• Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Броски в створ ворот - 25:32
    Вбрасывания - 28:33
    Штрафное время - 10:10
  • Третий период
  • Матч окончен! Успели таки хозяева провести последнюю атаку и нанести последний бросок в матче, но Кошечкин с ним справился. "Металлург" добыл тяжёлую победу в Сочи у местной команды со счётом 2:1.
  • 59:31
    Магнитогорцы держат сейчас шайбу в чужой зоне, не давая возможности соперникам сменить вратаря и перейти в атаку.
  • 59:00
    Крикунов полез на нескольких соперников в чужой зоне - явно не лучшее продолжение атаки выбрал для своей команды Илья.
  • 58:30
    Кошечкин достаточно далеко выкатился сейчас из ворот, принимая на себя очередной бросок. Отскок, к счастью "металлургов", был на одного из защитников команды в белой форме.
  • 58:01
    Ошиблась "магнитка" - проброс зафиксировали арбитры. Не советовал я бы им прижиматься к своим воротам в эти последние минуты.
  • 57:31
    Изо всех сил хозяева площадки стараются спасти эту встречу, но одного желания пока что мало. Уверенно гости держат оборону.
  • 57:00
    Скоро наставнику ХК "Сочи", Вячеславу Буцаеву, видимо, придётся брать тайм-аут, чтобы высказать подопечным свой план игры с шестью полевыми игроками на последних секундах третьего периода.
  • 56:00
    По официальной информации шайбу всё-таки записали на счёт Владислава Каменева. А на площадке, тем временем, Кошечкин выручил свою команду, плечом отразив коварный бросок.
  • 55:00
    Острую передачу длинную пытался сделать один из магнитогорцев из своей зоны, но партнёр не успел за шайбой и судьи зафиксировали проброс.
  • 54:31
    Вновь сейчас Гаврилов не очень надёжно отразил шайбу, но сейчас добивание было чуть мимо левого угла ворот.
  • 54:00
    Упорная борьба идёт в центральной зоне. Стараются сочинцы захватить инициативу территориальную, но не позволяют им этого просто так сделать.
  • 53:01
    Получив заряд уверенности магнитогорцы стараются развить свой успех. Сочинцы пока не могут прийти в себя, но нужно искать какие-то резервы, так как времени остаётся немного.
  • 52:01
    Диктор по стадиону объявил автором шайбы Андрея Григоренко, хотя показалось, что Каменев всё-таки в ворота шайбу отправил. Нужно ждать официальный протокол матча.
    • 51:31
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Владислав Каменев!!!
      Григоренко объехал за воротами, бросил с неудобной стороны клюшки - Гаврилов неуверенно отбил, и магнитогорцам удалось таки протолкнуть шайбу в цель на добивании.
    • 51:00
      Обе команды стараются агрессивно действовать в атаке. На ничью, такое ощущение, никто соглашаться не собирается.
    • 50:30
      Тимофей Шишканов сейчас угрожал воротам соперника броском со средней дистанции - Кошечкин на месте. Ответка Магнитогорска пошла и уже Платонов заставил Гаврилова проявлять всё своё мастерство.
    • 49:30
      Снова близка ничья в игре с участие магнитогорского "Металлурга". Позавчера, напомню, они 0:0 сыграли в основное время с "динамовцами" Москвы.
    • 48:31
      Выбросили гости шайбу и даже подержали соперника в чужой зоне, успев смениться. Считанные секунды остаются до выхода на лёд удалённого хоккеиста.
    • 48:01
      Много бросают хозяева в этом отрезке игры - туго приходится Кошечкина и Ко.
    • 47:31
      Андрей Плеханов палил от синей линии, но Кошечкин справился с угрозой, несмотря на то, что ему мешал соперник, пристроившийся на "пятачке".
    • 47:00
      И вот сразу же удаление в составе "магнитки". Это Ибрагимов, не успевая за Крутовым, не по правилам задерживал его руками. Судьи даже подумывали о назначении буллита, так как на ворота выкатывался Никита.
    • 46:30
      Выстояли всё-таки сочинцы эти численное меньшинство и сейчас уже в полном составе они переводят игру к чужой зоне.
    • 46:01
      Опасно от синей линии сейчас палил Паре - шайба просвистела в сантиметрах от правой "девятки" ворот Гаврилова.
