Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • "Барыс" одерживает очередную викторию, на этот раз повержен "Спартак"! На этом завершаем трансляцию. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Всего хорошего!
  • Третий период
    Финальная сирена!
  • Таймаут
    60'
    "Спартак" берет тайм-аут!
    60'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:4! Ну ничего себе концовка! Шпирко! Сергеев набросил на ворота, Шпирко подставил клюшку на пятаке!
    59'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!2:4! Козлов! Вячеслав Козлов немного скрасил поражение "Спартака", которого, боюсь, не избежать!
    58'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!1:4! Ландин! Пожалуй, Иванов тут мог и выручить! От борта пущенная шайба достигает цели.
  • 57'
    Сегодня на голодной пайке остается ведущее звено "Барыса" - Бойд-Боченски-Доус. Правда еще есть время.
  • Удаление на 2 минуты
    56'
    Крутов удален. Судьи сегодня беспристрастны. Фол - значит фол, без всяких там намеков на интригу.
    56'
    Никулин в упор уже бросал - прямо в Ахонена, который казалось уже и не сопротивлялся.
    55'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!1:3! Рахманов! С пятак удалось протолкнуть шайбу низом между щитков голкипера!
  • 54'
    Не прошла передача на дальнюю штангу ворот "Барыса" - момент упущен.
  • 53'
    Нестеров с острого угла бросал, мешал и защитник "Барыса", но пришла шайба до Ахонена.
    52'
    Руденко с кистей классно бросал в дальний угол - Иванов сыграл тоже здорово, отразив шайбу в шпагате!
  • 51'
    Меньше десяти минут тем временем до конца третьего периода. "Спартак" вынужден всё меньше оглядываться на оборону.
      50'
      Вот это момент! Никулину не хватило совсем немного, чтобы завершить атаку два в два!
    • 49'
      Пробежался по матчам игрового дня. Наша встреча - самая мало результативная! Вот она и непредсказуемость хоккея, а ведь именно тут ждали большого количества заброшенных шайб, котировки букмекерских контор также это подтверждали.
    • 48'
      Жердев неплохо смотрится в игре. Николай прошелся по борту, чуть сместился и бросил - Ахонен на месте.
    • 47'
      Куинт очередной бросок наносит - помогают защитники своему вратарю, ложась под шайбу.
    • 46'
      Освободились штрафные боксы у команд - непривычная пустота там теперь зияет.
    • 45'
      Литвиненко опасно бросал от круга вбрасывания - щитками играет вратарь, подбор за хозяевами.
      44'
      Кулик теперь уже записан в протокол, как штрафник.
      44'
      Белов и Оскирко - главные арбитры встречи, не дают командам играть жестко, чуть намек на удаление - сразу рука вверх! Боченски продолжает серию походов на скамейку плохих парней.
      44'
      Блохин с отличной позиции бросал верхом - успел Иванов ловушкой сыграть!
      43'
      Штраф Нестерова оправдать очень сложно. "Барыс" получают подарок от соперника в виде двух минут большинства.
    • 42'
      В полном составе гостевая команда. Не удалось хозяевам даже встать в зоне соперника.
      41'
      Третий период "Спартак" начинает с численным перевесом. Еще полторы минуты Боченски прибывать на лавке штрафников.
    • Второй период
      Сирена! Второй период не изменил счет на табло - 1:2.
      40'
      Боченски получает две минуты.
    • 40'
      Ахонен хорош после броска Жердева! "Спартак" на последней минуте периода пытается огорчить соперника.
      39'
      Опасный выход гостей два в одного - не удалось замкнуть Полищуку дальнюю штангу, помешала клюшка голкипера.
    • 38'
      В полном составе гости. Минута еще примерно у "Барыса" на игру преимущество в одного игрока.
      37'
      Бодров не справился с рамками правил. Удаление у хозяев и игра 4 на 4.
      36'
      Антропов за толчок соперника на борт наказан малым скамеечным штрафом. Удалений много, но пока они не дают результата.
    • 35'
      "Спартак" в полном составе. "Сухой" период у нас получается, бросков гораздо меньше стало, если опять же брать в сравнение игру до перерыва.
    • 34'
      Минута прошла спокойно для хозяев, Иванова в игру так и не включили.
      33'
      "Спартак" вновь остается в меньшинстве, на этот раз выписан штраф за нарушение численного состава.
    • 33'
      Во втором периоде у команд есть проблемы в атаке. Москвичи в полном составе.
    • 32'
      Гости своим североамериканским звеном пытаются взломать оборону "Спартака", пока четверка хозяев сдерживает натиск лучшего звена лиги на данный момент.
      31'
      Черных придержал соперника - малый штраф спартаковцу. Судьи последовательны в своих решениях, очередь "Барыса" провести большинство.
