Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • Овертайм
    Закончился этот эпичный матч! Вырвал "Трактор" победу, сделав счет в серии 3:2. Ожидает нас теперь как минимум еще один матч. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для вас комментировал Никита Скородкин.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Контиола!!! Фантастика, 1:2! Ничушкин один на последней минуте боролся в чужой зоне, ОДИН! Катался, катался он и выдал пас на пустые ворота на Контиолу, который и забил! Десять секунд не дотерпели хозяева до перерыва!
  • 80'
    Белов выкатился из-за ворот, но пробить Барулина не сумел. Тут же Костицын с острого угла бросал, Барулин лег на шайбу.
  • 79'
    Все ближе и ближе команды ко второму овертайму, думается что на последних минутах никто рисковать не будет.
  • 78'
    Кузнецов с острого угла бросил по воротам Барулина, Константин надежен. Вбрасывание в зоне «Ак Барса».
    77'
    Захарчук с Хомицким поочередно расстреливали Гарнетта, но Майкл ну просто космос, даже комплиментов больше нет.
    76'
    Гарнетту тоже памятник, во весь рост, при жизни! Лукоянов с пары метров бросал по воротам, но Майкл Гарнетт играет просто великолепно в рамке сегодня!
    76'
    Ничушкин отлично на пятак отдавал, где уже Антипов переправлял шайбу в цель - мимо!
  • 75'
    Без пауз рубятся команды, уже даже не из последних сил игра идет, а на эмоциях. "Трактор" после третьего периода очухался, а "Ак Барс" напротив чаще в обороне находится.
  • 74'
    Булиса об борт кинули, а в это время на пятачке Барулин как белка в колесе трудится, спасая свою команду от верного гола!
  • 73'
    Для тех, кто еще не в курсе, скажу, что буллитов сегодня не будет. Игра будет идти ровно до тех пор, пока кто-нибудь не забьет.
    72'
    Петров, красавец! Выдал Кирилл пас на Песонена, который бросал уже в противоход Гарнетту, но не попал!
  • 72'
    Кузнецов на Чистова, а Чистов по воротам - мимо. Ух, отлегло от сердца у болельщиков казанцев.
  • 71'
    Куинт хорошую передачу в чужую зону на Кузнецова выдал, а Евгений снова не попал в ворота. Из последних сил играют команды, это невооруженным глазом видно.
    71'
    Куляш заряжает и заряжает от синей, ну неугомонный защитник просто! Гарнетт уже чуть живой, мечется от одной штанги к другой.
    • 70'
      Половина овертайма позади, а счет по-прежнему ничейный. Продолжается эпическая битва.
    • 69'
      Кузнецов на паузе хотел переиграть Яруллина, но не тут то было. Альберт легко обесшайбил форварда "Трактора".
    • 68'
      Вот это да! Интрига в этом матче по-прежнему живет! Реальнейший шанс гости не использовали, возможно этот момент станет решающим во всем противостоянии.
    • 68'
      НЕТ ГОЛА! Контиола решился бросать буллит вместо травмированного партнера! Хорошо Петри выкатился на Барулина, бросил под ловушкой, но попал точно в стойку ворот!
    • Буллит
      68'
      БУЛЛИТ! Куинт выходил один в ноль на ворота Барулина и был сбит защитником "Ак Барса". В меньшинстве гости организовали эту атаку!
    • 68'
      Минуту выстояли гости. Никулин в очередной атаки своей команды зарядил от синей линии, но Гарнетт намертво справился с поставленной задачей.
    • 67'
      Откровенно везет "Ак Барсу" с удалениями соперника, еще один шанс на гол имеют хозяева, но пока пользоваться этим не спешат.
    • Шайба покинула пределы площадки
      67'
      Снова "Трактор" в меньшинстве, Разин отправляется отдыхать за то, что выбросил шайбу на трибуны.