    • 45:30
      Удаётся пока хозяевам площадки держать соперников на расстоянии.Сперва шайбу они выбросили, а затем под прессингом "металлурги" залезли в офсайд.
    • 44:31
      Активен Ян Коварж в составе "Металлурга". Сейчас именно его активность спровоцировала удаление в составе сочинцев - за удар соперника клюшкой Илью Крикунова посадили на две минуты игрового времени.
    • 44:00
      "Сочи, Сочи" - скандируют трибуны. Очень солидная поддержка у команды-дебютанта КХЛ. С такой публикой нужно бороться за попадание в плей-офф.
    • 43:31
      Егор Морозов нарвался на силовой приём и с трудом поднялся со льда. Арбитры были рядом и зафиксировали, что игра была чистой со стороны защитника магнитогорской команды.
    • 42:31
      Много сегодня потасовок среди хоккеистов. Никто не хочет терпеть даже малейшие обиды.
    • 42:00
      Два достаточно острых броска пришлось отражать сейчас Гаврилову, сначала с правого края, а затем с левого. Ответ ХК "Сочи" закончился положением "вне игры".
    • 41:00
      Сочинцы ринулись в атаку с первый секунд периода, но точного броска по воротам Кошечкина мы не увидели. Теперь уже гости стараются что-то соорудить в атаке.
      Штрафное время - 6:6
    • Второй период окончен! 1:1 пока что у нас. Отдыхаем...
    • 39:45
      Ну и под занавес периода игроки снова решили помериться силушкой богатырской. Судьи разняли команды и удалили зачинщиков - Ярвинена и Платонова.
    • 39:31
      Магнитогорцы решили успокоить игру и, как мне показалось, специально соорудили офсайд сейчас. Явно не против они уйти на перерыв при ничейном счёте.
    • 38:31
      Кошечкин начал крутиться как белка в колесе в эти минуты. Забрасывают его ворота соперники бросками с разным позиций, но вратарь надёжен, да и сочинцы не всегда точно бросают.
    • 37:31
      Тем временем на площадке значительно оживились сочинские хоккеисты и навалились в чужую зону, с намерением снова возвратить себе преимущество в счёте.
    • 37:01
      Судьи совещались после этого взятия ворот смотреть видеоповтор или нет, и решили всё-таки засчитать это взятие ворот помощи специальной техники.
    • 36:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Оскар Осала!!!
      Андрей Гаврилов ошибся сейчас, не сумев прижать шайбу ко льду - возникла на "пятачке" хозяев куча-мала, в которой Осала исхитрился таки просунуть шайбу за линию ворот.
    • 35:31
      Вновь ошиблись магнитогорцы на входе в чужую зону - офсайд зафиксирован. А паузы, как мне кажется, должны идти на пользу сочинской команде.
    • 35:01
      Во втором периоде не наблюдается преимущества в скорости практически от "Металлурга", что бросалось в глаза в первой 20-минутке, но вот силовую борьбу у бортов гости, в основном, выигрывают.
    • 34:01
      За Гаврилова горой стоят партнёры по команде. И за малейший физический контакт со своим вратарём они готовы рвать соперников на части. Благо, что судьи очень чётко действуют, вовремя погашая конфликтные ситуации.
    • 33:31
      Кори Эммертон сейчас сумел протащить шайбу в чужую зону и пытался низом забросить шайбу в ворота, но Кошечкин был начеку и успел сомкнуть щитки, не пустив снаряд себе в "домик".
    • 32:30
      Более восьми тысяч поклонников хоккея сегодня собрались на трибунах ледового дворца "Большой" в Сочи. Вполне отличная аудитория, которая очень громко себя ведёт, к тому же.
    • 32:01
      Обменялись команды жёсткими силовыми приёмами, которые выполнены были по всем правилам. Не могли хозяева выйти из своей зоны - пришлось пробрасывать шайбу.
    • 31:01
      "Шайбу, шайбу" - скандирует сочинская публика, призывая своих любимцев активизироваться и попытаться укрепить своё преимущество в счёте.
    • 30:31
      Вот уже пошла вторая половина второй четверти, а "металлурги" всего один реальный момент создали. Я уверен, что они рассчитывали на большее.
