• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Статистика:
    Броски в створ ворот - 36:29
    Вбрасывания - 40:23
    Штрафное время - 6:6
  • Матч окончен! Так и не удалось астанчанам затолкать шайбу в ворота соперника, хотя настоящий пожар разгорелся на "пятачке" у ворот Александра Ерёменко. Итоговый счёт встречи - 1:2.
  • 59:31
    За пол минуты до конца гости сделали проброс и наконец появился шанс у Андрея Назарова для того чтобы взять 30-секундную паузу и побеседовать со своими подопечными.
  • 59:01
    Последняя минута матча пошла. Вшестером уже атакуют хозяева площадки. Пауз в игре не возникает.
  • 58:30
    ОПАСНО! Два броска в упор сейчас отразил Ерёменко, после чего защитники подстраховали своего вратаря и сумели выбросить шайбу в центральную зону.
  • 58:00
    Нужно взять будет тайм-аут наставнику астанчан, чтобы показать своим хоккеистам как нужно атаковать на последних секундах встречи. Да и без замены вратаря на шестого полевого вряд ли обойдётся сегодня.
  • 57:00
    Уверенно выбрасываются из своей зоны московские игроки, не позволяя пробрасываться себе. Много приходится хозяевам отрабатывать назад чтобы подбирать шайбу и заново пытаться проникнуть с ней в чужую зону.
  • 56:00
    Вовремя меняются московские хоккеисты, не позволяя себе устать. Нужно собрать волю в кулак команде Андрея Назарова и попытаться организовать финальный штурм ворот, которые защищает Александр Ерёменко.
  • 55:30
    Снова Ландин бросал по воротам, на этот раз уже от синей линии - на этот раз шайба угодила в одного из защитников "динамовцев". Всё меньше времени остаётся у "Барыса" на спасение этого поединка.
  • 54:30
    Активизировались зрители на трибунах, которые поддерживают своих любимцев. Ландин сейчас стрелял в ближний угол с правого края, но Александр Ерёменко надёжно закрыл дорогу шайбы в ворота.
  • 53:31
    Москвичи всё более аккуратно действую, чем ближе к финальной сирене, отсылая в атаку лишь по два игрока. Но сирена по окончании 3-го периода возможно и не станет финальной, если хозяевам удастся сравнять счёт в матче.
  • 53:01
    Нужно пытаться "Барысу" наказывать соперников за не реализацию своих моментов, следуя старой спортивной истине, но пока моментов реальных они не могут найти у чужих владений.
  • 52:01
    Подключают астанчане последние резервы и переводят игру в чужую зону, но тут же нарвались на контратаку, которую обязан был завершать Карсумс, но не реализовал форвард "Динамо" выход 1 в 0.
  • 51:00
    ПЕРЕКЛАДИНА! Выиграли москвичи вбрасывание в чужой зоне и тут же последовал мощный щелчок от синей линии в исполнении Вишневского, но шайба угодила в верхний каркас ворот.
    • 50:30
      Даугавиньш сейчас здорово просочился на "пятачок" соперника мимо Ландина, но в ближнем бою проиграл он свою дуэль Яну Лацо.
    • 49:31
      Не лучшим образом москвичи начали игру в численном большинстве. Порядка 40-ка секунд им понадобилось для того чтобы расположиться в зоне, затем ещё после полуминутной перепасовки последовал неточный бросок.
    • 48:31
      Карпов вёл шайбу на своей половине площадки, Бойд активно пошёл в прессинг, но лишь получил две минуты штрафа за подножку. Очень глупое нарушение правил.
    • 48:01
      Увеличился процент брака в передачах у команд в третьем периоде. Особенно это касается астанчан, которые торопятся и вынуждены отдавать более рискованные передачи.
    • 47:00
      Вбрасывают в чужую зону шайбу хозяева площадки, но проигрывают борьбу за воротами соперника. "Динамовцы" сейчас вышли из прессинга и не спеша начали свою атаку.
