Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Все, звучит финальная сирена! "Ак Барс" одерживает победу над московским "Динамо" со счетом 3:2, с чем мы его и поздравляем. Очень зрелищный поединок провели команды, за что им отдельное спасибо. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 60'
    Отчаянно отбиваются казанцы в своей зоне. Лазушкин снова заменился, но теперь-то это полностью оправданно.
  • 59'
    Граняк пошел в атаку. Продвинулся защитник чуть ближе к воротам и бросил точно в Барулина. Константин сразу же шайбу зафиксировал.
  • 58'
    Вернулся в ворота Александр Лазушин. Честно говоря, давно я не видел такого, чтобы вратарь заменялся за пять минут до конца матча, причем разница в счете составляла бы всего одну шайбу.
  • Удаление на 2 минуты
    57'
    По две минуты получают Никулин и Мосалёв. Что-то не поделили игроки на пятачке Барулина, после чего состоялась небольшая стычка.
    57'
    ФАНТАСТИКА! Лазушкин покинул свои ворота, заменившись на шестого полевого. Бурмистров воспользовался этим, убежал в контратаку и не сумел поразить пустые ворота с метра!
    56'
    Московское "Динамо" вновь играет в большинстве! Степан Захарчук отправился на двухминутный отдых. Если гости сейчас не забросят, то ни о какой ничьей ни может идти и речи.
  • 55'
    "Ак Барс" отбивается из последних сил. В атаку казанцы вообще не переходят, предпочитая провести последние минуты матча у своих ворот.
  • 54'
    Бросок Вишневского от синей линии получился слишком уж неточным. Очередное большинство москвичи прокатывают впустую. Знарок что-то орет своим подопечным, но докричаться не может.
    53'
    Очередное большинство для "Динамо". Второй раз за третий период на скамейку штрафников отправляется Константин Корнеев.
    53'
    Терещенко с Петровым убежали в контратаку, которая должна была завершиться взятием ворот. Алексей покатил шайбу направо на Петрова, а тот бесхитростно бросил по центру ворот. Вот последовала бы ответная передача на Терещенко - был бы гол.
  • 52'
    Горовиков ушел от соперника, но бросать не стал, а решил перевести шайбу на Комарова - слишком неточно.
  • 51'
    Лазушин внимательно сыграл на пятачке, выбив клюшкой шайбу в сторону. Добить ни у кого из игроков в зеленой форме не получилось.
  • 50'
    Десять минут остается до конца! Если так дальше пойдет, то "Ак Барс" будет иметь в конце шанс на то, чтобы поразить пустые ворота.
    • 49'
      Как-то слишком вальяжно играют гости в большинстве. Бросков нет по воротам, а ошибок в передачах - уйма. Вот и сейчас Баранцев на синей линии упустил шайбу.
    • 48'
      "Динамо" сейчас имеет реальнейший шанс для того, чтобы счет сравнять. Если удастся это сделать, то москвичи могут на эмоциональном подъеме вырвать победу в основное время.
      47'
      "Ак Барс" остается в меньшинстве! На две минуты удален Константин Корнеев за задержку соперника клюшкой.
      47'
      Сопин сместился от правого борта к пятачку и с близкого расстояния направил шайбу точнехонько в Барулина! Оживились гости, все опаснее и опаснее у ворот "Ак Барса".
    • 46'
      Вишневский со средней дистанции пытался пробить Барулина. Константин сумел вовремя выкинуть в сторону ловушку и поймал шайбу!
    • 45'
      Поддерживают болельщики своих любимцев. ""Ак Барс", "Ак Барс"", - несется с трибун. Будем надеяться, что голы в матче еще будут.
    • 44'
      Дерлюк от синей линии направил шайбу по центру ворот. Барулин успел сместить щитки и отбил шайбу в сторону.
      44'
      Обоюдное удаление. В составе гостей удалился Дмитрий Бойчук, а у казанцев отдыхать поехал Тим Стэплтон. В формате 4 на 4 продолжится игра.
    • 43'
      Константин Волков пока что единственный игрок в составе "Динамо", который сумел пробить Барулина. Остальные хоккеисты гостей пока не могут похвастаться таким достижением.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ВОЛКОВ!!! Дубль оформил Волков. Юрий Бабенко от левого борта перевел шайбу на Волкова, а тот сместился чуть правее и бросил в ближний нижний угол! Интрига?
    • 41'
      Все, в полном составе "Динамо". "Ак Барс" пока что ни разу не реализовал преимущество лишнего игрока.
      41'
      Третий период начался! Шайбу в центре площадки выиграли хоккеисты московского "Динамо".
    • Большой перерыв
      Второй период завершен! "Ак Барс" уверенно выигрывает со счетом 3:1, но для "Динамо" еще не все потеряно.
    • 40'
      Нечастые броски по воротам Лазушина зачастую получаются неточными. "Динамо" из своей зоны вообще не вылазит.
