень надежен канадец.
    • 16:27
      Кугрышев неожиданно развернулся и бросил с очень острого угла в ближний угол - на месте Ирвинг.
      15:10
      Опаснейший момент! Макаров от ближнего борта выкатился на пятачок и пытался раскачать Коскинена - спасает финский голкипер!
    • 14:36
      Кутузов здорово простреливал вдоль ворот на дальнюю штангу, там накатывался Хартикайнен, но немного не дотянулся до шайбы!
    • 14:13
      Конев классный силовой прием провел у борта против только вышедшего Бодрова! Такое наблюдать одно удовольствие!
    • 13:32
      Зря Ожиганов решил бросать сходу от синей линии, потому что очень здорово располагались нападающие уфимцев, не дав шанса шайбе достигнуть ворот!
      12:49
      Вот это да! Свалка настоящая была на пятачке, подъехал Белов и пытался направить шайбу в ближний угол - спасает кто-то из защитников!
      12:24
      И вновь нарушение правил фиксируют арбитры: за задержку соперника руками на 2 минуты наказан Бодров.
    • 12:06
      Еще раз бросил по воротам Вишневский, на этот раз с более ближней дистанции - точно в грудь Коскинену!
    • Шайба попала в каркас ворот
      11:22
      Мощнейший выстрел от синей линии теперь в исполнении Вишневского, который угодил в штангу! Повезло сибирякам!
    • 11:00
      Хейккинен от синей линии зарядил от души, отбил в сторону Коскинен, имел возможность добить Макаров, но не достал до шайбы.
      10:18
      Удаление у гостей: за нарушение численного состава "Сибирь" наказана двухминутным скамеечным штрафом. Отбывать пошел Шумаков.
    • 09:56
      Расположились в зоне гостей хозяева, правда, гоняли шайбу лишь по бортам без броска. Это неопасно.
    • 08:23
      Хартикайнен дважды падал в чужой зоне, но оба раза арбитры решили проигнорировать горячего финского парня.
    • 07:45
      Не забивает Слепышев! Убирал себе Алексей на неудобную руку и с лопаты бросал в ближний угол, однако не перебросил щиток Коскинена!
    • Буллит
      07:44
      А вот и буллит у нас! Слепышев выходил один на один, получил по рукам, и арбитр сразу показал, что это буллит!
    • 07:23
      Привычно хороши быстрые уфимцы при игре 4 на 4, возят они сейчас соперника в их зоне. Бросок Зубарева цели не достиг.
      06:38
      Хлыстов довольно грязно сыграл против Белова и получил 2 минуты, также штраф заработал и Гимаев, который пошел мстить за партнера.
      06:13
      Хартикайнен с ближнего борта накатывал на ворот, но так и не получил момента для опасного броска, в итоге так и въехал в Коскинена. Рекламная пауза у нас.
    • 05:18
      Олег Губин решил сразу со входа в зону бросить в ближний угол - спокойно ловит эту шайбу Ирвинг.
      04:08
      Опасно! Суматоха на пятачке хозяев, отскочила шайба к Алексееву, который пытался в дальний угол забросить ее, однако хорош Ирвинг!
    • 03:46
      Не получается закрепиться в зоне уфимцев у сибиряков, надо уже что-нибудь придумывать!
      02:46
      Моня и Шумаков не поняли друг друга при входе в зону, арбитры фиксируют офсайд.
      02:26
      А вот и первое удаление: за опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан на 2 минуты Макаров!
    • 01:25
      По началу поединка гости показывают, что они не намерены только обороняться сегодня, идут они активно вперед.
      00:32
      Неплохой момент сразу создали хозяева! Макаров прокатился за воротами и выдал пас на пол-зоны, откуда в касание бросал Семин - шайба от Коскинена покинула пределы площадки!
      00:01
    • Команды появляются на льду, сейчас, прозвучат гимны России и Башкортостана, а затем начнется этот крайне интересный матч!
    • Грандиозное световое шоу на арене устроено перед началом матча. Смотреть одно удовольствие!
    • Лиланд Ирвинг и Микко Коскинен займут места на последних рубежах своих команд с первых минут!
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата седьмого сезона КХЛ между уфимским "Салаватом Юлаевым" и новосибирской "Сибирью"! Для Вас будет работать Артём Варенов!
    Где смотреть матч Салават Юлаев 2:3 Сибирь онлайн