ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальная сирена! Выстояли "армейцы" последние 2 минуты. После сирена ледовый дворец "Сибирь" проводил команды под крики: "Молодцы!"
  • 59:44
    Копейкин за воротами, отдавал пас на пятак, бросить по воротам никто не смог! Вновь пустые ворота у "Сибири". 10 секунд, вбрасывание в зоне ЦСКА.
  • 59:23
    Выбрасывают шайбу "армейцы" из зоны. После остановки игры вбрасывание будет в средней зоне, Коскинен вернулся в ворота,
  • 58:43
    Вбрасывание вновь будет в зоне ЦСКА! Играть еще полторы минуты! Выиграли шайбу сибиряки, есть бросок по воротам! Не доходит шайба до Галимова. "Армейцам" не удаётся бросить по пустым воротам.
  • 58:02
    Без своего вратаря вышли хоккеисты "Сибири" на лёд! Вбрасывание они выиграли, но затем шайбу потеряли. Атака ЦСКА, не удалось по пустым бросить Григоренко.
  • Таймаут
    57:58
    Зрители свистом восприняли эту шайбу. Сейчас проброс у ЦСКА, а Андрей Скабелка взял тайм-аут.
    57:21
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3! Александр Радулов!
    После передачи Зайцева удачно подставляет клюшку Радулов, шайба полетела точно в дальний угол!
  • 56:38
    Игорь Григоренко бросал! Мимо ворот пролетела шайба! Борясь за отскок Григоренко зацепил соперника, но нет удаления. Ух! Атака сходу у "Сибири", сильнейший бросок по воротам, отбил шайбу Галимов!
  • 55:44
    Радулов выиграл вбрасывание для своей команды в чужой зоне. На себя стянул нескольких соперников Александр, но расстаться с шайбой не смог.
  • 54:59
    Уже на льду был Галимов, шайбу вратарь не видел, но не удалось Копейкину сделать передачу под бросок. С трудом отбиваются "армейцы" !
  • 54:12
    Момент у Мони! Кистевой бросок с острого угла парирует Галимов. Сейчас "Сибирь" играет активнее. Второе дыхание у сибиряков может появится.
    53:45
    Гол пока не засчитан, арбитры будут смотреть видеоповтор. Мы также ждём решения арбитра. Мне показалось, что умышленного движения коньком не было. Затянулась пауза. Зрители как могут сейчас поддерживают команду. Засчитана шайба!
    53:20
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Олег Губин!
    Атака два в одного, передача Мони налево на Турессона, который бросил по воротам, Галимов отбил шайбу, от конька Губина хоккейный диск залетел в ворота!
  • 52:08
    Корпусом шайбу закрыл Шумаков, но с другой стороны у него шайбу выбили. После рикошета не смог закрыть борт Губин.
    • Шайба покинула пределы площадки
      51:59
      Шайба от Зайцева покинула пределы площадки, но сейчас не будет удаления, как это было в первом периоде.
      51:29
      Момент! На месте Микко Коскинен! Радулов из-за ворот на Да Косту, тому бросать мешал Белов, но бросок состоялся, шайбу поймал Коскинен.
    • 50:21
      Теряет шайбу Никита Зайцев, сделав неточную передачу на левый борт. Но есть время для смены у ЦСКА.
    • 49:38
      Остаётся чуть больше десяти минут играть. Пока "Сибири" не удаётся начисто перехватить инициативу. Обмениваются команды атаками, но "армейцы" дольше находятся в чужой зоне.
    • 48:45
      Кугрышев! Два в одного выкатывали хоккеисты "Сибири", сам решил бросить Кугрышев, шайба в защитника попала, который отчаянно бросился под бросок.
    • 48:44
      Удалось сибирякам левым бортом войти в чужую зону, но без поддержки остался Санников.
      47:33
      Офсайд у "Сибири" был. Вбрасывание будет в средней зоне. Его выиграли "армеййы", есть вход в чужую зону, шайба за воротами, против Зайцева там был силовой приём.
      46:58
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Николай Прохоркин!