      39'
      Константин Глазачев отправился на скамейку штрафников. Очередное большинство для хоккеистов "Ак Барса".
    • 39'
      На последних минутах второго периода гости пошли вперед. Константин Барулин несколько раз был вынужден играть клюшкой, что у него получалось очень даже хорошо.
    • 38'
      Денис Мосалёв пытался переправить шайбу в ворота, после прострела от левого борта, но по шайбе форвард попасть не сумел!
    • 37'
      А для всех тех, кто хоккей смотрит нечасто, нужно напомнить, что в предыдущем домашнем матча "Ак Барс" вел со счетом 3:0, а в итоге потерпел поражение, так что еще не все ясно в данном матче.
    • 36'
      Спокойно в своей зоне разыгрывают шайбу хоккеисты в зеленой форме. "Динамо" выглядит деморализованным, поэтому никакой прессинг сейчас не наблюдается.
    • 35'
      Просто уничтожили хозяева своего соперника во втором периоде. Конечно время у москвичей еще есть, чтобы отыграться, но учитывая такую игру "Ак Барса", в это слабо верится.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ХЕШКА!!! Просто гениальный пас исполнил Медведев к левому кругу вбрасывания! Хешка располагался там в гордом одиночестве и спокойно поразил полупустые ворота!
    • 33'
      Хозяева потеряли шайбу в чужой зоне и быстро покатили в оборону. Я конечно не в курсе, но вполне возможно что у гостей хороший процент заброшенных шайб в меньшинстве, учитывая такую реакцию казанцев.
      32'
      Удаление в составе московского "Динамо". Роман Дерлюк пару минут отдохнет на скамейке штрафников.
    • Шайба попала в каркас ворот
      32'
      Комаров получил шайбу в нескольким метрах от чужих ворот. Не стал долго думать Лео, а сразу же бросил в левый верхний угол! Шайба угодила в перекладину!
    • 31'
      Массированная атака хозяев завершилась набросом Никулина на пятак, а там никого из партнеров не оказалось.
    • 30'
      Пол матча позади. "Ак Барс" хоть и пропустил первым, но довольно быстро сумел ход игры переломить. "Динамо" же напротив во втором периоде выглядит бледно, что пагубно сказывается на игре.
    • 29'
      Карсумс уличил момент для броска, но совсем немного затянул с решением. В итоге Мартиньш все-таки бросил, но защитник успел лечь под шайбу.
    • 28'
      Даже в меньшинстве хозяева стараются прессинговать соперника в чужой зоне. Москвичи пока даже толком закрепиться в чужой зоне не могут.
      27'
      Шон Хешка отправился на скамейку штрафников. Второе большинство у "Динамо" во втором периоде!
    • 27'
      Зрячий бросок Горовикова со средней дистанции пришелся в грудь Барулину. Константин сразу же шайбу зафиксировал, решив что вбрасывание лучше, чем возможное добивание.
      27'
      Должен был сейчас Терещенко третью шайбу забрасывать в ворота Лазушина! Каким-то чудом проскочил форвард между защитников, оказался с глазу на глаз с Лазушиным, но переиграть последнего не сумел.
    • 26'
      Корнеев сделал передачу в борьбу Терещенко, а тот так и не сумел переиграть двоих соперников. Дерлюк в этом моменты сыграл надежно, отправив шайбу по борту.
    • 25'
      Впервые в матче выходят казанцы вперед. Теперь уже гостям нужно что-то придумывать, чтобы переломить ход игры.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! БУРК!!! Стоило удаленному игроку выйти на площадку, как "Ак Барс" тут же организовал голевую атаку. Стэплтон подхватил шайбу в средней зоне и накатил на ворота. Бросать Тим не стал, а сделал передачу на одинокого Бурка, который в касание бросил в левую "девятку"!
      24'
      Опасно! Горовиков от правого круга вбрасывания бросил по воротам, но Барулин сумел спасти свои ворота. Тут же следует добивание Комарова, но точно в щиток вратарю!
    • 23'
      Продолжают гости бросать со всем возможных и невозможных позиций. Барулин играет надежно, да и защитники успевают подстраховывать.
    • 23'
      Сопин с острого угла бросал по воротам. Точно в Барулина пришелся бросок, так что Константин без труда спас свои ворота.
      22'
      Илья Никулин две минуты отдохнет за удар соперника клюшкой. Посмотрим как сложится это большинство для гостей, прошлую свою попытку они реализовали.
    • 21'
      Цветков продирался вдоль левого борта к воротам, но бросить в итоге не сумел. Тем не менее, удаление форвард заработал для соперника, так что не все так плохо.
      21'
      Начался второй период! С шайбой хоккеисты "Динамо".
      Первый период завершен! Оправляются команды в раздевалки, отдохнем немного и мы!
