Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. Спасибо за внимание и до новых встрея!
    ВСЁ! Матч окончен! Не удалось москвичам спасти встречу. 1:2 в пользу "Ак Барса" сегодня.
  • 60'
    Шпирко опасно бросил, рядом со штангой пролетела шайба.
  • 60'
    Гришин бросал по воротам, попал в Стэплтона.
  • 60'
    Закрепились вшестером игроки "Спартака" в зоне соперника. Гласс уже на скамейке.
  • 59'
    Поддерживают болельщики свою команду, но "Ак Барс" играет очень разумно, сдерживая атаки соперника.
  • 58'
    Бросок от синей линии по воротам "Ак Барса", Гарипов отбивает, а затем и накрывает шайбу.
  • 57'
    Неумолимо тает время для хоккеистов "Спартака", хоккеисты гостей стараются внимательно в обороне действовать.
  • Штраф!
    55'
    Дисциплинарный штраф на 10 минут получил Алексей Крутов. Видимо, кому-то что-то сказал не то, что надо. Но на количество игроков на площадке это никак не повлияет.
  • 55'
    Варнаков попытался с разворота пробить, не получилось, сорвалась шайба с крюка.
  • 54'
    Уже в полном составе "Ак Барс", но "Спартак" продолжает атаковать, и кто-то из защитников мощно бросал от синей линии, мимо пролетела шайба. Кажется, это Михаил Мамкин был.
  • 52'
    Пока всё спокойно, не получается никак в большинстве у "Спартака". Даже Куинта не получается вывести на бросок.
  • Удаление на 2 минуты
    51'
    Удаление в составе "Ак Барса". Евгений Медведев получает две минуты за задержку соперника руками. Хороший шанс для хозяев.
  • 51'
    Арбитр за "Спартак" сегодня. Варнаков по правому краю набирал скорость, но наткнулся на арбитра, который подвернулся ему. А мог бы выходить на ворота.
  • 50'
    В полном составе "Спартак". Хороший отрезок провели хозяева льда, но забросить не удалось.
    • 49'
      Крутов на пятачок попытался развернуться, а вот бросить ему уже не дали.
    • 49'
      Встали игроки "Спартака" в зоне соперника, ждём бросков по воротам соперника.
      48'
      Куинт опасно набросил шайбу на пятачок, Шпирко принял её и пытался перевести дальше в створ, но рядом со штангой получилось!
      48'
      Удаление в составе "Ак Барса", Тим Стэплтон за удар соперника клюшкой отдохнёт.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Кирилл Петров! 1:2!
      Петров от правого бортика выкатился в центр и мощным броском из круга для вбрасывания поразил дальнюю девятку ворот Гласса.
    • 45'
      На встречных курсах проходит у нас игра, "Спартак" старается активнее действовать.
    • 44'
      Желдаков мощно бросил от синей линии, Гарипов отбил перед собой, там очень активно Юньков боролся за добивание, но успел голкипер в итоге накрыть шайбу.
      43'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Игорь Волков! 1:1!
      Прорвало команды! Гришин набрал хорошую скорость, уже практически прорвался на пятачок, но шайба отскочила от защитника, и набегавший сзади Волков добавил её в створ!
      43'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Обухов! 0:1!
      Вот так вот! Песонен от правого бортика прострелил на пятачок, и Обухов в касание поразил ближний угол ворот Гласса!
      41'
      Начался третий период! Через 15 секунд "Ак Барс" в большинстве будет.
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. Уходим отдыхать, встретимся после перерыва.
    • 40'
      Денис Бодров бросил от синей линии, Гарипов отбил, а затем казанцы чистят пятачок и выбрасывают шайбу подальше.
    • 39'
      Хороший момент! Ванделль с левого фланга покатился на пятачок и пытался в ближнем бою под ближнюю перекладину попасть, Гарипов надёжен!
    • 39'
      Ничего не получается у "Спартака", раз за разом игроки гостей выбрасывают игровой диск.
    • 39'
      Выбросили шайбу игроки "Ак Барса", и даже удалось контратаку провести. Варнаков бросал с острого угла, попал в сетку с внешней стороны.
    • 38'
      Встали спартаковцы в зоне соперника, Денис Бодров бросает от синей линии, Гарипов поймал шайбу в ловушку.
    • 37'
      И вот началось четырёхминутное численное преимущество "Спартака". Подключились активно болельщики.
    • Удаление на 5 минут
      37'
      Удаление в составе "Ак Барса". Шон Хешка за задержку соперника клюшкой получает две минуты. На отложенном штрафе были казанцы, и Хешка ещё раз правила нарушил! Итого четыре минуты.
    • 36'
      Смогли игроки "Спартака" закрепиться в зоне соперника.
      35'
      Обоюдное удаление у нас. Илья Никулин наказан за грубость, Алексей Крутов тоже с ним отправится отдыхать. Схлестнулись оппоненты.
    • 33'
      Никулин, наконец, смог найти момент для броска. Мощно бросил от синей линии, но Гласс надёжно действует в очередном моменте. Отбита шайба.
      32'
      Вновь "Спартак" получает удаление за шестого игрока. Ещё один малый скамеечный штраф. Алексей Крутов отправился отдыхать на две минуты.
    • 32'
      Терещенко опасно бросил по воротам соперника, рядом со штангой. Медведев ещё разочек бросил, вновь неточно.
    • 30'
      Середина второго периода и встречи у нас идёт, пока без заброшенных шайб.
    • 29'
      Шайба отскочила на пятачок к Андерсону, Мэтт пытался в ближнем углу найти лазейку в ворота, но Гарипов умело щиток подставил.
