Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Все, звучит финальная сирена! "Лев" уверенно разобрался с "Металлургом" в первом матче финальной серии, однако выводы делать еще рано. На этом наша трансляция подошла к концу, вместе с Вами хоккей смотрел Никита Скородкин.
  • 59:11
    Удаление в составе "Лева". Можно попытаться распечатать Веханена, который на данный момент очень близок к очередному шатауту.
  • 58:21
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! АЗЕВЕДО!!! Джастин перехватил шайбу в средней зоне, укатился чуть правее центра, а потом спокойно поразил пустые ворота. Теперь уже победа никуда от "Лева" не денется.
  • 57:24
    Кинэн совершенно не понимает, что же такое происходит с его командой, которая обычно легко и непринужденно обыгрывала соперника.
  • 56:38
    Зарипов на пятачке пытался рукой обработать шайбу. Не удалось ему этого сделать, за ворота отлетает игровой снаряд. Арбитр показал, что можно играть.
  • 55:27
    Последняя пятиминутка пошла. Шанс у хозяев еще есть, но для этого нужно как можно быстрее забрасывать. Снимать вратаря при 0:2 - это очень рискованный шаг.
  • 54:34
    Терещенко забыли на синей линии, что привело к прицельному броску по воротам. Веханен без особого труда прижал игровой снаряд к груди.
  • 53:38
    Чехи очень медленно покатились в атаку, где Тёрнберг сумел несколько секунд убить. За воротами стоял нападающий, а его совершенно никто не атаковал.
  • 52:25
    Мозякин наконец-таки сумел нанести бросок. Из-под защитника атаковал Сергей в правый угол, однако Веханен успел выставить щиток в сторону.
  • 51:36
    Паре выгрыз шайбу у правой штанги и сделал передачу в центр, а там никого не было... Давно такой беззубой атаки у "Металлурга" не было видно.
  • 50:55
    Половина заключительного периода пролетела, а моментов практически не было. Даже бросать сейчас не удается, что еще печальнее. Болельщики постепенно начинают свистеть.
  • 49:36
    Хабаров попытался припечатать Шевца к борту, чего сделать не удалось. Легко защитник гостей увернулся от столкновения.
  • 48:24
    Матаи затянул с передачей на пятак. Пришлось Якубу откатываться назад и делать передачу к синей линии. Неточно получилось.
  • 47:29
    Тёрнберг несколько секунд скоротал в чужой зоне, придержав шайбу за воротами. Большими силами пражане в атаку не идут, примерно 2 - 3 человека атакуют.
    • 46:29
      Без остановок проходит игра. Офсайдов, кстати, вроде бы вообще в матче не было, да и пробросы особо не запомнились... Бывает же такое.
    • 45:36
      Казионов с Брентом протащили шайбу в чужую зону вдоль левого борта, после чего не смогли разобраться между собой. Несогласованностью хозяев воспользовался Граньяни.
    • 44:28
      Первым номером играют хозяева, стараются они бросать в каждой атаке. Защита "Лева" справляется с этим без особого труда, такая игра тоже гостей устраивает.
    • 43:31
      Умно играют гости. Стоило им только закрыть первое ударное звено соперника, как у ворот Веханена практически перестали возникать моменты.
    • 42:47
      "Металлург" не проигрывал еще в плей-офф дома, а "Лев" никогда не упускал преимущество в две шайбы. Сегодня одна из этих серий прервется.
    • 41:25
      Косов от правого борта прокатился к чужим воротам, сместился чуть левее центра, а потом бросил в противоход вратарю. Платонов мог сыграть на добивании, если бы не проскочил нужную точку.
    • 40:01
      Третий период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты магнитогорского "Металлурга".
    • Закончился второй период! "Лев" упрочил свое преимущество, стараниями Враны. Отдохнем немного, а потом продолжим.
    • 39:29
      Некоторые болельщики уже потянулись к выходу. Хочется надеяться, что это они в буфет спешат, а не домой. Команды же в это время откровенно доигрывают период.
    • 38:20
      Матаи корпусом оттеснил защитника, прокатился к правой штанге и низом покатил шайбу в сторону ворот. Кошечкин сыграл "ловушкой, Якуб попытался добить. Завязалась небольшая потасовка, которую судьи своевременно нейтрализовали.
