Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
    Все, звучит сирена! Сумели хозяева отстоять минимальное преимущество в счете, с чем мы их и поздравляем! На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • Удаление на 2 минуты
    60'
    Мишарин получает две минуты штрафа за выброс шайбы за пределы площадки. Очень ненужное удаление получает защитник ЦСКА.
  • 59'
    Все, сменился Касутин на шестого полевого! Есть у хозяев шанс поразить чужие ворота, которые теперь находятся без присмотра!
  • 58'
    Близится конец периода, а это значит, что, возможно, скоро вратарь гостей покатится на смену. Такое развитие событий будет, если гости до того момента не забросят.
  • 57'
    Вроде "Северстали" надо идти вперед, а гости больше находятся в своей зоне. Так им точно не забросить, ЦСКА такая игра устраивает.
  • 56'
    Проскуряков уверенно ловушкой играет. Ничего не получается у гостей создать у его ворот.
  • 55'
    Мишарин пытался щелкнуть в касание от синей линии, но в самый неподходящий момент у него сломалась клюшка, что, возможно, и спасло гостей от пропущенной шайбы.
  • 53'
    Касутин сумел плечом преградить шайбе путь в ворота, после прицельного броска Рылова от синей линии. Опасно это большинство проходит.
    52'
    Морозов прокатился в чужую зону, обыграл нескольких соперников, а затем не сумел переиграть Касутина, который своевременно выкатился из ворот.
  • Подножка
    51'
    Жердев две минуты штрафа получает за подножку. ЦСКА будет играть в большинстве, а значит есть шанс увеличить разрыв в счете.
  • 50'
    Постепенно инициатива переходит к хоккеистам гостей. Проскуряков снова вынужден ловушкой играть, спасая свои ворота, после броска от синей линии.
  • 49'
    Чуть больше десяти минут остается до финальной сирены. Если череповчане надеются на очки, то нужно позаботиться об этом в ближайшие несколько минут, потому как потом времени может не хватить.
  • 48'
    Проскуряков с трудом справляется с рикошетом на пятачке, но все равно накрывает шайбу на льду!
  • Проброс
    47'
    Фролов открывался на чужой синей линии, партнеры тут же попытались форварда снабдить передачей, но шайба пошла левее, в результате чего судьи зафиксировали проброс.
  • 46'
    Практически пропали моменты. Одни не стремятся ничего создавать, а другие попросту не могут, хотя очень стараются.
      45'
      Касутин чуть ли не впервые вступает в игру, накрываю шайбу на льду. Это хозяева перешли в атаку, но завершить ее добиванием с пятачка не удалось.
    • 44'
      Продолжается немного суматошная игра, которая сейчас на руку "армейцам". Думается, что у них в перерыве была установка даже не на увеличение счета, а на крепкую оборону.
    • 43'
      А сейчас Эминджер становится на пути шайбы, после сильного броска Виделля. Активно начинают заключительный период хоккеисты череповецкой "Северстали".
    • 42'
      Жердев бросил мимо створа, после сольного прохода вдоль правого борта. Перспективный момент был, но не повезло.
    • 41'
      Замена вратаря произошла в составе "Северстали". Вместо Якуба Штепанека теперь играть будет Иван Касутин.
      41'
      Начался заключительный период!
    • Большой перерыв
      На этом второй период завершен! Сумели хозяева переломить ход встречи, но счет все еще скользкий, поэтому все снова может поменяться.
    • 40'
      Преимущество в концовке периода было у гостей, но удаление перевернуло все с ног на голову. Время на то, чтобы исправить ситуацию, еще есть, ведь впереди еще третий период.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ЗАЙЦЕВ!!! Реализует большинство ЦСКА! Мощно щелкнул защитник московских "армейцев" от синей линии, а Штепанек не сумел ничего поделать с этим броском!
    • 38'
      Да уж, жаркий третий период нас ожидает! "Северсталь" показывает, что она будет бороться за три очка до самого конца. А ЦСКА побеждать по статусу положено.