      66'
      Кузнецов, а затем и Костицын имели шанс забросить шайбу, но Барулин, как и его визави Гарнетт, сегодня великолепен.
    • 66'
      Захарчук от синей линии мощнейший бросок соорудил по воротам Гарнетта! Майкл, положив щитки на лед, отбил шайбу в сторону.
    • 65'
      Проиграл Булис вбрасывание в чужой зоне, в следствии чего атака гостей была развеяна. Быстро казанцы выбросили шайбу из зоны.
    • 64'
      Все, выдержали гости это меньшинство, составы равны. После неточной передачи вперед от игрока "Ак Барса" был зафиксирован проброс.
    • 63'
      Никулин с Морозовым пасовались в чужой зоне, но без бросков. Совсем чуть-чуть осталось Челябинску в меньшинстве играть.
      63'
      Зарипов, момент! Данис мог все вопросы снять в этой серии, но из отличной позиции пробил левее створа ворот, Гарнетт уже был отыгран!
    • Удаление на 2 минуты
      62'
      Удаление в составе "Трактора"! Петри Контиола отправляется на две минуты на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой!
    • 61'
      Кузнецов сразу же выкатился на ворота Барулина после обрезки Дарзиньша, но переиграть Константина не сумел.
      61'
      Продолжаем, начался овертайм!
    • Большой перерыв
      Закончен третий период, впереди овертайм! Никуда не расходимся, самые важные минуты нас ожидают в этом противостоянии!
    • 60'
      Кузнецов один в чужой зоне пытается чего-то добиться, партнеры Евгения больше заняты обороной, сейчас пропустить будет просто фатально.
    • 60'
      Очень мало времени до конца осталось, видимо ожидает нас овертайм.
    • 59'
      Иммонен в ближнем бою не сумел переиграть Гарнетта, вбрасывание в зоне "Трактора" нас ожидает.
    • 59'
      Увели Петрова под руки в подтрибуное помещение, видимо что-то серьезное с форвардом "Ак Барса" случилось, будем надеяться что все в порядке с ним окажется.
    • Травма
      58'
      Ну ничего себе, какой шикарный силовой прием Рябыкина! Жестко он встретил Петрова, Кирилл даже подняться не может, страсти накаляются.
    • 58'
      Терещенко боролся за шайбу возле ворот "Трактора", но в этом не преуспел. Один против троих был Алексей и ничего поделать не сумел.
    • 57'
      Последние минуты третьего периода быстро пролетают, команды будто бы забыв про оборону, летят в атаку.
      56'
      КУЛЯШ, ПУШКА! Мощнейший выстрел Куляша прошел в каких-то сантиметрах над воротами. Сложно говорить выручил бы Гарнетт, полети шайба в створ.
      56'
      Глинкин мог снова вывести свою команду вперед, но с острого угла попал точно в Барулина, а ведь дальний угол был совершенно открыт!
    • 55'
      Зарипов неожиданно получил передачу на синей линии чужой зоны, но ничего сделать так и не сумел. Похоже сам Зарипов не ожидал такого подарка.
    • 54'
      Морозов продолжает вести за собой партнеров. Сам же капитан бросил по воротам, Гарнетт отбил перед собой, а добить оказалось некому.
    • 54'
      Кузнецов взял игру на себя, доехал до ворот Барулина, но бросить не сумел. "Ак Барс" в обороне минимизировал количество брака.
    • 53'
      Обухов вкатился в зону гостей по левому борту и начал ждать партнеров. Первым на помощь Дмитрию прикатил Лукоянов, который и бросил в результате по воротам - мимо.
    • 52'
      Вот и Разин вернулся, а "Трактор" по-прежнему в своей зоне обосновался. Сникли гости после пропущенной шайбы, в атаку вообще не идут.
    • 51'
      Васильченко вернулся, а Разин продолжает отдыхать. Секунд 30-ть "Ак Барс" еще в большинстве.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! НИКУЛИН!!! Выкатился Никулин к чужим воротам и при полном попустительстве защитников бросил точно между щитков Гарнетту! Ничья!
