Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Московское "Динамо" одерживает победу в Екатеринбурге над местным "Автомобилистом"! На этом завершаем трансляцию! Сергей Веклич благодарит Вас за внимание! Увидимся на хоккее!
  • Финальная сирена!
  • 60'
    Коварж не собирается покидать ворота, а значит "Автомобилист" уже готов принять поражение.
  • 59'
    Цветкову едва не удалось на добивании отличиться, Коварж все-таки успел помешать это сделать.
  • 58'
    "Динамо", к слову, очень рационально проводит игру, используя свои шансы.
  • 57'
    И сразу пошли у хозяев неточные передачи, явно пропущенная шайба морально опустошила уральцев.
  • 56'
    Пожалуй, "Авто" уже где-то в глубине души понимает, что две шайбы не отыграть, хотя и по инерции атакуют.
  • 55'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:4! Квапил! А это класс, друзья! Марек Квапил нанес шикарный по точности бросок!
  • 54'
    Карпов оставил шайбу под бросок Баранцеву - бросок получился в Коваржа.
  • 53'
    "Автомобилист" много тратит сил в атаке, приближается концовка периода, в которой нужны запасы энергии на штурм, который вполне будет необходим, если счет не изменится.
  • 52'
    Не проходит передача Миронова на Сопина - проброс у гостей.
  • 51'
    Стюарт не смог выиграть дуэль у вратаря! Намерения пробить стража между щитков не оправдали себя!
  • 50'
    Редкая атака, а вернее контратака москвичей с броском со входа в зону - блокирована эта попытка, шайба от клюшки защитника полетела выше ворот.
  • 49'
    Атака екатиеринбуржцев три в три с броском с ползоны - вновь приходится вступать в игру киперу бело-голубых.
    • 48'
      Продолжают хозяева нагружать вратаря, броски следуют с разных позиций, многое летит в створ, но за линию ворот не проходит.
    • 47'
      Лазушин отбивает шайбу перед собой после броска Александра Стрельцова, добить некому.
    • 46'
      Лазушин в ближнем бою хорош! На пятаке шайба зависла, щитками вратарь "Динамо" сыграл надежно.
    • 45'
      "Авто" разозлился, пытаются навалиться на соперника, вязкая борьба у бортов.
    • 44'
      Теперь уже уральцы пытаются протолкнуть шайбу с пятака в ворота, но защита столичной команды отбила эту атаку.
    • 43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:3! Дерлюк! Затолкали шайбу динамовцы за линию ворот! Дерлюк совершил голевое касание.
    • 42'
      Неплохая атака у хозяев, Емеллев выкатывался на ворота, но всё это уже было после свистка - положение вне игры.
    • 41'
      Третий период встречи в Екатеринбурге стартовал!
    • Сирена! Второй перерыв в матче!
    • 40'
      Сопин со входа в зону мощно бросил, Коварж выкатился немного из ворот и поймал шайбу в ловушку.
    • 39'
      Антонов и Комаров удалены - обоюдный штраф.
    • 39'
      Пропали конструктивные действия у "Динамо", не получается в атаке почти ничего. "Авто" более дружит с передней линией, но не хватает последнего паса или броска.
    • 38'
      Чернов уже казалось выходил на ворота после обыгрыша защитника, но успел Карпов подстраховать партнера.
    • 37'
      Судьи сегодня изрядно "чудят", тренера негодуют, приходится в паузах разъяснять с чем и почему связано какое-либо решение.
    • 36'
      Бросок Малыхина из-под игрока в ближний угол - Лазушин надежен.
    • 35'
      "Авто" второй период значительно проводит сильнее. "Динамо" же в который раз после удачного первого периода, проваливает второй.
    • 34'
      Легко екатеринбуржцы провели это меньшинство. Глазачеву не дали бросить от круга вбрасывания, Бойков тоже не справился с шайбой.
    • 33'
      Хозяева выбрасывают шайбу из своей зоны после натиска гостей.
    • 32'
      И еще одна остановка в связи с удалением. Стюарт покидает лед у "Автомобилиста".
    • 32'
      Касянчук с пятака низом бросал - Коварж под щитками шайбу прижал!
    • 31'
      Освобождены скамейки штрафников. Игра 5 на 5 наконец-то на льду.
    • 30'
      "Динамо" стало больше ошибаться, при этом потери идут в средней зоне или возле своей синей линии, что очень чревато.
    • 29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Виклунд! Между щитков Лазушина шайба попала в цель! Ничья на табло!
    • 28'
      Цветков удален. Эти парни в черных свитерах балетом не занимались? Не дают вести борьбу абсолютно.