    • 20'
      Бабенко в контратаке бросал с очень острого угла, но в створ ворот не попал. Ответ у хозяев не получился, шайба была потеряна в центральной зоне.
    • 19'
      Винцоур отлично от левого борта щелкнул в правый верхний угол. Лазушин все видел, так что никакой опасности не возникло.
    • 19'
      Шайба не выходит из зоны москвичей, но это не мешает им уверенно обороняться. Мало бросков следует по воротам, Лазушин практически в игру не вступает.
      18'
      А теперь хозяева будут играть в большинстве. Максим Карпов отправляется на скамейку плохих парней.
      18'
      БУРМИСТРОВ! Как он сейчас не забросил? Точно перед воротами получил шайбу Александр, но переиграть Лазушина не сумел!
    • 17'
      Опасная атака удалась хозяевам. Варнаков перевел шайбу вдоль ворот на Свитова, а тот не сумел в касание точно бросить! Небольшое преимущество сейчас на стороне казанцев.
    • 16'
      Долго команды запрягали, а затем выстрелили сразу дуплетом. Будем надеяться, что в таком же темпе игра продолжится.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СВИТОВ!!! Фантастический проход удался Свитову. Александр из центральной зоны убежал к чужим воротам, обыграв по-пути пару защитников, а затем с острого угла бросил точно под перекладину!
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ВОЛКОВ!!! Карпов получил передачу перед чужими воротами, но бросать не стал, а перевел шайбу чуть правее на Волкова. Константин бросил в касание и попал точно в пустой угол ворот Барулина!
    • 14'
      Без обострений проходит это большинство для гостей. Пока что даже закрепиться в чужой зоне подопечные Знарока не сумели.
      13'
      Первое удаление в матче. Две минуты получает Бодров. "Динамо" будет играть в большинстве.
      13'
      Обухов оставил шайбу Свитову, а тот с нескольких метров беспрепятственно бросал. Точно в Лазушина прилетела шайба, можно было бросить и точнее!
    • 12'
      Прижались гости к своим воротам сейчас. "Ак Барс" перехватил инициативу и старается развивать свои атаки в чужой зоне.
    • 12'
      Теперь уже Бурмистров обострял! Выехал форвард из-за ворот и прострелил на пятачок, где никто до шайбы так и не добрался.
    • 11'
      Варнаков с очень острого угла пытался поразить ближний угол ворот Лазушина. Александр ситуацию контролировал, поэтому шайбу сразу же поймал.
      10'
      Цветков от левого борта мощно бросил в правый угол. Барулин успел выкинуть ловушку и, в результате, шайбу поймал.
    • 10'
      Дмитрий Обухов отлично подхватил шайбу в своей зоне, протащил ее в чужую зону и попытался бросить от левого круга вбрасывания. Осуществить задуманное форвард не сумел, упав в решающий момент.
    • 9'
      Хозяевам сегодня не стоит удаляться, так как москвичи очень уверенно играют в большинстве, зачастую реализуя свои попытки разыграть лишнего.
    • 9'
      "Ак Барс" и "Динамо" занимают сейчас вторые места в своих конференциях. Сегодняшняя победа одной из команд выведет ее на первое место.
      8'
      Дерлюк издали бросил по воротам. Барулин отбил шайбу перед собой, но затем сам же помешал Мосалёву отличиться! Пожалуй, первый опаснейший момент возникает в нашем матче.
    • 7'
      Винцоур у левого борта пытался что-то придумать, но в итоге не дождался поддержки партнеров и с шайбой расстался.
    • 6'
      Очень спокойно проходит матч. Никто особо в атаку не стремится, осторожный хоккей сейчас преобладает.
      5'
      Стэплтон вырулил из-за ворот на пятачок и попытался в ближнем бою переиграть Лазушина. Вратарь гостей вовремя положил щитки на лед, что и стало непреодолимой преградой для шайбы на пути в ворота.
    • 4'
      Лазушин еще ни разу не доводилось касаться шайбы. Из этого вы можете сделать вывод, что работы у Александра вообще нет.
    • 4'
      Косянчук не стал обыгрывать Никулина, а бросил из-под него. Барулин все видел, поэтому без проблем шайбу поймал. Много работы у Константина в начале матча.
    • 3'
      По-прежнему не так много бросков по воротам. Вот только сейчас Сопин бросил из средней зоны, но угодил точно в Барулина! Вбрасывание нас ожидает.
      2'
      В офсайд забрался Максим Соловьёв. Немногим раньше вкатились в чужую зону партнеры защитника москвичей.
    • 1'
      "Динамо" больше атакует на первых секундах. Мосалёв оставлял шайбу перед воротами Комарову, но Лео до нее добраться не сумел.
      1'
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Ак Барса". Ворота Константина Барулина находятся справа по ТВ-картинке, Александ Лазушин расположился слева.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором казанский "Ак Барс" встретится с московским "Динамо". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Ак Барс 3:2 Динамо Москва онлайн