    • 37:37
      Тимкин три раза на пятачке попал клюшкой по шайбе. Все три раза Веханен отлично сыграл щитками. Стоит внимательнее относиться к таким полумоментам.
    • 36:23
      Постепенно подходит второй период к своему логическому завершению. Неужели и второй игровой отрезок останется за чехами? Мало кто такого ожидал.
    • 35:24
      Повезло сейчас "Леву"! Мозякина забыли на синей линии, чем и воспользовались хозяева. Ли делает передачу, Сергей бросает в левый угол - несколькими сантиметрами левее летит игровой снаряд.
    • 34:39
      Мозякин долго думал что с шайбой делать, пока Новотны не прикатился с своему сопернику. Выходит игровой снаряд за синюю линию.
    • 33:40
      Удаление в составе "Лева". Мяенпя получает две минуты штрафа за атаку игрока не владеющего шайбой. Можно сокращать разрыв в счете.
    • 33:36
      Мяенпя чуть ли не впервые бросает по чужим воротам от синей линии. Защитник "Металлурга" принимает шайбу на себя, после чего она улетает на трибуны.
    • 32:48
      Цингел просочился между двумя соперника на чужой синей линии, на чем все и закончилось. Терещенко корпусом вытеснил соперника к синей линии.
    • 31:54
      В быстрые контратаки пытаются хозяева укатываться, что пока никакого результата не приносит. Создается ощущение, что гостей просто больше.
    • 30:14
      Секач с неудобной руки от левого борта бросает по воротам. Снова в створ не сумел форвард попасть, уже в который раз...
    • 29:48
      Веханен остановил шайбу за воротами, защитник быстро подкатился к игровому снаряду, а все остальные игроки укатились на смену.
    • 29:09
      Ни разу зарубежная команда не попадала в финал Кубка Гагарина, так что "Лев" уже добился потрясающего достижения. Ялонен и его игроки, между тем, останавливаться на достигнутом не собираются.
    • 28:39
      Коварж накатил на пятак, подставил клюшку и отправил шайбу немного правее свора. Веханен, ко всему прочему, успел положить щитки на лед, так что гола в любом случаи бы не было.
    • 27:33
      Броски окончательно пропали. "Металларг" вообще не бросает во втором периоде, да и Кинэн что-то не очень активно своим игрокам подсказывает.
    • 26:42
      Осала шикарно от правого борта простреливал вдоль ворот на противоположную штангу. Шевц подставляет клюшку и укатывается за синюю линию.
    • 25:39
      Бирюков на соперника налетел и упал на лед. Не сумели гости этим воспользоваться, хотя шанс на неплохую контратаку был.
    • 25:06
      Ну вот теперь хозяевам будет неимоверно сложно вернуться в игру. "Лев" - это та команда, которая может отойти в оборону и спокойно отстоять до финальной сирены.
    • 24:36
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ВРАНА!!! Секач уходит к левому борту, катится за ворота, а потом выдает передачу на пятак. Врана укладывает вратаря на лед, смещается к правой штанге, после чего с неудобной руки поражает сетку!
    • 23:21
      Матаи в центре чужой зоны получает шайбу и сразу же бросает из-под защитника! Кошечкин каким-то чудом сумел среагировать!
    • 22:33
      Болельщики гонят "Металлург" вперед, что, правда, не способствует увеличению темпа игры. А вот чехи периодически взрывают, создавая полумоменты.
    • 21:46
      В первое звено перешел Ибрагимов, заменивший Антипина, отбывшего в раздевалку до конца встречи. Посмотрим как новое сочетание защитников будет действовать.
    • 20:59
      Веханен оказался на льду, чем хозяева не сумели воспользоваться. Мозякин вместо передачи решил бросать сам, но в створ он не попал.
    • 20:02
      Второй период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Лева".
    • Закончился первый период! "Лев" пока что выигрывает у магнитогорского "Металлурга" со счетом 1:0. Отправляются игроки в раздевалки, отдохнем немного и мы.
    • 19:16
      Улльстрём увез шайбу за чужие ворота, где случился перехват. Быстрая ответная атака закончилась резким броском Платонова от левой штанги. Веханен спасает!
    • 18:28
      Переместили гости игру в чужую зону на последних минутах периода. Если им удастся сейчас вторую шайбу забросить, то хозяевам будет неимоверно сложно отыграться.
