Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Все, звучит финальная сирена! Поздравляем "Локомотив" с этим грандиозным достижением, с победой в сложнейшей серии! На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами хоккей смотрел Никита Скородкин.
    59:13
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:5!!! АВЕРИН!!! Из средней зоны Аверин отправляет шайбу в пустые ворота и бросается в объятия партнеров! Вчистую переиграны чемпионы, второй матч подряд!
  • 58:30
    Шесть игроков у хозяев на площадке, ворота пустые. Гости никак не могут отброситься, но и "динамовцы" практически не бросают в створ.
  • Проброс
    57:35
    Плотников пробрасывается, но это уже не так важно. Ждут соперники финальной сирены, которая отправит гостей в полуфинал, а москвичей на отдых.
  • 56:38
    За последние два матча ярославцы набросали в ворота "Динамо" десять(!!!) шайб. Никогда такого не было, видимо сказали на команде слухи об уходе Знарока.
    55:32
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! КОНЬКОВ!!! Это победа! Убежал хоккеист "Локомотива" от Кокарева, сблизился с вратарем, ушел к левой штанге, а потом бросил точно под перекладину!
  • Штраф!
    55:00
    Комаров удаляется за атаку в голову сопернику! 2 + 10 выписали нарушителю, так что Сопин тоже укатился на скамейку штрафников.
  • 54:30
    Миронов убежал в контратаку по левому борту, а потом упустил шайбу с крюка. Удалось в это время его партнерам смениться,что самое главное.
  • 53:39
    Периодически удается ярославцам закрепиться у чужих ворот, однако бросков практически нет. Надежно играют хоккеисты, а не опасно.
  • Удаление на 2 минуты
    52:50
    Пестушко высоко задрал клюшку и угодил ей сопернику по лицу! Две минуты "Локомотив" отыграет в большинстве.
    52:45
    Мусатов выкатился в контратаку и сильно с разворота бросил точно в грудь вратарю. Комаров, в ответ на это, щелкнул в правый угол. Вратарь уверенно "ловушкой" сыграл!
  • 51:27
    Сэнфорд отбивает шайбу в сторону, после чего Кронвалль по борту выбрасывает ее в среднюю зону. Надежно гости в обороне играют, ничего опасного не удается москвичам создать.
  • 50:38
    Коньков хорошо поборолся за шайбу в чужой зоне. Секунд тридцать удалось скоротать, которые могут в итоге определяющую роль сыграть в противостоянии.
  • Шайба попала в каркас ворот
    49:10
    Штанга спасает "Локомотив", в очередной раз! Дугин с пары метров с неудобной руки бросал в пустой правый угол - немного не попал!
      48:25
      Яласваара переводит шайбу вдоль синей линии на Соловьёва, который мощно в касание атакует в ближний угол! Спасает Сэнфорд, хорошо вратарь сегодня играет.
    • 47:41
      Комаров чуть ли не руками держал Сэнфорда на чужом пятачке. Горохов своевременно подкатился и утащил нападающего в сторону!
    • 46:34
      Галимов отправляет шайбу за ворота соперника, где уже располагался Плэтт. Не получилось у Джеффа вырулить на пятак, а в перспективе это был голевой момент.
    • 45:45
      У себя в зоне контролируют "железнодорожники" шайбу, а москвичи безрезультатно пытаются прессинговать. Вратари отдыхают, ничего их воротам не угрожает.
    • 44:30
      Плэтт в средней зоне ускорился, подобрал шайбу, а потом решил сделать передачу себе за спину. Граняк уверенно сыграл на перехвате, не удалось его перехитрить.
    • 43:31
      Таймаут взял Кинг сейчас. Что-то рассказывает он своим подопечным. Знарок тоже решил новую установку дать, забрасывать то теперь две шайбы нужно.
    • 42:18
      Цветков очень долго катался вблизи чужих ворот, однако бросить так и не сумел, упустив шайбу за ворота!
    • 41:32
      А вот такого в серии еще не было! "Локомотив" как никогда близок к полуфиналу западной конференции в этой серии, осталось только до сирены дотерпеть! "Динамо", в это время, бросается в атаку.
      40:57
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! КОНЬКОВ!!! Шикарный бросок с кистей получается у Конькова! Сергей у левой штанги подбирает шайбу, смещается чуть в центр, а потом прицельно бросает в правый угол впритирку со штангой!
      40:01
      Стартовал третий период! Шайбу в центре площадки выиграли хоккеисты "Динамо".
    • Большой перерыв
      Закончился второй период! Одну шайбу "динамовцы" отыграли, так что самое интересное ждет нас в заключительном игровом отрезке!