    • 29:31
      Шафигулин с Потехиным выходили на одного защитника, но первый всё испортил, отдав неточную передачу правее, за которой пришлось ехать к борту.
    • 29:00
      Майк Кинэн пока не выглядит слишком обеспокоенным. Верит он в своих подопечных. Конечно его команде не хватает Сергея Мозякина, который по причине травмы не может играть в этой встрече.
    • 28:01
      Кошечкин выкатился далеко из ворот к борту, откуда пасовал в центр, едва не подарив шайбу Игнатушкину, но последний как не старался, но шайбу, достаточно сильно пущенную, укротить не сумел.
    • 27:00
      Ещё по одному сэйву записали в свой актив вратари - Гаврилов и Кошечкин. Игра сейчас идёт на встречных курсах. Хозяева пока не планируют прижиматься к собственным воротам.
    • 26:01
      Вот наконец игра прервана. Вылазку в чужую зону сделали сочинцы и последовал несильный бросок по воротам. Кошечкин решил дать всем перевести дыхание и прижал шайбу ко льду.
    • 25:30
      Больше четверти периода команды отыграли практически без остановок. Давление на ворота хозяев продолжается, но бросают магнитогорцы нечасто после перерыва.
    • 24:31
      Ответили своей атакой хозяева площадки, но точного броска никто не нанёс. Оперативно "металлурги" снова перевели игру в чужую зону, где держат в напряжении вратаря и защитников "Сочи".
    • 23:31
      ОПАСНО! Косов бросил со средней дистанции - перед собой шайбу отбил Гаврилов. Первым на добивании оказался Шафигулин, но в ближнем бою он не сумел обмануть распластавшегося перед ним вратаря.
    • 22:31
      Много возни мы видим на площадке сейчас. Без остановок идёт игра. Больше шайбой владеет команда из Магнитогорска, но опасных моментов у ворот Гаврилова не наблюдается.
    • 21:31
      В полном составе уже играют сочинцы. Попытался Потехин сейчас выпросить ещё одно удаление для хозяев, но судьи его купились на его падение.
    • 20:30
      Снова период начинается с офсайда, но на этот раз поторопился со входом в чужую зону игрок "магнитки".
      Штрафное время - 4:4
    • Первый период окончен! ХК "Сочи" впереди пока с минимальным счётом.
    • 19:46
      Едва не удвоили преимущество в счёте сочинцы. Вывалились они в контратаку 2 в 1, но Кошечкин сейчас надёжно отыграл и спас команду от верного гола.
    • 19:31
      Тут же напёрли хозяева на ворота соперника и спровоцировали удаление для сочинцев - Игорь Игнатушкин был удалён за грубость.
    • 19:00
      Вот Вам и интрига. Явным фаворитом до начала матча считались магнитогорцы, а на табло горят цифры не в пользу команды Майка Кинэна.
    • 18:31
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Михаил Анисин!!!
      Здорово Анисин пасовал на Крикунова, у которого бросок толком не получился, но шайба от щитков Кошечкина выкатилась на того же Анисина, который показал значительно лучшее владение клюшкой и открыл счёт в этом поединке.
    • 18:00
      Сразу же гости выиграли вбрасывание и едва не организовали острую контратаку на ворота соперника, но успели их накрыть сочинцы.
    • 17:31
      Снова удаление в составе "Металлурга". Данис Зарипов в борьбе у борта умудрился врезать соперника локтем, что не осталось без внимания бригады арбитров.
    • 17:00
      Не сумели и хозяева площадке разыграть эффективно лишнего на льду. В полном составе играют команды. "Магнитка" снова начинает теснить соперников к воротам Гаврилова.
    • 16:31
      Отбили шайбу гости из своей зоны, а сочинцы, возвращая её обратно, умудрились забраться в офсайд.
    • 15:30
      Анисин сейчас неожиданно для соперников ринулся с шайбой на "пятачок" и едва не протолкнул её в ворота - Кошечкин таки выручил.
    • 15:01
      А вот удаление придумали себе "металлурги". Это горячий финн Осала доигрался и отправился остудить пыл на скамеечку штрафников.
    • 14:01
      Макс Вярн здорово, благодаря индивидуальному мастерству, протащил шайбу в чужую зону, оставил игровой снаряд Щербине, который так и не придумал, что с ним делать.