    • Удаление на 5 минут
      37'
      Григоренко и Гимбатов удаляются. Нападающий "Северстали" получает 2+10 за грубость, а Григоренко ограничивается просто десятью минутами.
    • 37'
      Штепанек на пятачке накрыл шайбу ловушкой, после передачи из-за ворот. Нужно аккуратнее действовать, в таком же стиле хозяева вторую шайбу забрасывали.
    • 36'
      В зоне ЦСКА проходит игра, пытаются подопечные Игоря Петрова вернуть себе преимущество в счете, но пока что все их попытки тщетны.
      35'
      Жердев все чаще и чаще берет игру на себя. После сольного прохода, Николай бросал от правого борта. Проскуряков без особого труда нейтрализует опасность.
    • 34'
      Теоретические шансы на попадание в плей-офф гости имеют, но для этого им надо побеждать практически во всех оставшихся матчах.
    • 33'
      Проскуряков ловушкой ловит шайбу, после мощного щелчка Чернова от синей линии. Продолжают череповчане идти вперед, нужны им три очка!
    • 32'
      Ну что же, снова сумели отыграть "армейцы". Значит ли это, что в игре намечается перелом? Посмотрим, думается в ближайшее время все станет ясно.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ГРИГОРЕНКО!!! Фёдоров за чужими воротами оказался, после чего выдал передачу на пятачок, где без опеки остался Григоренко. Последовал бросок в касание, Штепанек ничем своей команде помочь не сумел!
    • 31'
      Фролов все никак не может влиться в "армейский" коллектив. Да, от Широкова было куда больше пользы, но обмен уже совершен.
    • 30'
      Морозов, который сегодня не так активен, как в матче против СКА, бросал от правого борта в дальний угол. Мимо створа летит шайба.
    • 29'
      Долгий розыгрыш шайбы в зоны ЦСКА закончился перехватом Рылова, который сумел забрать шайбу за своими воротами.
    • 28'
      Близится матч к своему экватору. ЦСКА, конечно, играет неплохо, но "Северсталь" отвечает на это результативными атаками при минимуме опасных моментов.
    • Травма
      27'
      Какую-то травму получает Александр Евсеенков. Покидает он пределы площадки, будем надеяться, что ничего серьезного с ним не случилось.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЖЕРДЕВ!!! А ведь смогут же, смогут! Столяров отдал шайбу в центр Жердеву, который развернулся и сразу же бросил по воротам. Проскуряков проспал момент, в результате чего не сумел спасти свою команду. Снова выходит "Северсталь" вперед!
    • 25'
      Сумели гости выстоять, хотя у ворот Штепанека было жарковато. Посмотрим, сумеют ли гости сейчас что-нибудь противопоставить "армейскому" нападению, вышедшему из раздевалки с огромных желанием разорвать соперника.
    • 24'
      Вообще не выходит шайба из зоны череповецкой команды. Долгие розыгрыши на синей линии приводят к нечастым броскам, которые, в основном, получаются неточными.
      23'
      Никита Попов оставляет свою команду в меньшинстве. Задержал он соперника руками у правого борта. "Армейцы" будут играть две минуты в большинстве!
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! САПРЫКИН!!! Быстро хозяева сравнивают счет в матче! Олег, после передачи Илари Фильппулы, сделал небольшую паузу, после чего великолепным кистевым броском поразил ворота!
      22'
      Георгий Мишарин мощно приложился по шайбе, после скидки партнера, но в ворота не попал. Сложно сказать, сумел бы Штепанек спасти свои ворота, если бы защитник угодил в цель.
      21'
      Начался второй период! С шайбой хоккеисты московского ЦСКА.
      Ну вот и все, на этом первый период окончен! "Северсталь" пока что неожиданно выигрывает у ЦСКА, но уже во втором периоде все может измениться.
    • 20'
      Штепанек не успел среагировать на небольшой рикошет, после наброса от синей линии, но, к его счастью, шайба перелетела через ворота.