    • 39:17
      Без бросков и моментов проходит большинство гостей. Уже после выхода пятого игрока "Динамо", Аверин в ближний угол бросает, а Ерёменко уверенно играет "ловушкой".
      38:45
      И еще одно обоюдное. Плотников и Миронов повздорили. Четыре человека на скамейке у "Динамо", три - у "Локомотива".
    • 38:39
      Горохова выводят на бросок на синей линии. Дальний бросок последовал, случился рикошет, а потом шайба улетела за ворота.
      37:49
      Пестушко следом удаляется за атаку игрока не владеющего шайбой. Еще и Плэтта увозят в бокс штрафников за то, что его ударил Бабенко по лицу! Бабенко, кстати, тоже удален. Ужас, пять человек на скамейках штрафников.
    • Драка
      37:40
      Апальков с Корягиным выпустили пар за воротами Сэнфорда. По четыре минуты штрафа получили игроки, в формате 5 на 5 продолжится игра.
    • 36:31
      Кокарев получил по голове за атаку вратаря. Очередная небольшая потасовка произошла, но сейчас удалений удалось избежать.
    • 35:48
      Мусатов выкатился из-за ворот, выдержал небольшую паузу, а потом с разворота бросил под правую штангу! Ерёменко как раз правый угол перекрывал, поэтому уверенно среагировал.
    • 35:27
      "Динамо" продолжает атаковать на кураже. "Локомотиву" сейчас нужно перевести шайбу в чужую зону и попытаться сохранить преимущество до перерыва.
      34:32
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! КОМАРОВ!!! Только выскочили удаленные игроки на площадку, как тут же пошла длинная передача на ход Комаров. Лео выкатывается один в ноль и с пары метров бросает под перекладину! Интрига жива!
    • 33:52
      Отошли броски и моменты на второй план в эти минуты. Сейчас гораздо больше борьбы за инициативу и стыков в средней зоне.
      33:03
      Обоюдное удаление в составах команд. Комаров завалился на вратаря гостей, за что в итоге получил по лицу от Конькова. По две минуты выписали форвардам.
    • 32:39
      Плотников без обработки в касание щелкает от синей линии. Ерёменко снова все контролировал, да и неточный получился бросок.
      31:28
      Шикарная атака "Локомотива" закончилась броском Апалькова со средней дистанции! Чуть левее штанги пролетел игровой снаряд, Ерёменко все контролировал.
    • Травма
      30:58
      Плэтт какую-то травму получил в левым углу площадки. Оказывается, Карпов провел жесткий силовой прием, который и послужил причиной небольшой травмы.
    • 30:26
      Бабенко Горохова к борту припечатал, но тут все было в рамках правил. Корягин в следующей атаке низом по центру бросает. Сэнфорд уверенно играет щитками!
    • Шайба покинула пределы площадки
      29:20
      Любушкин отправляет шайбу за пределы площадки, однако удаления нет. Усмотрели судьи, что был небольшой рикошет.
    • 28:40
      Соловьёв плотно со средней в створ бросал, однако угодил в соперника. За секунду до этого, Комаров к правой штанге прокатился, а вот бросить забыл.
    • 27:36
      Яковлев становится на пути шайбы, в результате чего она отскакивает за ворота.Тут же очередной наброс на пятак следует, однако Вишневский первым на подборе оказывается.
      27:00
      Цветков слета не сумел попасть по шайбе, а ведь правый угол был практически пустой! Создают хозяева моменты, только реализация пока что разочаровывает.
    • 26:04
      Неплохо сейчас гости разыгрывали шайбу в чужой зоне, несколько мгновений отдохнул Сэнфорд - другого ему сейчас и не нужно.
    • 25:34
      Ерёменко спасает свою команду сейчас! Плэтт все шансы имел, чтобы дубль оформить, но Александр успел сместиться от левой штанги к правой!
    • 24:28
      Ерёменко за воротами оставляет шайбу защитнику, после чего сразу же пошла атака на ворота Сэнфорда. Сопин от правого круга вбрасывания мощно атакует, но попадает во вратаря.
      23:30
      Соловьёв мощно от синей линии заряжает, но в створ ворот не попадает! "Локомотив" вообще сейчас в атаку не переходит, основные силы на обороне сосредоточены.
    • 22:48
      Сэнфорд отбивает шайбу в сторону, после дальнего броска Корягина. Активно играют хозяева, счет не позволяет отсиживаться в обороне.
    • 21:34
      В зоне гостей проходит игра в эти минуты. Ничего опасного, ничего интересного, просто обычная перепасовка и все.
    • 20:52
      Смену проводят гости, после офсайда. В это время дошла информация, что по воротам Сэнфорда всего три броска было в первом периоде. Вот так вот играет "Динамо" сегодня.