      50'
      5 на 3 будет игра целых 40 секунд! Разин подвел свою команды, отправляется он к Васильченко на скамейку.
      50'
      Песонен! Момент какой! Убрал Песонен соперника на своем пути и бросил по воротам, Гарнетт снова выручает!
    • 49'
      Голубев со средней дистанции щелкнул по воротам Гарнетта, Майкл надежен, как никогда.
      48'
      Васильченко("Трактор") отправляется на скамейку штрафников за подножку.
    • 48'
      Удаление будет у "Трактора", казанцы быстро вратаря поменяли, 6 на 5 идет игра. Морозов очень активен в чужой зоне, отдает передачи и налево, и направо, а вот бросать не решается.
      47'
      Памятник Барулину! Антипов после отличной передачи из своей зоны вылетел на свидание с Барулиным, но Константин выиграл эту дуэль!
    • 47'
      Костицын у правого борта получил шайбу и в него сразу же пара соперников влетела. Нет, таким темпом "Ак Барс" счет не сравняет.
    • 46'
      Вот такая вязкая игра определенно на руку "Трактору", пять минут уже прошло, а моментов как не было, так и нет.
      46'
      Белов по борту попытался выкинуть шайбу из зоны и это у него неплохо вышло. Захарчук сходу попытался провести еще атаку, но был офсайд зафиксирован.
    • 45'
      Петров от синей линии заряжал, однако Чистов подставил клюшку и избавил свою команду от проблем, которые вполне могли возникнуть.
    • 44'
      Лукоянов открылся в чужой зоне, но просто так он шайбой не завладел. Гости ну очень плотно играют с соперником.
    • 43'
      "Трактор" быстро провел смену, Никулин в это время вкатился в чужую зону, но пас на пятак получился безадресным.
    • 43'
      Никуда команды не спешат, очень осторожно играют. Велика цена ошибки в этом матче. Если "Ак Барс" победит, то выйдет в финал Кубка Гагарина, а если "Трактор", то еще минимум один матч нас ожидает.
    • 42'
      Арбитр дал свисток, зафиксировав офсайд у Петри Контиолы. В средней зоне ожидает нас вбрасывание.
    • 41'
      Кузнецов по правому борту вкатился в чужую зону, но с острого угла не попал в створ ворот. Первая атака за "Трактором".
      41'
      Начался третий период!
      Перерыв, снова отправляются команды отдыхать!
    • 40'
      Ничего не получает в атаке у команд, Петров в контратаке пытался что-то опасное изобразить, но его порыва партнеры не поддержали.
    • 39'
      Как бы странно это не звучало, но "Ак Барс" в меньшинстве владеет шайбой даже больше, нежели "Трактор" в большинстве.
      38'
      Захарчук в средней зоне жестко влетел в соперника и отправился на две минуты на скамейку "плохих парней". "Трактор" имеет реальный шанс забросить вторую шайбу в матче.
    • 38'
      Захарчук начал атаку своей команды, отдав пас на Иммонена, который чуть отпустил шайбу от себя и Ничушкин его обокрал.
    • 37'
      Не идет шайба в ворота "Трактора", по справедливости хозяева уже на гол наиграли, да и не на один.
      36'
      КОРНЕЕВ!!! ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Метров с 10 Корнеев бросил по воротам, Гарнетт, как показалось, проспал момент броска и шайба очутилась у него за спиной, однако Булис сумел подстраховать своего вратаря!
      36'
      Якуценя удален у "Трактора" за задержку Лукоянова. Третье большинство "Ак Барса", пора бы уже этим воспользоваться.
    • 35'
      Сумасшедшее большинство "Трактор" провел, если бы не Барулин, то счет вполне мог стать более весомым в пользу гостей.
      34'
      Булис! Как он сейчас не попал по шайбе??? Один перед воротами Ян оказался и после паса Куинта собирался уже делать дубль, но не попал по шайбе!