      Шайба у Прохоркина после передачи Биллинса из-за ворот, есть бросок низом в дальний, щитком пытался сыграть Коскинен, но не достал шайбу! Муршак хотел добавлять, но шайба и так влетела в ворота.
    • 46:32
      Блокируют защитники новосибирской команды дальний бросок Денисова. Осталось играть 56 секунд в большинстве.
    • Удаление на 2 минуты
      45:05
      Удаление у "Сибири". Владимир Жарков оказался на льду в средней зоне, арбитры посчитали, что это была атака игрока, не владеющего шайбой. Поехал отдохнуть Гимаев.
      44:19
      Момент! Степан Санников! Обыграл соперника Санников за воротами, накатывал на ближний угол, передачу на Шумакова было отдавать неудобно, решил сам протолкнуть шайбу в ближний угол, Галимов надежен! Против Шумакова фолили в этом эпизоде, арбитры пропустили этот эпизод.
    • 43:59
      Не удалось "Сибири" сейчас выйти из своей зоны. Пришлось дважды за ворота заезжать. Зато потом получился выход, диагональ на левый край, откуда Коскиранта из-под Мишарина бросал, шайба в руках Галимова.
    • 43:41
      ЦСКА активнее проводит этот отрезок. Коскинен среагировал на бросок с острого угла.
    • 42:45
      Теперь Коскинен в игре! Сильнейший кистевой бросок Жаркова вратарь отбил плечом. Продолжается игра на встречных курсах, Копейкин с левого борта с острого угла бросал, шайба пролетела рядом с дальней "девяткой"!
    • 41:15
      В равных составах команды. Только выехал полевой, так сразу бросал Коскиранта! Справился Станислав и с этим броском.
      40:43
      Сразу момент у ворот Галимова! Губин боролся на пятаке после того, как отбил неопасный бросок Галимов. Даже упал на лёд хоккеист "Сибири", нет удаления.
      40:01
      Начался третий период! Чуть больше минуты в большинстве будет играть "Сибирь".
    • Большой перерыв
      Сирена об окончании второго периода! Команды обменялись голами, ничья 1:1!
    • 39:45
      Выбрасывают "армейцы" шайбу со своей зоны. Остаётся 12 секунд, Моня вошел в зону, замахивался для броска, но сделал передачу. На синей кто-то из сибиряков сделал еще один пас, но перехватил шайбу защитник.
      39:35
      Патрик Херсли бросал с дальней дистанции, шайба не долетела до Галимова! После этого Шумаков в стиле Радулова выехал из-за ворот, бросал с разворота, в Галимова попала шайба! На пятаке боролись несколько хоккеистов, удалён Богдан Киселевич. 38 секунд остаётся.
    • 38:35
      Кто-то потерял клюшку, но игра пока не остановлена. На больших скоростях проходит концовка второго периода.
    • 37:49
      На льду оказался Андреас Турессон в борьбе с двумя соперниками. Нет удаления, засвистели трибуны.
    • 36:45
      Опасно! На правом краю площадки около чужих ворот был с шайбой Прохоркин, бросок с острого угла, шайбу Коскинен отбил, на добивании едва Муршак не сыграл! Но не успел подставить клюшку форвард.
    • 35:59
      Шайба в зоне ЦСКА. Радулов поборолся у борта, сначала набрал скорость, а потом развернулся и поехал на смену.
      35:29
      Галимов поймал шайбу после броска со средней дистанции! Повтора не показали, но, по-моему, шайба даже в штангу ворот попала!
    • 34:22
      Хороший момент у "Сибири"! Артём Ворошило резко остановился справа, на пятак набросил шайбу, Дмитрий Моня не смог продавить защитника "армейцев".
    • 33:44
      В полном составе "Сибирь". Шайба у них, но атака опасной не получилась. Бросок с правого края в ближний угол, но это был скорее не бросок, а передача на Галимова. Вратарь шайбу зафиксировал, поехали на смену команды.
    • 32:53
      Радулов! Упустили Александра, он тоже старался отдать передачу, как и в прошлом эпизоде с Да Костой, все партнёры были прикрыты. Есть контратака! Едва один на один не убежал Сергей Шумаков, но удалось защитнику подставить клюшку, а затем шайба полетела к Галимову за ворота.