      20:01
      Второй период начался! С шайбой игроки московского "Динамо".
      Все, закончился первый период! "Локомотив" справедливо ведет со счетом 2:0 в седьмом матче серии. Через четверть часа вернемся обратно на площадку.
    • 19:30
      Пробросились гости. Пашнин неплохую по задумке, но ужасную по исполнению передачу сделал к чужой синей линии.
    • 18:53
      Все, в равных составах уже команды. "Локомотив" спокойно играет в своей зоне и дожидается сирены на перерыв. Задел хороший, можно лишний раз не рисковать.
      17:37
      Контратака прошла у гостей! Коньков убегает один в ноль, укладывает Ерёменко на лед, а потом бросает чуть правее штанги! Кажется, вратарь все-таки сумел щитком сыграть.
      16:04
      Пашнин удаляется на две минуты за задержку соперника клюшкой! Горовиков за пару секунд до этого угодил в крестовину, броском с пяти метров!
    • 15:36
      Плотников хорош! Разделался с соперником у правого угла площадки, а потом сильно прострелил в центр. Аверин подставляет клюшку, но в створ не попадает.
    • 14:50
      Успевает Кронвалль сыграть на перехвате перед своими воротами. Бабенко к левой штанге накатывал, что могло закончиться первой ответной шайбой.
    • 13:58
      Ерёменко кое-как сумел отбить шайбу за ворота, после броска Плотникова от правого борта! Продолжают гости давить, а хозяева все еще в створ ни разу не попали.
    • Травма
      13:13
      Два игрока гостей оказываются на льду и никак не могут подняться. "Динамовцы" хотели воспользоваться этой ситуацией и провести атаку 5 в 3, но судьи решили все-таки свистнуть.
      12:34
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ПЛЭТТ!!! Вот это заявка! С острейшего угла низом бросил нападающий и попал точно между щитков вратарю! Ерёменко, конечно, зевнул этот момент.
      11:09
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЧЕРНИКОВ!!! Из-за ворот выкатился нападающий на пятак и бросил с неудобной руки по воротам. Ерёменко отбил игровой снаряд перед собой, а Черников успел опередить Граняка и добавил с метра в пустой угол!
    • 10:44
      Аверин пытался бросить, после того, как Горохов оставил ему шайбу. Не попадает Егор по игровому снаряду, повезло хозяевам.
    • 09:33
      Апальков Сопина прижал у борта и не позволил ему сделать точную передачу на пятак. Перехватывают ярославцы шайбу и укатываются в чужую зону.
    • 08:25
      Покидает шайба пределы площадки. Вбрасывание будет производиться в зоне гостей, а пока что небольшая пауза у нас.
      07:54
      Картаев с кистей сильно бросает в правый верхний угол! Снова вратарю хозяев приходится вступать в игру, "ловушкой" сыграл Александр.
    • 07:14
      Спруктс у левого борта оттеснил Волкова корпусом, а потом с острого угла бросил в сторону ворот. Параллельно створу пролетел игровой снаряд, Ерёменко все контролировал.
    • 06:48
      Апальков практически сыграл на перехвате на чужом пятачке. Немного не дотянулся форвард первого звена до шайбы перед чужими воротами.
    • 05:37
      Активно играют "железнодорожники". "Динамо" явно не ожидало такого начала матча; Сэнфорду пока что в игру вступать не приходилось.
      04:20
      Плэтт от синей линии мощно заряжает по воротам. Ерёменко отбивает шайбу перед собой, а Плотников немного не успевает добавить! Новак отлично сыграл на пятачке сейчас.
    • 03:44
      Комаров играет на перехвате на синей линии и выбрасывает шайбу в чужую зону. Сразу же обе команды покатились на смену.
    • 03:09
      Отлично в прошлом матче ярославцы разыгрывали большинство, а вот сегодня пока что даже в чужой зоне гости закрепиться не сумели.
      02:28
      Удаление в составе москвичей. Цветков садится на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. "Локомотив" две минуты в большинстве отыграет.
    • 01:36
      Пестушко вдоль правого борта прокатился в чужую зону и попытался исполнить передачу на Камарова. На перехвате Горохов играет и выбрасывает шайбу в среднюю зону.
    • 00:41
      Спокойно гости в своей зоне разыгрывают шайбу, вперед пока никто активно не идет, присматриваются соперники друг к другу.
      00:01
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты московского "Динамо". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • 00:00
      Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция 7-го матча плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги, в котором московское "Динамо" встретится с ярославским "Локомотивом". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:5 Локомотив Я онлайн