    • 46:30
      Боченски бросал в касание после передачи в центр с правого края - Ерёменко среагировал вовремя и успел сомкнуть щитки, не позволив шайбе пройти в "домик".
    • 45:31
      Мало что получается у "Барыса" в эти минуты. Не выходит у них толком перевести игру даже через центральную линию. Очень здорово действуют подопечные Хариса Витолиньша в прессинге.
    • 44:31
      Горовиков бросал, после того как удачно поборолся на чужом "пятаке" Соловьёв, но бросок Константина оказался не самым удачным - мимо ворот.
    • 44:01
      Обрезался сейчас Боченски и пошла быстрая контратака "Динамо", которую разогнал Кокарев и пасовал правее на свободного Соина, который от души палил по воротам, но шайба ушла выше цели.
    • 43:00
      Алексей Терещенко с правого края смещался на ворота соперника, но потерял шайбу с крюка, подарив её Яну Лацо, который тут же прижал игровой снаряд ко льду.
    • 42:00
      Закрепились сейчас хозяева в чужой зоне и пошёл наброс на "пятачок", где Антропов слишком высоко задрал клюшку и игра была остановлена арбитрами, а шайба вынесена в среднюю зону.
    • 41:00
      Вновь со старта периода очень активно в атаку пошли "динамовцы". Хозяева, получив хороший урок в прошлой 20-минутке, уже действуют предельно надёжно и внимательно.
    • 39:45
      Затолкали шайбу в чужие ворота сейчас астанчане, но Антропов сделал это рукой. Никто из хозяев поля не спорит и не требует от арбитров даже посмотреть "кино".
    • 39:30
      Доус и Боченски бросали сейчас по чужим воротам, но с броском первого справился Александр Ерёменко, а добивание капитана "Барыса" пошло мимо створа ворот.
    • 39:01
      "Динамовцы" отвели игру от собственных ворот в чужую зону в концовке периода, стараясь удержать, а может и увеличить своё преимущество под занавес второй 20-минутки.
    • 38:00
      Бартулис остро пасовал на "пятачок", где работал Антропов, стараясь отпасовать правее на свободного партнёра, но защитники гостей не позволили этого сделать. В полном составе уже команды.
    • 37:00
      Очень остро сейчас пасовались и бросали по воротам Ерёменко, но вратарь парировал несколько сложных бросков, после чего, наконец, москвичам удалось вынести шайбу за чужие ворота.
    • 36:00
      Очередное удаление у нас в поединке. Максим Соловьёв удалён на две минуты за откровенную задержку руками Брендона Боченски. Отличный шанс у "Барыса" для того чтобы сравнять счёт на табло.
    • 35:01
      Руденко ворвался по левому краю и пасовал правее на набегающего Старченко, который мощно щёлкал во воротам - Ерёменко не без труда сумел отразить шайбу в сторону.
    • 34:01
      Равная борьба снова наблюдается на площадке. Обе команды играют на максимуме. Бросков по-прежнему немного в матче, хотя три шайбы в периоде - результат весьма достойный.
    • 33:00
      Ну что ж, интрига в нашем поединке жива и никак нельзя заранее поздравлять московскую команду с победой. У "Барыса" есть боевой характер, который они проявляют, возвращаясь в эту игру.
    • 32:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! КОНСТАНТИН ПУШКАРЁВ!!!
      Какая красота! Дмитрий Уппер классной передачей вывел Пушкарёва на рандеву с вратарём, и Константин, в стиле Павла Дацюка, элегантно расправился с вратарём, закатив шайбу в ворота.
    • 31:31
      Много пасовались москвичи в чужой зоне, но толком так и не нанесли ни одного броска по воротам Яна Лацо.
    • 30:30
      Выбрасываются казахстанцы сейчас достаточно уверенно, не стараясь организовывать контрвыпады в меньшинстве. Смену они сейчас только что провели и продолжают держать оборону.