    • 33'
      Закрепился "Трактор" в чужой зоне, но до бросков пока не дошло. Долго, очень долго гости разыгрывают шайбу.
      33'
      Якуценя получил передачу на чужой синей линии, выкатился на ворота Барулина, но пробить кипера "Ак Барса" не сумел. Тут же Куляш ударил соперника по рукам и отправился отдыхать на пару минут.
    • 32'
      Барулин в чужую зону отправил шайбу, точно на Морозова, однако Алексей не сумел обработать этот пас. Могло опасно выйти.
      31'
      Петрова зажали в углу, но Кирилл сумел выйти из под прессинга и отдал опаснейшую передачу на Корнеева, который не сумел попасть в створ!
    • 30'
      Проброс совершил кто-то из игроков "Трактора". Шайба с помощью судьи приехала в зону челябинцев.
    • 29'
      Куляш от синей зарядил по воротам, Гарнетт отбил перед собой. Тут же добивание последовало, но мимо! Гарнетт пока определенно лучший в составе гостей.
      28'
      Антипов перехватил шайбу, отдал на Костицына, который, в свою очередь, выдал отличный обратный пас. Антипов с пятачка замыкал, но точно в Барулина.
    • 28'
      Снова не сумели казанцы воспользоваться большинством, но стоит признать, что у ворот Гарнетта с каждой минутой становится все жарче и жарче.
    • 27'
      Кузнецов воспользовался ошибкой соперника и вывалился на ворота Барулина. Константин в этом моменте не дал усомниться в своем классе.
      26'
      МОМЕНТИЩЕ!!! После щелчка Куляша шайба задела кого-то из защитников "Трактора" и перелетала через Гарнетта, однако Майкл в самый последний момент сумел накрыть шайбу щитком буквально на ленточке!
      25'
      Снова в меньшинстве оказывается "Трактор". Ян Булис отправляется на две минуты отдохнуть.
    • 25'
      "Трактор" пока во втором периоде ни одной осмысленной атаки не провел, больше на оборону играют гости, и их можно понять - никак проигрывать челябинцам сегодня нельзя.
    • Драка
      24'
      А вот и страсти пошли. Наколяется обстановка. Голубев с Рябыкиным схлестнулись, однако арбитры быстро вмешались и растащили бойцов.
    • 24'
      Контратака от "Ак Барса" могла окончится чем-то опасным, но Петров поспешил с решением и бросил от синей линии, Гарнетт накрыл шайбу ловушкой.
    • 23'
      Ну просто навал какой-то на ворота "Трактора" идет. Дарзиньш пытался щелкнуть он синей линии, но сломал клюшку.
    • 22'
      В равных составах теперь команды, не сумели хозяева реализовать первое в матче большинство.
    • 21'
      После вбрасывания в зоне "Ак Барса", хозяева легко вывели шайбу из своей зоны. Капанен пытался бросить по воротам, после паса Никулина, но Куинт сумел сблокировать выстрел.
      21'
      Начался второй период! Челябинцы в меньшинстве вернулись на площадку.
      Все, отправляются команды отдыхать. Ничего не получилось в концовке создать у "Ак Барса", однако еще целую минуту предстоит хозяевам играть в большинстве в начале второго периода.
      20'
      Контиола отправляется отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшкой. Первое удаление в матче, "Ак Барс" в большинстве.
    • Травма
      19'
      Ой ой ой, травму получил Катичев. Терещенко не пожалел соперника и буквально пригвоздил его к борту, требуется помощь врачей защитнику.
      18'
      Казанцы выиграли вбрасывание в зоне соперника, в результате чего Голубев с пятачка переправлял шайбу в ворота. Гарнетт, не без труда, свои ворота спас.
    • 18'
      Корнее вбросил шайбу в зону челябинцев, а там совершенно никого не оказалось. Успели гости за это время смениться.