    • 13:30
      Появилось сейчас возможность у хоккеистов перевести дыхание и попить водички, а зрители, дабы не скучать во время рекламной паузы, запустили "волну".
    • 13:00
      Хозяева при входе в чужую зону стараются как можно скорее бросить, магнитогорцы же предпочитают играть комбинационно, что называется до верного. Пока не получается.
    • 12:31
      Алексей Крутов на всех парах ворвался в чужую зону по левому краю и бросал из-под защитника - Кошечкин начеку.
    • 12:00
      Ненадолго хватило атакующего пыла сочинцев. Сейчас мы наблюдаем только оборонительные действия от них. Уверенная игра Андрея Гаврилова должна придавать игрокам в синей форме сил.
    • 11:30
      Большие сложности сейчас у хозяев площадки с пересечение центрально линии площадки. Тотальное территориальное превосходство "Металлурга" наблюдается.
    • 10:31
      Снова Осала налетел на вратаря сочинцев. Начинают сдавать нервы у партнёров Гаврилова. Неплохо они сейчас напихали финну по физиономии.
    • 10:01
      Под занавес штрафного времени создали таки голевой момент гости, но блестяще сыграл Гаврилов, который парировал сперва бросок Зарипова, а затем клюшкой отразил добивание от Якуцени.
    • 09:30
      Разнообразно перепасовываются магнитогорцы в зоне соперника, но ни одного броска мы так и не видим.
    • 09:01
      Уверенно закрепились гости в чужих владениях, но моментов для бросков найти не могут.
    • 08:00
      А вот и первое удаление. В составе "Сочи" поехал отбывать штраф Игорь Игнатушкин. Подножку он подставил одному из оппонентов в собственной зоне.
    • 07:00
      Тут же ответили сочинцы своим выпадом. Им помог своей ошибкой Кошечкин, но этот "ляп" вратаря не сумели использовать хоккеисты хозяев, промахнувшись по полупустым воротам.
    • 06:30
      Богдан Потехин вываливался "1 в 0", но проиграл дуэль Гаврилову. Сзади его придерживал соперник, но, по мнению судей, нарушения правил здесь не было.
    • 06:01
      Первая потасовка у нас у ворот ХК "Сочи". Оскар Осала с близкой дистанции атаковал ворота соперника, но Гаврилов прижал шайбу к туловищу. По инерции игрок "магнитки" въехал во вратаря из-за чего и началась "толканина".
    • 05:31
      Обменялись команды несильными бросками от синей линии - никаких сложностей для стражей ворот они не несли.
    • 05:01
      Очень много силовой борьбы навязывают соперникам хозяева площадке. Им это выгодной, так как играя в скоростной хоккей у них вряд ли будут какие-то шансы на положительный результат.
    • 04:31
      Якуценя неудачно отдал на Зарипова и пошла быстрая контратака хозяев "два в два". Крутов "потянул одеяло на себя", но бросить ему по воротам так и не позволили.
    • 04:01
      Ну вот сейчас начали браться за дело "металлурги" и Гаврилову трижды за минуту пришлось спасать свои ворота. Повезло сочинцам.
    • 03:01
      Платонов с правого края пытался сместиться на "пятачок", но защитник сумел не пустить его туда. Бросок с острого угла особой опасности не представлял.
    • 02:30
      Михаил Юньков протащил мяч за ворота чужие, но поддержки партнёров так и не дождался.
    • 02:01
      Много брака в передачах у хозяев льда. Мысли игроков пока не успевают за коньками. Сейчас шайба после рикошета угодила в заградительную сетку.
    • 01:30
      Андрей Гаврилов впервые вступил в игру, забрав мяч "ловушкой" после броска из центральной зоны.
    • 01:00
      Гости немного удивлены таким атакующим порывом соперников на старте встречи. Не могут они пока выбраться с шайбой из своей зоны.
    • 00:30
      Активно ринулись вперёд хозяева, но первая атака завершилась офсайдом.
    • 00:01
      Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграно сочинцами.
    • Гимн Российской Федерации!
    • Команды выкатываются на лёд. Каждого представляет диктор по стадиону.
    • Приветствуем всех поклонников хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча очередного тура регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги, в котором ХК "Сочи" будет принимать магнитогорский "Металлург".
      Встречу для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч ХК Сочи 1:2 Металлург Мг онлайн