    • 31:22
      Да Коста! Обыграл двух справа, но на скорости не стал бросать. Искал вариант для передачи, но упустил момент, а с острого угла не смог попасть по воротам.
      30:11
      Опасно! Радулов, как и в моменте с голом, выезжал из-за ворот, пытался отдать на пятак, но его там плотно держал Сергей Гимаев. Удаление за задержку руками.
    • 29:59
      Йонас Энлунд щелкал с правого борта, шайбу Галимов поймал. Окончание эпизода в камеру не попало, но мне показалось, что вновь хоккеисты потолкались. Удалений нет.
    • 29:49
      Очень быстро москвичи сумели отыграться. Еще момент у ЦСКА! Жафяров справа накатил на пятачок, уже был вплотную с вратарём, но бросить не удалось. Остановил его Коскинен, затем началась толкотня перед воротами, которую арбитры сразу пресекли.
      28:44
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Стефан Да Коста!
      Александр Радулов прокатился за ворота, отдал передачу на пятак, Да Коста аккуратно низом протолкнул шайбу в дальний угол!
    • 27:38
      Активен Артюхин в чужой зоне. Нужно ему исправляться, ведь после его удаления в большинстве забросила "Сибирь".
      26:59
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Патрик Херсли!
      Размочили счет сибиряки! Бросок Херсли от синей, шайба, никого не коснувшись, влетела в правый верхний угол!
      26:40
      Удаление будет у ЦСКА. Артюхин атаковал Коскиранта, который не владел шайбой.
    • 25:49
      Гулимов ловушкой поймал шайбу после броска с дальней дистанции. Прошу прощения, не рассмотрел я, кто именно угрожал воротам.
    • 24:55
      На скорости вкатился в зону Губин, бросать с неудобной руки не стал. Остановился, отдал на синею линию. Бросок Конева пришелся в защитника.
      23:55
      Следом еще один момент! Это Копейкин вырвался на свободное пространства, но переиграть Галимова не смог! "Сибирь" пока интереснее во втором периоде.
      23:01
      Андреас Турессон с неудобной руки классно бросал по воротам, в дальний верхний угол летела шайба, выставил ловушку Галимов и отразил бросок!
    • Проброс
      22:44
      Проброс у ЦСКА. Вбрасывание будет у ворот Галимова. Гости выиграли шайбу, удалось войти в чужую зону, но сибиряки закрепиться сопернику там не дали.
    • 21:55
      Дмитрий Кугрышев в контратаке бросал с кистей, Галимов отбил перед собой, но сразу же прижал шайбу ко льду.
    • 21:20
      Киселевич бросал от синей линии, Коскинен отразил шайбу. Владение осталось у гостей, еще один бросок! Теперь это был Прохоркин, но и его попытка успешной не была.
    • 20:55
      "Армейцы" ничего не создали у ворот соперника за это время. Вбрасывание сейчас будет в средней зоне.
      20:01
      Начался второй период! Секунд двадцать, напомню, будет у ЦСКА не реализацию большинства.
      Завершился первый период! Несмотря на множество удалений, счет у нас по-прежнему не открыт. Перерыв!
    • 19:32
      Если ЦСКА не забьет, то до конца периода "Сибирь" будет играть в большинстве.
      18:58
      Удаляется Белов за удар соперника клюшкой. Вячеслав еще и толкнул потом Николая Прохоркина.
    • 18:28
      Два подряд вбрасывание в зоне "армейцев", после последнего москвичи шайбу выбросили из своей зоны.
    • 17:42
      После нескольких удалений вначале матча команды стали играть намного аккуратнее. Галимов не стал рисковать, а поймал шайбу, катящуюся по льду в его направлении.
    • 16:56
      А теперь в игру вступил Галимов. В ловушку поймал шайбу вратарь посл броска Боброва с большого расстояния. Было не очень сильно, неопасный момент.