    • 31'
      В полном составе клуб из Казахстана. Так и не смогли доставить шайбу до Ахонена, хотя контроль шайбы на второй минуте большинства получался неплохой.
    • 30'
      Куинт привычно бросает от синей линии, Крутов пытается перекрыть обзор вратарю, но шайба все равно летит мимо ворот.
      29'
      Уппер локтем заехал по лицу соперника - малый штраф игроку из Астаны. Две минуты у москвичей на реализацию лишнего.
    • 28'
      Не проходит атака у хозяев три в три, ответ гостей сходу также безрезультатен.
    • 27'
      Начало второго периода схоже с первой двадцатиминуткой - "Барыс" вновь играет с преимуществом.
    • 26'
      Уже при выходе Юнькова из штрафных боксов возник момент у ворот Иванова, но удалось шайбу выбросить с пятака.
    • 25'
      Литвиненко приложился от синей линии - успел защитник хозяев подставиться под бросок и шайба в итоге до ворот не дошла.
      24'
      Юньков наказан малым штрафом. "Барыс" поиграет впятером против четверки "Спартака".
    • 23'
      Полищук в зону вошел, нанес кистевой бросок из-под игрока - Иванов успевает щитки сдвинуть и не пустить шайбу в "домик".
    • 22'
      Куинт бросал от синей линии, Ахонен парировал перед собой шайбу, борьба перед воротами осталась за астанинцами.
      21'
      Второй период!
    • Первый период
      Сирена! Первый период остается за "Барысом" - 1:2.
    • 20'
      Закончилась игра в неравных составах, период тоже подходит к концу.
    • 19'
      Вновь "Барыс" уверенно обороняется своей четверкой, Ахонен без работы и при игре в меньшинстве.
      18'
      Уппер за подножку удален. Есть возможность у "Спартака" на перерыв уйти при равном счете, осталось лишь реализовать штраф.
    • 18'
      Хозяева не могли выбросить шайбу со своего пятака, надеялись друг на друга, едва этой заминкой не воспользовался соперник.
    • 17'
      Ждали от этого матча много заброшенных шайб, пока действующие лица на льду этому способствуют.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!1:2! Руденко! Контратака гостей два в два, Уппер На Руденко, последний протолкнул шайбу под вратарем и та проползла за линию ворот.
    • 16'
      Равные составы на льду, Бодров уже помогает партнерам.
    • 15'
      Первую минуту меньшинства красно-белые провели уверенно, даже успели организовать контратаку, которую соперник впрочем накрыл.
      14'
      Бодров за опасную игру удален у москвичей. "Барыс" держал оборону, а в итоге получил численное преимущество.
    • 13'
      "Спартак" явно оживился, вот теперь игра равная по счету и по игре.
      12'
      Нестеров получал тонкий пас на дальнюю штангу, помешал защитник "Барыса" сделать голевое касание!
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!1:1! Никулин! Не смогли гости выйти из своей зоны, перехват Жердева, передача на Никулина и Александр с двух попыток пробивает Ахонена!
    • 10'
      Очень опасный был прострел через пятак "Спартака", были варианты замкнуть дальнюю штангу, но на этот раз для хозяев обошлось без неприятностей.
    • 9'
      Справляется Иванов с дальним выстрелом Уппера, никто не успел помешать голкиперу среагировать.
    • 8'
      В полном составе "Барыс". Без опасных моментов прошли последние две минуты игры.
    • 7'
      Блокирован бросок от синей линии, вынесена шайба из зоны "Барыса", нет пока угроз ворот команды из Астаны.
      6'
      Савченко получает малый штраф. "Спартак" получает большинство и варианты проверить, как обстоят дела у вратаря гостей.
    • 5'
      Астанинцы начали сезон просто великолепно. Самая забивная команда в лиге на данный момент - именно "Барыс". И этот статус они подтверждают, быстро отличившись.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!0:1! Грэттон! И все-таки "Барыс" свое стартовое преимущество преобразовал в гол! Грэттон нанес неотразимый бросок после выхода один в ноль!
      3'
      Каким-то чудом шайба не побывала в сетке ворот московской команды! Добивание в упор дважды было - Иванов тащит!
    • 2'
      Никулин не принял шайбу на синей линии - проброс у хозяев. О вратарях. Иванов Алексей - кипер "Спартака", Ари Ахонен - последний рубеж "Барыса".
      1'
      Стартовое вбрасывание!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Матч регулярного первенства КХЛ Вашему вниманию. Московский "Спартак" и астанинский "Барыс" сойдутся на льду арены "Сокольники". Вместе с Вами хоккейные события не пропускает Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:4 Барыс онлайн