    • 19'
      Все меньше и меньше времени остается до сирены. В формате 4 на 4, шайбой больше владеют игроки хозяев. Нельзя сказать, что извлекают они из этого какие-то дивиденды, но напряженность у ворот Штепанека присутствует.
      18'
      Небольшая потасовка произошла за воротами Штепанека. Судьи быстро погасили страсти, а Прохоркин и Бердников покатились в боксы штрафников, так как были самыми активными.
    • 17'
      Сумели гости отодвинуть игру в среднюю зону. Под конец периода Проскурякову приходится частенько вступать в игру. Вот и сейчас Андерсен от синей линии щелкал, шайба, после небольшого рикошета, улетает за пределы площадки.
      16'
      Жердев в этом матче действует так, как от него этого давно ждали. По левому борту прокатился Николай к воротам, после чего бросил в ближний угол. Вратарь "армейцев", не без труда, спасает свою команду!
    • Проброс
      15'
      Пробросились игроки "Северстали", пытаясь разрядить обстановку у своих ворот. Шайба переносится в зону гостевой команды на вбрасывание.
    • 14'
      Прижались череповчане к своим воротам. Создается впечатление, что ЦСКА сейчас играет в большинстве. Вот и Любимов, подтверждая этот тезис, прорывался к воротам, но его все-таки сумели остановить.
    • 13'
      Игорь Фефелов опасно атаковал из-под защитника с полузоны. Выше перекладины пролетела шайба, Штепанек вроде бы успевал сместиться.
    • 12'
      Больше половины первого периода прошло, а мы все ждем внятного ответа от "армейской" команды, после пропущенной шайбы. К сожалению, ждать еще, судя по всему, придется долго.
    • 11'
      В центр площадки перекочевала игра, много сейчас единоборств и мало конструктивных действий. Конечно же такая игра на руку гостевой команде, потому как такой счет их полностью устраивает.
      10'
      Штепанек с трудом отражает дальний бросок в исполнении Зайцева. Большой трафик был не пятачке, но Якуб все-таки сумел шайбу разглядеть.
    • 9'
      Все, вышел пятый полевой игрок у ЦСКА. В равных составах продолжится встреча. Может быть теперь что-нибудь "армейцы" сумеют противопоставить слаженным действиям череповчан?
    • 8'
      Слушайте, если так дальше пойдет, то я совсем не удивлюсь победе "Северстали", даже если она получится крупной. Гораздо привлекательнее играют гости, а вот хозяева, после победы над СКА, видимо хотели одной левой соперника обыграть.
      7'
      И еще один гол забрасывают череповчане, после продолжительной комбинации, но повтор показывает, что Ковыршин сыграл коньком, поэтому взятие ворот отменяется.
    • 6'
      Вот так начало! Вряд ли кто-то мог отнести гостей к фаворитам, учитывая их положение в турнирной таблице, но начало показывает, что игра для ЦСКА явно не получится простой.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЖЕРДЕВ!!! Радулов получил дисциплинарный штраф до конца игры за удар головой, после чего гости закрепились в чужой зоне и начали разыгрывать большинство. Киселевич бросил по воротам, кипер хозяев отбил шайбу перед собой, а Жердев без труда добил ее в полупустой угол!
    • 4'
      Несколько неплохих атак команды. Сначала Денисов от синей линии мощно бросал по воротам, но Штепанек сыграл уверенно, выбросил ловушку, а затем Бучневич пытался с очень острого угла поразить ворота - неточно.
    • 3'
      Сразу стоит оговориться, что, к сожалению, никакой видеокартинки с ЛДС "ЦСКА" не поступает, поэтому некоторая информация о матче может быть пропущена, однако все основные моменты мы, конечно же, для Вас осветим.
    • 2'
      В воротах у нас сегодня расположились: Илья Проскуряков (ЦСКА) и Якуб Штепанек ("Северсталь"). Посмотрим, для кого сегодняшний матч сложится удачнее.
      1'
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Северстали".
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором московский ЦСКА встретится с череповецкой "Северсталью". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 3:2 Северсталь онлайн