    • 29:31
      "Динамовцы" сейчас стараются подольше разыгрывать шайбу, заставляя соперников много передвигаться без шайбы. Нервничают хозяева площадки и нарушают правила - на две минуты удалён Николай Антропов за удар соперника клюшкой.
    • 29:01
      Прессингуют астанинские хоккеисты соперников в чужой зоне. Это сейчас дало свои плоды - шайба была отобрана, но выстрел с правого края по воротам не поставил неразрешимых задач Александру Ерёменко.
    • 28:00
      Близки сегодня "динамовцы" к тому, что добудут пятую победу в сезоне кряду. В очень хорошей форме московские хоккеисты, чего нельзя сказать о казахстанском коллективе, который в последних пяти играх выиграл лишь один раз.
    • 27:00
      Пестушко обыгрывался в пас с Горовиковым, но ответная передача на Максима оказалась слишком сильной. 33-й номер "Динамо" нагнал шайбу только у борта, где вынужден был сдать шайбу сразу двум набежавшим соперникам.
    • 26:00
      Много суеты, много ненужной спешки в действиях хоккеистов "Барыса", что, безусловно, вредит комбинационным действиям. В равных составах уже играют команды.
    • 25:01
      Держится шайба в зоне москвичей, но преимущественно у бортов идёт борьба за неё. Удалось сейчас отпасовать на синюю линию, откуда был мощный бросок - Ерёменко на месте.
    • 24:01
      Алексей Цветков удалён в составе "динамовцев" за атаку игрока не владеющего шайбой. Обязательно нужно пользоваться этим шансом астанчанам.
    • 23:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КАСПАРС ДАУГАВИНЬШ!!!
      Константин Горовиков подобрал шайбу на правом краю атаки, отдал немного назад на Пестушко, который в касание бросал - рикошет на Даугавиньша и гол.
    • 22:31
      Снова беготня на площадке идёт от зоны до зоны с частыми сменами звеньев в исполнении обеих команд.
    • 22:00
      Кошмарное начало второй 20-ки получается у казахстанцев. Взвинчивают темп хоккеисты "Барыса", стараясь поскорее восстановить паритет.
    • 21:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАРТИНЬШ КАРСУМС!!!
      С левого края Карсумс смещался в центр и бросал по воротам, шайба увязла на "пятаке", но соперники вместо того чтоб вынести шайбу подальше вновь подарили её Карсумсу, который с удовольствием открыл счёт в этом поединке.
    • 19:31
      Кокарев обрезался на синей линии чужой зоне и пошла быстрая контратака "Барыса", которую разогнал Бойд левым краем, отдал в центр на Боченски, но с броском капитана хозяев, с неудобной стороны клюшки, сумел надёжно справиться Александр Ерёменко.
    • 19:01
      Рахманов протащил шайбу в чужую зону, вытащил на себя внимание двух соперников и пасовал левее на Гаврилина, который в касание мощно щёлкал по воротам - точно в Ерёменко попал резиновый диск.
    • 18:01
      Держат на расстоянии казахстанцы сейчас своих соперников. Идёт упорная силовая борьба в центральной зоне. Удалось сейчас Цветкову на входе в чужую зону нанести бросок в дальний угол - Лацо легко справился с угрозой щитком.
    • 17:01
      Денис Кокарев по левому краю врывался в чужую зону, сместился в центр и сам бросал в ближний верхний угол ворот, но Лацо сыграл надёжно "блином", отразив игровой снаряд в заградительную сетку.
    • 16:30
      С центральной линии сейчас шёл бросок по воротам Ерёменко, который играючи поймал шайбу ловушкой и тут же сбросил её партнёра по команде, который закатывался за ворота.
    • 15:30
      Неаккуратный пас вперёд сейчас выдавал Андрей Гаврилин, не обратив внимание, что один из его партнёров катался в глубине чужой зоны.
    • 15:00
      По такой игре, которую мы видим, не приходится ждать большого количества заброшенных шайб, хотя на игровой ритм жаловаться не приходится. Бегают команды много и динамично, но с розыгрышем шайбы имеются определённые проблемы.