    • 28'
      У Левандоского сломалась клюшка, считай втроем было хозяева против пятерки гостей, но бросок Комарова получился прямо в голкипера.
    • 27'
      Судьи по-моему "поплыли". Стараются заглаживать прошлые удаления за счет следующих штрафов. Федоров за опасную игру получил двойной малый штраф.
    • 27'
      Знарок сетовал на несправедливые удаления в прошлой встрече с "Барысом". Сегодня тоже , боюсь, будет, что тренеру "Динамо" сказать.
    • 26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Чернов! Дальнюю штангу Чернову замкнуть никто не мешал!
    • 25'
      Коварж отражает дальний бросок. Свободного пространства на льду за счет удалений прибавилось, но им пока команды не воспользовались.
    • 24'
      Бойков провинился. Вновь "калитка" штрафных боксов встречает гостя.
    • 23'
      Дерлюк с убойной позиции пульнул мимо! Удаление в составе "Автомобилиста". Судьи сегодня не стесняются поднимать руку вверх.
    • 23'
      Антонов принял бросок на себя, сам же начал атаку, но потерял снаряд в средней зоне.
    • 22'
      В полном составе "Динамо". Возникла угроза ворот Лазушина после доставки шайбы на пятак, голевого касания произведено не было.
    • 21'
      Вторая двадцатиминутка! "Автомобилист" начинает с численным преимуществом.
    • Сирена! Первый период завершен!
    • 20'
      С пятака Лазушин тащит бросок Малыхина!
    • 20'
      Комаров не дотерпел до перерыва. Лео по требованию рефери отправлен в штрафные боксы.
    • 19'
      Три в одного выходили гости, но допустили детскую ошибку на входе в зону - положение вне игры.
    • 19'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Карпов! Прошивает Карпов ближний угол после рикошета от клюшки защитника!
    • 19'
      Коварж парирует два дальних броска. Особенно был неприятным щелчок Соловьева из-за плохой видимости, но Якуб не сплоховал.
    • 18'
      Два в одного выход "Динамо", Лепистё отлично сыграл на перехвате, остановив опасную контратаку.
    • 17'
      Стюарт уходит немного от борта, не стал катить за ворота, бросок с строго угла не стал проблемой для Лазушина.
    • 16'
      Трудно уследить к какой из команд переходит большинство из-за серии штрафов, но на данный момент игра в равных составах, правда усеченных - 4 на 4.
    • 15'
      И еще одно удаление. Дерлюк за грубость отправлен на скамейку штрафников.
    • 15'
      Лепистё получает две минуты штрафа. Поиграют команды 4 на 4, а уже потом динамовцы будут иметь на одного игрока больше на площадке.
    • 15'
      Пока уральский коллектив не может в зоне расположиться.
    • 14'
      За задержку соперника руками удален Касянчук. Звено Емелеева появляются на реализацию большинства у хозяев.
    • 13'
      Братья Стрельцовы и Левандовски - самое активное пока звено "Автомобилиста"! Вот и сейчас в своей смене два броска по воротам столичной команды произведено.
    • 12'
      Чернов бросал, Малыхин на пятаке не мог среагировать на отскок от щитков вратаря.
    • 11'
      Лазушин! Толуказов в упор атаковал - вратарь бело-голубых спасает гостей!
    • 10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!0:1! Волков! Одного перед воротами оставили Волкова, который с двух попыток пробил Коваржа!
    • 9'
      Скрытый бросок Левандовского до ворот не дошел, защитник принял на себя шайбу. На контратаках действует "Авто".
    • 8'
      Коварж среагировал на броски Горовикова и Цветкова, на этом численное преимущество гостей завершено.
    • 7'
      Емелеев в контратаке бросал - Лазушин на месте. Уже минута прошла для игры в неравных составах.
    • 6'
      Насели москвичи на ворота хозяев, не выдержали уральцы и нарушили правила. Первое большинство "Динамо" в матче.
    • 5'
      Квапил с неудобной руки не смог пробить Коваржа, который надежно перекрыл ближний угол!
    • 4'
      Екатеринбуржцы с желанием начали игру, доводят дело до вратаря, но пока опасных бросков еще не было.
    • 3'
      Комаров протащил шайбу от своих ворот, пересек синюю линию соперника и щелкнул - мимо цели.
    • 2'
      Виклунд нанес первый бросок в створ - Лазушин справился. Якуб Коварж - голкипер "Автомобилиста" с первых минут.
    • 1'
      Начало встречи!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Матч регулярного первенства КХЛ Вашему вниманию. "Автомобилист" из Екатеринбурга будет принимать московское "Динамо". Вместе с Вами на хоккее Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Автомобилист 2:4 Динамо Москва онлайн