Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккейных площадках КХЛ! До свидания!
    Звучит сирена! Матч окончен! Магнитогорский "Металлург" не испытал проблем в матче с "Амуром". 1:6 сегодня в Хабаровске.
  • 60'
    Заключительная минута третьего периода, проброс получился у хоккеистов "Металлурга".
  • 59'
    Доигрывают команды встречу, гости в меньшинстве сбегали в контратаку, но до броска дело довести не удалось.
  • Удаление на 2 минуты
    58'
    Ещё одно удаление в составе "Металлурга". Владимир Маленьких получает две минуты. Две минуты для "Амура" для реализации большинства.
  • 56'
    Бросок от синей линии по воротам "Металлурга", шайба заметалась на пятачке, но добить её никто не успел.
  • Таймаут
    55'
    Майк Кинэн взял тайм-аут, дабы немного отдохнули его ребята и уже затем оборонялись в меньшинстве.
    55'
    Удаление в составе "Металлурга". Евгений Бирюков посидит две минуты. Шанс для хозяев, чтобы забросить ещё одну шайбу престижа.
  • 55'
    Продолжают хабаровчане поддерживать своих хоккеистов. Осталось играть, тем временем, около пяти минут до конца встречи.
    54'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Ринат Ибрагимов! 1:6!
    Тим Брент выиграл вбрасывание в чужой зоне, отыграл на синюю линию, откуда Ибрагимов мощным броском в шестой раз оставил не у дел Ярвинена.
  • 51'
    Крикунов набрал хорошую скорость, ворвался в зону соперника и слёту бросил по воротам. Кошечкин не успел замёрзнуть и парировал этот бросок.
  • 50'
    Середина третьего периода у нас идёт. На встречных курсах игра проходит. Конечно, исход встречи уже известен, дают сейчас тренеры и молодым игрокам поиграть.
  • 49'
    Хорошая атака "Металлурга", Мозякин отдавал передачу в центр на Коваржа, но шайба в итоге отскочила к Зарипову, который бросил сходу. Ярвинен на месте.
  • 47'
    Хорошая атака "Металлурга", перевод направо на подключившегося Береглазова, бросок не получился.
  • 46'
    Шишканов хороший пас на синюю линию отдал на Билалова, не получился у защитника бросок сходу, хотя могло получиться весьма опасно.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Данис Зарипов! 1:5!
      Обивают гости соперника. Кошечкин от ворот сделал пас на Мозякина, а тот вывел один на один Зарипова. Данис уложил на лёд Ярвинена и с неудобной руки переправил шайбу в створ.
    • 43'
      Резво начали третий период хоккеисты "Амура", парочка неплохих бросков получилась по воротам Кошечкина, но тут опасности нет.
      41'
      Поехали! Заключительный период начался.
    • Большой перерыв
      Звучит сирена, а это значит, что второй период окончен. Уходим отдыхать, встретимся совсем скоро. Перерыв, друзья!
    • 40'
      Звено Мозякина завершает второй период в атаке у "Металлурга", пока не получается на бросок вывести кого-нибудь.
    • 39'
      Меньше двух минут осталось до конца второго периода. Смуров выполнил хороший силовой приём, досталось в этом эпизоде Хабарову. Всё в порядке, без травм.
    • 38'
      Теряев бросил с правого края по воротам соперника, Кошечкин поймал шайбу в ближнем углу. Не помогло хозяевам, что закрывали обзор голкиперу.
    • 36'
      Проиграли сразу вбрасывание хоккеисты "Амура", и гости выбросили шайбу. От своих ворот надо начинать атаку хабаровчанам.
      36'
      Очередное удаление у нас. Евгений Тимкин в составе "Металлурга" наказан малым штрафом. Ну что, а если сейчас на кураже попытаться забросить?
    • 36'
      Мозякин нанёс бросок по воротам соперника, справился Ярвинен на этот раз.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Юньков! 1:4!
      Удалось-таки хозяевам одну шайбу отыграть! После броска по воротам в исполнении Лугина, Юньков удачно сыграл на добивании, огорчив Кошечкина.
    • 34'
      В полном составе хоккеисты "Металлурга". Вторая половина периода у нас идёт, ждём чего-то полезного и голевого от "Амура".
    • 33'
      Ещё раз вынесли игроки "Металлурга" шайбу из своей зоны, меняют обе команды свои составы. Казионов, кстати, за опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан.
    • 33'
      Ничего особо пока не получается у "Амура". Только сейчас, спустя минуту, удалось закрепиться в зоне соперника, но пока без особого развития.
      32'
      Зачастили команды с удалениями, на этот раз Дмитрий Казионов в составе "Металлурга" получает две минуты штрафа.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Антипин! 0:4!
      Ну вот, наверно, и всё. Интрига убита окончательно. Коварж слева с нулевого угла выдал пас-конфетку в центр на подключившегося Антипина, и Виктор сходу поразил ворота Ярвинена.
    • 31'
      Недолго пришлось ждать первого броска по воротам "Амура", Бирюков зарядил от синей линии, Ярвинен спасает свою команду, надёжно поймав шайбу.
      30'
      Удаление в составе "Амура". Владимир Логинов посидит две минуты за подножку. И как здорово в этом эпизоде сыграл Мозякин, оказался в зоне соперника, резко остановился, и защитнику хозяев ничего не оставалось, как по инерции ронять капитана гостей.