    • 17:31
      Мозякин угодил на лед, однако никакого нарушения тут не было. По собственной инициативе падал капитан "Металлурга".
    • 16:42
      Паре в центре замыкал передачу Зарипова от левого борта. В створ нападающий не попал. Продолжается розыгрыш большинства, Матаи был удален несколькими секундами ранее.
    • 15:55
      Шикарный момент упустил Коварж, чтобы сравнять счет в с матче! Из-за ворот прошла передача на пятак, откуда Ян и бросил точно в "ловушку" вратарю.
    • 15:14
      Ойстрик хорошо приложился с дальней дистанции. Капанен подставляет клюшку у левой штанги, однако шайба все равно летит мимо створа.
    • 14:42
      Продолжается розыгрыш большинства у пражан. Чуть больше минуты осталось хозяевам играть с дефицитом в одного игрока.
    • 13:36
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ШЕВЦ!!! И все-таки реализовано большинство. Шевц открывается на синей линии, получает шайбу и мощно в касание бросает в левый угол. Закрытый Кошечкин среагировать не успел!
    • 13:10
      Немец от правого борта посылает шайбу к противоположному углу ворот, где Новотны уже был готов сыграть на добивании. Кошечкин своевременно шайбу "ловушкой" накрывает.
    • 12:35
      Врана на синюю линию делает передачу, откуда и следует мощный бросок по воротам. Платонов ложится под шайбу, что приводит к небольшой травме!
    • 11:28
      Казионов на синей линии подставляет клюшку и перехватывает шайбу у Немеца. Неудачно сыграл защитник, однако контратаки удалось избежать.
    • 10:20
      Вот так дела! Антипин получает 5 + 20 минут штрафа, после небольшой потасовки. Врана пострадал в этом моменте, кровь из носа у него идет.
    • 10:14
      Закриссон не сумел попасть в створ, бросая от правого круга вбрасывания. Переместилась сейчас игра к воротам Кошечкина. Посмотрим, к чему это приведет.
    • 09:45
      Чуть ли не первая стоящая атака получилась у гостей, которую все равно не удалось довести до броска. Новотны от правого борта делал передачу на пятак, где Кошечкин спокойно сыграл "ловушкой".
    • 08:34
      Коварж на синей линии получил шайбу, сместился чуть левее центра, после чего попытался бросить с неудобной руки. Левее створа летит игровой снаряд.
    • 07:55
      Без остановок проходит игра. Вратарям практически не приходится вступать в игру, офсайдов и пробросов нет...
    • 07:20
      Ибрагимов шикарно от синей линии зарядил в правый верхний угол! Веханен с огромным трудом успевает поднять плечо, спасая свою команду от верного гола!
    • 06:42
      Юньков довольно долго находился с шайбой за чужими воротами, однако адресатов так и не нашел, ввиду чего случился перехват.
    • 05:29
      Пока что даже закрепиться в чужой зоне магнитогорские хоккеисты не смогли. Уверенно пражане обороняются. Что-то подобное они показывали и в серии с "Локомотивом".
    • 04:39
      Удаление в составе "Лева". Репик отсидит две минуты на скамейке штрафников, а "Металлург" попытается реализовать свое очередное большинство.
    • 03:57
      Тёрнберг на пятачке подставил клюшку, что чуть было не привело к опасному моменту. Немного правее створа отправляется шайба.
    • 03:08
      МОМЕНТ! Зарипов перед воротами принимает шайбу и пытается протолкнуть ее в правый угол! Веханен в падении накрывает игровой снаряд грудью.
    • 02:49
      "Лев" старается отвечать атакой на атаку, однако это не всегда получается. Мощно играют игроки Кинэна, осталось только бросков и опасных моментов дождаться.
    • 01:39
      Хабаров отдал шайбу в центр на Казионова, который прокатился к чужой синей линии и попал под прессинг. Упустил форвард контроль над шайбой.
    • 00:32
      Зарипов вдоль левого борта покатил шайбу в чужую зону, где никого не оказалось. Без моментов проходит игра на первых секундах.
    • 00:01
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Металлурга". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, игроки "Лева" - слева.
    • 00:00
      Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция первого матча финальной серии Кубка Гагарина, в котором магнитогорский "Металлург" встретится с пражским "Левом". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Металлург Мг 0:3 Лев онлайн