    • 14:00
      Вторую минуту большинства ничего интересного не могли придумать хоккеисты "Барыса", который сделали лишь один слабенький неопасный бросок.
    • 13:01
      Закрепиться удалось хозяевам в чужой зоне и запалить пожар на "пятачке" соперника. Некоторые хоккеисты "Барыса" даже вскидывали руки сейчас, начав празднование гола, но арбитры видели, что шайба не пересекла линию ворот в сутолоке хоккеистов возле ворот.
    • 12:00
      Андрей Миронов сейчас так увлёкся силовой борьбой, что атаковал соперника, который уже давно расстался с шайбой. Это, безусловно, должно наказываться малым штрафом.
    • 11:30
      "Динамовцы" атакуют большими силами, но даже это им не помогает в скрытии организованной обороны соперника.
    • 11:01
      Много ошибок в комбинационной игре московского "Динамо". Казахстанцы тут же летят в чужую зону, где, не дожидаясь поддержки, стараются как можно быстрее бросать по воротам.
    • 10:30
      Роман Старченко отобрал шайбу на синей линии чужой зоне, сместился с ней на правый край, откуда остро простреливал вдоль ворот, но Николай Антропов немного не успел на подправление.
    • 09:30
      Очень скромно атакуют хозяева площадки. Максимум три игрока идут в чужую зону, а после потери шайбы хоккеисты сразу же торопятся на смену.
    • 08:30
      Евгений Рымарев получал передача в чужой зоне, но, засмотревшись на ворота, упустил шайбу с крюка, после чего не успел её подобрать у борта из-за бдительности москвичей.
    • 08:00
      Максим Пестушко сейчас врывался в чужую зону по центру и бросал из-под защитника - Лацо среагировал на этот кистевой бросок и поймал шайбу чётко в "ловушку".
    • 07:30
      Соин врывался в чужую зону по левому краю. Высматривал он партнёров на "пятачке", но там всё было закрыто. Пришлось отдавать на синюю линию, откуда пошёл неточный бросок.
    • 07:00
      Немного бросков пока что мы видим в исполнении атакующих игроков. Очень цепко играют защитники, позволяя соперникам лишь по борту вбрасывать шайбу в зону.
    • 06:01
      Так толком ничего и не сделали москвичи имея на одного игрока больше на площадке. Сейчас команды играют в равных составах и астанчане забрались в офсайд.
    • 05:31
      Досталось сейчас шайбой Никите Цереноку. Арбитры остановили встречу и позволили медицинской бригаде выкатить травмированного хоккеиста с пределов площадки для определения тяжести повреждения.
    • 05:00
      Закрепились наконец в чужой зоне "динамовцы" и долгое время разыгрывали шайбу по всей ширине атаки, но бросок оказался очень неточным - вбрасывание вынесено в центральную зону.
    • 04:01
      Удалось вынести шайбу хозяевам из своей зоны. Москвичи вновь переправили её в зону соперника, где игровой снаряд ко льду прижал вратарь.
    • 03:31
      Вот и первая ошибка в матче. За удар соперника клюшкой на две минуты отдохнуть отправился Найджел Доус. Есть хороших шанс у "Динамо" выйти вперёд.
    • 03:01
      Не очень много сегодня болельщиков пришло поболеть за "Барыс". Поддержки трибун практически не ощущается. Попытались сейчас атаковать казахстанцы силами двух нападающих - не получилось.
    • 02:00
      Значительно мощнее на первых секундах встречи смотрятся гости, которые выигрывают единоборства. Астанчане стараются скоростью уравнивать этот дисбаланс.
    • 01:00
      Первую острую атаку на ворота соперника провели москвичи, но броски Боченски и Бойда сумел парировать вратарь "Барыса. Хозяева ответили своим выпадом, но бросок был не опасен.
    • 00:01
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча регулярного сезона Континентальной хоккейной Лиги, в котором "Барыс" примет московское "Динамо".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Барыс 1:2 Динамо Москва онлайн