    • 28'
      Толузаков в зоне соперника здорово обыграл Хешку и опасно бросил по воротам. Точности не хватило.
    • 26'
      Гарипов отбил шайбу после броска на пятачок, а на добивание успел Юньков, бросил с острого угла, вновь голкипер выручает. И сдвинуты ворота гостей, там Козлов на добивание мчался, и его защитник подтолкнул.
    • 25'
      В полном составе "Спартак". Очень неприятный отрезок получился для москвичей, но вот теперь есть возможность немного перевести дух.
    • 25'
      Бурмистров вновь опасно бросил, Гласс отразил. А затем уже игроки "Спартака" подчистили пятачок и выбили шайбу из своей зоны.
    • 25'
      Бурмистров стрельнул по воротам, но попал в своего же. Это Варнаков неудачно создавал там траффик перед голкипером "Спартака".
    • 24'
      Корнеев мощно бросил по воротам, отскочила шайба к Юнькову, и тут впечатали его в бортик. Оказывают помощь, нос разбит. Поскользнулся Михаил, и в него врезался Петров.
    • 24'
      Винцоур слева на пятачок, Юньков не дал бросить Терещенко!
      23'
      Втроём остаётся "Спартак"! Мэтт Андерсон получает две минуты за задержку соперника руками.
      23'
      Удаление в составе "Спартака". Малый скамеечный штраф за нарушение численного состава. Павел Медведев посидит две минуты.
    • 23'
      Отличный момент у Кваши, который с левого края ворвался в зону, сместился в центр, по пути обыграв сразу двух защитников, и бросил сходу. Гарипов отбил!
      22'
      Вот это моментище! Ванделль выскочил со скамейки штрафников и сразу вышел один на один с голкипером "Ак Барса"! Блестяще сыграл Гарипов, поймав шайбу после броска форварда!
      21'
      Начался у нас второй период!
      Звучит сирена, а это значит, что первый период окончен. Второй гости начнут с попытки реализовать численное преимущество. А пока перерыв!
    • 20'
      Никулин бросил по воротам "Спартака", принял игрок хозяев шайбу на себя и мощно выбросил её. Последние мгновения первого периода мы наблюдаем.
      20'
      Удаление в составе "Спартака". Том Ванделль за нарушение амуниции наказан. Решил сломанной клюшкой поиграть, а так делать нельзя.
    • 20'
      Длинная передача в зону "Спартака", Петров там принимал шайбу, но был при этом в положении "вне игры". Остановлена встреча.
    • 19'
      В полном составе "Ак Барс", полторы минуты у нас осталось до конца первого периода.
    • 18'
      Получше "Спартак" был в этом большинстве, нежели в предыдущих. Если в предыдущих в зону как следует войти не получалось, то теперь даже пару бросков неплохих мы увидели.
    • 18'
      Куинт издали бросил, Никулин заблокировал этот бросок. Но спартаковцы подобрали шайбу, и атака продолжается.
      17'
      Ещё одно, уже третье, удаление в составе "Ак Барса". Михаил Варнаков получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 16'
      Голубев опасно бросал в домик Глассу, справился голкипер "Спартака". Хороший отрезок сейчас выдали игроки "Ак Барса".
    • 16'
      Владимир Ткачёв по правому флангу набрал скорость, ворвался в зону соперника и бросил. Мимо ворот.
    • 15'
      На встречных курсах проходит игра после неравенства.
    • 13'
      Намного опаснее было большинство в исполнении "Ак Барса", нежели две попытки "Спартака"!
    • 13'
      Винцоур и Петров опасно бросали по воротам "Спартака", Гласс великолепен!
    • 12'
      Хороший момент у ворот "Спартака"! Шайба после броска Корнеева ударился в борт, опасно выскочила на пятачок, не дали там на добивании сыграть!
    • 12'
      Никулин бросил издали по воротам "Спартака", Гласс видел полёт шайбы и спокойной забрал её в ловушку.
      11'
      А вот теперь уже удаление в составе "Спартака". Илья Неколенко получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 10'
      Только показалось, что хоккеисты "Спартака" в зоне соперника встали, стали разыгрывать шайбу, но Захарчук перехватил передачу за воротами и вновь вынес шайбу из своей зоны.
    • 10'
      И вот уже минута большинства прошла, а "Спартак" пока никак не может закрепиться в зоне соперника. Куинт вот только сейчас вбросил шайбу из средней зоны, но казанцы вынесли её вновь.
      9'
      Ещё одно удаление в составе "Ак Барса". Кирилл Петров получает две минуты. Ещё один шанс для хоккеистов "Спартака".
    • 8'
      Захарчук мощно бросил издали по воротам соперника, Гласс упустил шайбу из вида, но повезло хозяевам, что никто не добивание не успел.
    • 7'
      Заканчивается большинство "Спартака", так ничего опасного и не смогли москвичи создать. Перехватили казанцы шайбу и вывезли её подальше от своих ворот.
    • 6'
      Куинт набрасывал шайбу на пятачок перед воротами Гарипова, защитники казанцев внимательны. Выбросили они игровой диск из своей зоны.
      5'
      Удаление в составе "Ак Барса". Алексей Терещенко получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Глассу досталось от форварда казанцев.
    • 4'
      Кулик издали бросил по воротам "Ак Барса", Гарипов отбил шайбу.
    • 3'
      Интересна судьба "Спартака", будет интересно, как теперь будут решаться проблемы с финансированием. Как известно, у одного из банков, который как раз является спонсором москвичей, сегодня была отозвана лицензия.
    • 2'
      Игроки "Спартака" активно начали встречу, неприятный наброс на пятачок перед воротами гостей, внимателен голкипер.