    • 30'
      Владимир Логинов бросал по воротам "Металлурга", Кошечкин на месте. Стараются сейчас атаковать хоккеисты "Амура", надо забивать в этом периоде, чтобы попытаться спасти встречу после перерыва.
    • 29'
      Уже в полном составе хоккеисты "Металлурга", вторая минута большинства совсем не получилась у "Амура", поэтому в памяти у нас останутся лишь два броска Короткова.
    • 28'
      А вот теперь уже ошиблись хоккеисты "Амура" на входе в зону, теперь придётся побороться за шайбу на вбрасывании в средней зоне. Офсайд был.
    • 27'
      Неплохо подопечные Попихина провели первую минуту большинства, Евгений Коротков был особенно активным, но Кошечкин смог отразить два непростых броска в исполнении Евгения.
      26'
      Сергей Терещенко посидит две минуты в составе "Металлурга". Посмотрим, что хозяева в большинстве продемонстрируют.
    • 26'
      Ежов сейчас зарядил от синей линии, но точности не хватило его броску. Поднята рука арбитра, будет удаление в составе "Металлурга". Надо цепляться хозяевам за такие шансы.
    • 26'
      Тимкин со средней бросил по воротам, Ярвинен выручает. Очередное вбрасывание будет произведено в его зоне.
    • 26'
      Ещё один раз Ярвинен ловит шайбу. Активизировались игроки "Металлурга" после некоторой стартовой активности хоккеистов "Амура".
    • 26'
      Платонов из-за ворот вышел на пятачок и нанёс бросок. Пытался низом в дальний угол перевести шайбу, но Ярвинен на месте.
    • 23'
      Зарипов отдавал хороший пас на пятачок на подключившегося Антипина, не дали сходу бросить.
    • 22'
      Пошли вперёд с первых минут второго периода игроки "Амура", но пока без опасных моментов у ворот Кошечкина.
      21'
      Начался второй период! Будем смотреть правде в глаза, тяжеловато хоккеистам "Амура" придётся, но в хоккее может быть всё.
      Звучит сирена, закончен первый период. Встретимся после перерыва. Отдохнём, друзья!
    • 20'
      Последняя минута первого периода, продолжают атаковать гости.
    • 19'
      Подходит к концу первый период, меньше двух минут осталось. Надо сказать, что без шансов для "Амура" пока игра складывается, легко и просто всё получается у гостей.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Мозякин! 0:3!
      Без шансов для Ярвинена! Тимкин выполнил отличный пас налево на Мозякина, который без особых проблем переправил шайбу в ближний угол. Ярвинен перестроиться не успел, да и слишком убойный бросок получился.
    • 17'
      Закрепились хоккеисты "Металлурга" в зоне соперника, и Антипин неплохо приложился по шайбе издали. Ярвинен был готов и шайбу поймал.
      16'
      Удаление в составе "Амура". За опасную игру высоко поднятой клюшкой две минуты получает Денис Ежов. Сначала не дали бросить защитнику, а затем он сразу правила нарушил.
      16'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Оскар Осала! 0:2!
      Франсис Паре сделал классную передачу направо, и Осала с острого угла слёту поразил ближний угол ворот Ярвинена!
    • 15'
      Немного успокоилась игра, но видно, что потенциал для убыстрения игры есть.
    • 14'
      Лугин с острого угла слева угрожал воротам "Металлурга", попал в щиток Кошечкину. Гости уже в полном составе, но хабаровчане пока продолжают атаковать.
    • 13'
      Александр Логинов неплохо бросал по воротам из-под защитника, Шишканов там играл на добивании, но Кошечкин справился.
    • 12'
      Неплохо "Амур" в большинстве действует, Логинов два раза неплохо бросал по воротам, точности не хватило. Выбрасывают гости шайбу.
      11'
      А вот теперь "Амур" поиграет в большинстве. Бирюков получает две минуты штрафа в составе "Металлурга".
      11'
      Обоюдное удаление у нас. Оскар Осала посидит две минуты в составе "Металлурга", Сергей Теряев отдохнёт у хозяев. Повздорили немного на пятачке перед воротами Ярвинена.
    • 9'
      Ещё один хороший момент у Мозякина, вновь выводили его один на один, но либо голкипер выручил, либо сам Сергей выше ворот бросил!
    • 8'
      На встречных курсах сейчас проходит игра, но вот атаки "Металлурга" при этом намного сильнее смотрятся. Один Мозякин уже три раза имел реальный шанс и один из них реализовал.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Мозякин! 0:1!
      Ударное звено "Металлурга" в действии! Упустили Мозякина, который получил передачу от Зарипова, вышел один на один с голкипером и без проблем переиграл его.
    • 5'
      "Амур" тоже не забывает атаковать на первых минутах, Юньков бросал по воротам, вратарь на месте.
    • 3'
      Довольно резво команды начали встречу, "Металлург" смотрится повеселее. Ещё один опасный бросок, на этот раз от Казионова, на месте Ярвинен.
    • 2'
      Обменялись команды на первых минутах неплохими моментами, Мозякин отдавал в центр на Зарипова, бросок не получился.