    • 16:02
      Вбрасывание в зоне "Сибири", хозяевам удалось подхватить шайбу. После потери железного диска есть контратака "армейцев", на скорости бросал Зайцев, отбил шайбу вратарь.
    • 15:31
      Турессон перехватил шайбу в чужой зоне, но тут же её потерял. "Сибирь" начинает прессинговать, ведь когда шайба у ЦСКА, они её подолгу разыгрывают.
    • 14:01
      Шайба у "Сибири", Копейкин слева смещался в центр, не удалось ему бросить. Выбросили "армейцы" шайбу в среднюю зону. Игра идёт без бросков.
    • 13:58
      Артюхин! Сам поехал в чужую зону, продавил двух защитников, но бросить по воротам ему всё-таки не дали.
    • 13:40
      Микко Коскинен в ловушку поймал шайбу после броска от синей. Да Коста уже готов был сыграть на добивании.
    • 12:18
      Бросок с дальней дистанции, Микко Коскинен отбивает шайбу. После борьбы перед воротам на льду оказался один из хоккеистов ЦСКА, игра остановлена не была.
    • 11:45
      Панин делал наброс на пятак, не пустили Радулова. С Гимаевом Александр Радулов едва не сцепился. Вновь арбитры рядом.
    • 10:05
      Ничего интересного армейцы не придумали. Даже расположиться в зоне толком не получилось. Равные составы.
    • 09:23
      На льду появился пятый полевой ЦСКА. Теперь сорок секунд большинства будет.
    • 08:55
      Игра идёт в равных, но неполных составах. Ян Муршак по правому борту порвался в чужую зону, бросать не стал, а из-за ворот получилась неточным передача.
      07:58
      Секунд сорок провела "Сибирь" в чужой зоне, а затем нарвалась на контратаку. Радулов из-за ворот выезжал, бросал с разворота, Коскинен отбил шайюу. Белов ему всячески мешал, за задержку клюшкой хоккеист "Сибири" будет удалён.
      07:36
      "Сибирь" и в игре 5х5 смотрится лучше. Микко Коскинен в игру пока не вступал. И еще одно удаление у ЦСКА! За подножку в средней зоне удален Игорь Григоренко.
    • 07:06
      В равных составах играют команды. Второй раз большинство не смогли реализовать новосибирцы.
    • 06:05
      Активно "Сибирь" проводит эту минуту, третье звено сейчас на льду. Бросал Игорь Ожиганов от синей, Галимов отбил в сторону. Пока не даёт повода вратарь играть на добивании.
    • 05:11
      Пытаются хозяева до верного разыграть шайбу. Передача на пятак на Турессона, не доходит до нападающего шайба. Выбрасывают "армейцы" шайбу и едут на смену.
      04:35
      Кугрышев за воротами с шайбой, отдавал пас на пятак на Копейкина, Алексея не пустил к шайбе защитник. "Сибирь" в этой атаке заработала большинство: удалён Григорий Панин.
    • 03:36
      Евгений Коротков после силового приёма остался лежать на льду. Владимир Бутузов постарался в этом эпизоде, после чего Коротков влетел в своего партнёра по команде.
    • 02:30
      В равных составах команды. Первую минуту "Сибирь" провела очень активно, а затем у Галимова работы не было.
    • 01:58
      Москвичам удалось перехватить шайбу в своей зоне, не стали они играть на вынос, а Ян Муршак даже бросил по воротам. Шайба от заднего борта отбилась и полетела на пятак, Коскинен решил её накрыть.
    • 01:47
      Андреас Турессон бросал от синей, всё видел Станислав Галимов и отбил шайбу.
      00:23
      Удалён за это защитник "армейцев". Активно в чужой зоне играет Новосибирск, несколько опасных бросков по воротам Галимова. Справляется вратарь.
      00:22
      Хозяева в первой атаке вошли в чужую зону, шайбу пытался выбросить Никита Зайцев, получилось за пределы площадки.
      00:01
      Начался первый период! Вбрасывание выиграли хоккеисты "Сибири"!
    • 00:00
      Игроки появляются на льду! В воротах "Сибири" будет стоять Микко Коскинен, а у ЦСКА играть будет Станислав Галимов.