    • 17'
      Не спешит "Ак Барс" раскрываться, а вот "Трактор" продолжает наседать на ворота Барулина. Ничушкин буквально с пятачка с неудобной руки бросал по воротам, но мимо.
    • 16'
      Вот так вот, дали свои плоды позиционные атаки "Трактора". Седьмую шайбу в плей-офф забросил Булис, да какую важную!
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БУЛИС!!! Со средней дистанции Ян бросил по воротам, а Барулин проспал момент и пропустил не самую сложную шайбу.
    • 14'
      Ничушкин с Карповым вдвоем прошли в чужую зону, немного подождали партнеров и выкатили шайбу на Рябыкина, который кинул мимо ворот.
    • 14'
      То, что не удалось у Гарнетта в начале матча, а именно уверенно сыграть клюшкой, сейчас получилось на ура. Легко вратарь гостей выбросил шайбу из своей зоны.
    • 13'
      Андрей Попов как-то слишком оптимистично пытался пройти по центру в чужую зону, но защита "Ак Барса" не дремлет.
    • 12'
      Опасная передача на Контиолу пошла, но Петри не сумел обработать шайбу, в результате чего атака утратила какую-нибудь опасность.
    • 11'
      Поопаснее атаки у "Ак Барса" в эти минуты, во время контратак часто оборона гостей дает сбои.
      11'
      И снова момент у ворот Гарнетта! Лукоянов с пятачка пытался пару раз добить шайбу в ворота, но Майкл очень уверенно сыграл!
    • 10'
      Белов накинул шайбу на пятак, но никто из игроков обеих команд не сумел переправить шайбу, в следствии чего Барулин уверенно шайбу поймал.
    • 9'
      Морозов от красной линии на фарт кинул по воротам, Гарнетт поймал. Решил не рисковать кипер гостей, поэтому вбрасывание нас ожидает.
    • 9'
      Не спешат команды раскрываться, видимо выжидают они удалений в составе соперника. Пока команды правила не нарушают, в прошлом матче это очень дорого обошлось командам.
    • 8'
      Ян Булис покружил возле чужой зоны, но не передачи не броска не произвел. В итоге шайба была потеряна.
    • 7'
      Катичев от синей линии щелкнул по воротам Барулина, но Константин снова сыграл выше всяких похвал, шайба в ловушке.
    • 6'
      Куинт отлично вкатился в чужую зону и метров с семи шелкнул по воротам. Барулин очень уверенно в сторону отбил, отведя опасно от своих ворот.
    • 6'
      Моменты пока возникают только за счет ошибок в обороне, сами же команды ничего опасного не создают.
      5'
      Гарнетт!!! Ну красавец Майкл! Сначала конечно сыграл ужасно кипер "Трактора", выбив шайбу точно на соперника, но затем очень уверенно он сыграл пару раз на ленточке. Сумасшедший момент!
    • 5'
      Чистов с Булисом кружили вокруг ворот Барулина, но броска так и не последовало. Медведев перехватил шайбу и выбросил ее из зоны.
    • 4'
      Ничушкин попытался вкатиться в зону по центру, но арбитры зафиксировали офсайд, так как его партнер был уже в зоне.
      4'
      Антипов первый бросок в матче сделал. Барулин очень уверенно сыграл, поймав шайбу в ловушку.
    • 3'
      Нету на первых минутах бросков по воротам, очень надежно в обороне играют команды.
    • 2'
      Передача на пятачек пошла на Кузнецова, но бросить ему не дали. Следом атака "Ак Барса" прошла, но тоже без броска.
    • 2'
      Сразу же проброс случился. Шайба переносится в зону Майкла Гарнетта.
      1'
      Стартовал матч! Барулин и Гарнетт голкиперы команды. "Ак Барс" расположился справа по ТВ-картинке, "Трактор" - напротив.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Ак Барс" - "Трактор". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Ак Барс 1:2 Трактор онлайн